Jump to content

3D-навигация с «пробками» для iPad и iPhone


Guest Emility

Recommended Posts

  • Гости
Guest Emility

Российская компания «Сидиком Навигация» объявляет о выпуске версии навигационной системы «Прогород» для мобильных устройств компании Apple – смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad. Новая версия «Прогорода» предназначена для устройств с установленной операционной системой iOS 4.1 и выше. Интерфейс «Прогорода» выдержан в стиле указанной программной платформы и оптимизирован для комфортного управления пальцами.

 

 

http://s017.radikal.ru/i430/1111/6d/f6dfe21c20det.jpg

 

 

Особенность версии «Прогорода» для iPhone и iPad – поддержка технологии OpenGL 3D, которая позволяет отображать на картах трехмерные модели зданий с высоким уровнем детализации. Таким образом, пользователь видит на экране не просто карту, но реалистичную трёхмерную схему местности. 3D-карты «Прогорода» на продуктах Apple можно масштабировать и вращать с помощью жестов в режиме реального времени без задержек (технология «мультитач», которая позволяет обрабатывать несколько одновременных нажатий на экран). Карты с 3D-зданиями доступны для всей территории покрытия навигационной системы «Прогород».

 

Пользователям «Прогорода» доступны карты России, а также карты зарубежных стран (поддерживается стандарт OpenStreetMap). Каталог карт регулярно пополняется. С помощью сервиса MapStore пользователь может выбрать необходимые карты и скачать их прямо с устройства. Возможна загрузка как карт всей России, так и отельных регионов – для экономии памяти.

 

Версия «Прогорода» для продуктов Apple включает интегрированный «пробочный» сервис, который является наиболее экономичным в плане потребления интернет-трафика на российском рынке. В ряде случаев (например, в регионах России, где качество связи и скорость мобильного Интернета нестабильны) количество загружаемых из Интернета данных о дорожных заторах оказывает влияние на качество навигации: очевидно, что меньший объем информации загрузится быстрее.

 

Версия «Прогорода» для iPhone и iPad доступна в каталоге приложений App Store с начала ноября 2011 года.

 

Пользователям предлагается бесплатная полнофункциональная пробная версия «Прогорода» со сроком действия в 30 дней. Стоимость коммерческой лицензии – 950 рублей.

Link to comment
Share on other sites

матрос, походу просто реклама

Link to comment
Share on other sites

матрос, там IP питерский, как бы кого не зацепить

подождём маленько ;)

Link to comment
Share on other sites

там IP питерский, как бы кого не зацепить

подождём маленько ;)

хм.. а написано москва....

 

а чего ждать... ??? вали... :D

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, первое сообщение, ни здрасти нам, ни приветофф никаких, какая машина не обозначено... В расход!

Link to comment
Share on other sites

... В расход!

это дело хорошее.... тока я вот чего подумал... ежели Kowexу и мне по промокоду обломиться от этого, то может и пожыть малёха... :D

Link to comment
Share on other sites

матрос, Я согласен на промокод :)

Только автору надо сообщить что нам для ямобилок надо :)

На самом деле стоит уже прогород, в принципе не плох, с пробками беда конечно, правда они меня мало инетересуют, т.к. яндекс никто не переплюнет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...