Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

подогрев двмгателя


керя

Вопрос

кто пользует подогреватели DEFO или силиконовые нагревательные пластины Hotstar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Александр Прохоров,теперь только числа 18.-20.02.я уже в Томске,поехал в командировку в Тюмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Александр Прохоров, не прошло и 2х месяцев,выкладываю фото,как и обещал.
установленный ранее подогреватель на 110в.
установленная ранее подогревающая силиконовая пластина.
советуют оборачивать фольгой,для сохранения тепла.

PIC_0104.JPG

PIC_0105.JPG

PIC_0108.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Валера, поздравляю!До какой температуры греет ОЖ и есть ли автоматическое отключение тэнов после прогрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, Саша,тэн 400ватт,и вряд ли он когда нибудь перегреет ОЖ.но при -25гр переднее лобовое с низу отходит от испарений.Но заводится хорошо,т.к. масло прогрето градусов до 60С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подогревающая пластина оказалась не долговечной.Думаю купить ещё одну и запитать как и тэн через 110В,не будет так нагреваться сама,но масло греть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подогревающая пластина оказалась не долговечной.Думаю купить ещё одну и запитать как и тэн через 110В,не будет так нагреваться сама,но масло греть будет.

А почему не долговечной? у меня у жены на тойоте стоит уже третий сезон, включает практически каждый день зимой и не фига ей. Даже шоркала поддоном, так потертость пошла по пластине и все равно работает. Я ей герметиком по всей поверхности прошелся и все. Хочу и на субаря поставить, но руки никак не доходят.

Через 110 в пластина потеряет мощность и не будет наверное греть.

Керя! а у тебя какая стоит по мощности пластина? 250 или 400 Вт? и у тэна какая резьба? может подобрать на 220В можно у того же Хотстарта.

Изменено пользователем GLEB72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GLEB72, 250вт,сейчас поставил новую,и запитал как и писал на 110в,греет нормально,а предыдущая сгорела где то внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GLEB72, 250вт,сейчас поставил новую,и запитал как и писал на 110в,греет нормально,а предыдущая сгорела где то внутри.

А как она от 110В может греть? или ток у тебя большой? че то не врублюсь никак. В пластине я когда ставил не видел никаких спиралей и прочего...там гореть внутри вроде нечему. Мне писали что они бояться сквозных проколов и малейшая дырочка в любом месте и ей пипец не греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GLEB72, Любой нагревающий предмет имеет сопротивление,то есть спираль.Вот где то и перегорела спираль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...