Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

что лучше


evgenii2584

Рекомендуемые сообщения

в общем вопрос бывалым и юзающим.. как считаете какой по качеству лучше правый руль или левый.. ?? вроде как япы для своего рынка всётаки лучше делают чем на экспорт???ниучто никто из форумчан не ездит на праворуких??? или они все на дроме сидят?? :D

Изменено пользователем evgenii2584
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как лучше? Один конвеер значит и на нем робот или сборщик сортирует, ага.. это с правым, сюда болтики получше, а эта машина будет с левым рулем, сюда положим похуже и забьем молотком :) А если серьезно, то какой смысл при одинаковой цене покупать ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgenii2584, что иметь будешь,то и будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучъше всего новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучъше всего новое...

Вот тут с одной стороны согласен новое есть новое, а с другой пару годовалое авто цену сильно теряет, но состояние практически не идеальное (только не надо говорить люди разные и т.д., и новое продают битое и т.д. ...! (Хотя у самого новое :D )

 

 

С Rus-tam согласен какой смысл при одинаковой цене покупать праворульную...!

Изменено пользователем Crisys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crisys, вот и вопрос с какой стороны руль меня не смущает.. вопрос качества.. это равносильно тому что пежо боксер который идёт на экспорт гомно которое ломаеться а если пригнать с франции горя нет.. вот всётаки хотелось бы знать в случае с субару как обстоят дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crisys, вот и вопрос с какой стороны руль меня не смущает.. вопрос качества.. это равносильно тому что пежо боксер который идёт на экспорт гомно которое ломаеться а если пригнать с франции горя нет.. вот всётаки хотелось бы знать в случае с субару как обстоят дела...

Привет!! Да что уж там говорить берешь европейца и доводишь его до нужного состояния у меня в принципе так и получилось!! От праворульного авто уже стал отвыкать...привычка дело времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crisys, вот и вопрос с какой стороны руль меня не смущает.. вопрос качества.. это равносильно тому что пежо боксер, который идёт на экспорт гомно которое ломается, а если пригнать с франции горя нет.. вот всё таки хотелось бы знать в случае с субару как обстоят дела...

Ну слышал такое и с Фордами Фокусами было, про Форя такого не слышал...!

 

 

 

 

Привет!! Да что уж там говорить берешь европейца и доводишь его до нужного состояния у меня в принципе так и получилось!! От праворульного авто уже стал отвыкать...привычка дело времени :)

Нужное состояние для каждого своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясненько всё. короч можно не заморачиваться на эту тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясненько всё. короч можно не заморачиваться на эту тему..

Тут уже была ссылка на форум СТИ клуба. Там зарегистрировался Иошидо сан (директор Субару Россия). Ему задавали подобный вопрос ... посмеялся. По его словам - полная хрень (это мой перевод). :D Изменено пользователем Pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgenii2584, как это не заморачиваться? Пруль многократно качественне ;) Кто ездил - тот знает ))))

Для сборки "левого руля", в ипонии специально баджиков держат, да и железо поплоше на конвейр ставят ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgenii2584, как это не заморачиваться? Пруль многократно качественне ;) Кто ездил - тот знает ))))

Для сборки "левого руля", в ипонии специально баджиков держат, да и железо поплоше на конвейр ставят ))))))

Полное муде ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...