Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

а разьём ли это


керя

Вопрос

форь,2.0 турбо.2000г.рядом с трубкой мерного шупа АККП входят провода в аккп через пластик.это разъём или нет.не могу разглядеть даже на яме.и в книге ни хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

керя,проблемка только у меня по сочению маслица из под этого пластика?Или ни кто сам коробас не снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, на сколько помню там должен быть разъем, это датчик MLP вроде называется, смотрит какая передача воткнута, соответственно там шток из коробки торчит, но лить не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex, думаю,что это провода управления соленоидами.вот и маюсь,если подлезть и курочить можно найти себе заботу.а так мокрит да мокрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разъемы (2 штуки, большие) сверху на коробке.А в этом месте коса входит в коробку. Там "мокрит" у многих. Важно понять размер бедствия, если "не сильно" - то и черт с ним, если напрягает - попробовать или снаружи загерметизировать или со снятием поддона АКПП. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гл.Архитектор, Спасибо.Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...