Перейти к контенту

Новости и акции от разработчика


Рекомендуемые сообщения

navi_cg, если возможно, надо поправить скоростной режим (лимит) на ул. Софийской

между Колпинским шоссе и Николаевским проездом

с 1 октября - 90 км/ч

ми перенесли границу населённых пунктов ;)

Разумеется возможно, только писать об этом нужно не здесь, а в форму по ошибкам в картах на нашем сайте.

Здесь о таких вещах писать бессмысленно, я не занимаюсь передачей нашим картографам ошибок в картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разумеется возможно, только писать об этом нужно не здесь, а в форму по ошибкам в картах на нашем сайте.

Здесь о таких вещах писать бессмысленно, я не занимаюсь передачей нашим картографам ошибок в картах.

ясно

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опубликована новая версия карты Москвы 30.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованы новые версии карт:- Россия 9.13;- Москва 31.1;- Вологодская область 10.1;- Липецкая область 5.1;- Тульская область 13.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, по сведениям из СГ - для ВинФона8 уже готовят тестеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, по сведениям из СГ - для ВинФона8 уже готовят тестеров

Да, подтверждаю данную информацию. Если вы готовы вступить в их ряды, могу в личку дать вам мыло человека, который руководит работой бета-тестеров. Но тестеры у нас уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, Joss уже связался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Обновилась полная коллекция карт Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновилась полная коллекция карт Украины.

Участникам Майдана скидка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@navi_cg, приветствую, я немного запутался: есть лиц. ПокетРС с купленной картой, сейчас хочу ещё для Дроида лиц. купить. Вопрос - можно ли переместить купленную карту с одной на другую. Между Виновскими я так делал.


 

 

Участникам Майдана скидка будет?
только Полтавской битвы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам Майдана скидка будет?

Да. К сожалению, скидку 20%, как на программу с картами, я дать не могу, но 10% дам.

 

 

я немного запутался: есть лиц. ПокетРС с купленной картой, сейчас хочу ещё для Дроида лиц. купить. Вопрос - можно ли переместить купленную карту с одной на другую. Между Виновскими я так делал.

 

Неплохо было бы, что конкретно вы делали. Потому что сообще купленные карты намертво привязываются к лицензии на программу и отвязать их технически невозможно.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще купленные карты намертво привязываются к лицензии на программу

С чего это? Есть у меня лицензия Win и есть Win CE , письмо в саппорт и карта переехала :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это? Есть у меня лицензия Win и есть Win CE , письмо в саппорт и карта переехала :-)

Ок, тогда ничто не мешает вам и сейчас написать письмо в поддержку и попросить перенести карту. Если перенесут - хорошо.

По имеющейся у меня официальной информации, карты переносу не подлежат. Программа с картами - да, но не отдельно купленные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это? Есть у меня лицензия Win и есть Win CE , письмо в саппорт и карта переехала :-)

Надо исхитриться попасть на миролюбиво настроенную смену.

У меня два раза нельзя было карту Финляндии с лицензии на лицензию перенести, а на третий раз оказалось можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо исхитриться попасть на миролюбиво настроенную смену.
 

Вынужден разочаровать. У нашей службы поддержки нет сотрудников, работающих посменно. Постоянно сидят одни и те же люди.

 

 

 

У меня два раза нельзя было карту Финляндии с лицензии на лицензию перенести, а на третий раз оказалось можно.

Ну вот я и говорю, что пишите. И там что будет, то будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальное предложение на коробочные версии СитиГИД

Служба доставки в Санкт-Петербурге предлагает Вам оригинальные коробочные версии СитиГИД (dvdbox) со скидкой и БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ в СПБ.

 

СитиГИД - Две столицы + регион - 999 руб. доставка бесплатно (СПб и область, Москва и область + один регион РФ на выбор)

СитиГИД - Содружество - 1999 руб. доставка бесплатно (Вся Россия, Украина, Беларусь, Латвия и Финляндия)

 

Предложение действительно с 22 февраля до 9 марта.

Предложение актуально для всех платформ, кроме iOS.

 

Данное предложение действует и при покупке данных типов лицензий у меня, с той разницей, что вы получите не коробку, а электронный ключ. По сути никаких отличий между коробочной версией и электронным ключом нет.

Мои цены:

Две столицы + регион - 850 р.

Содружество - 1800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
СитиГИД версия 8.1 для Андройд.

 

Мы планируем начать постепенное обновление СитиГИД для Android до версии 8.1.

Обновление будет рассылаться через Google Play. 

 

Обратите внимание. В новой версии поменялся формат карт. При первом старте будет предложено закачать карты в новом формате. Чтобы этого не произошло в дороге, рекомендуем временно отключить автоматическое обновление программы СитиГИД в настройках Google Play.

 

Обратите внимание, что версия 8.1 работает только в режиме openGL, с версией openGL >= 2.

 

Обновление будет рассылаться в несколько этапов, сначала оно придет к 10% пользователей программы. 

 

После обновления можно удалить карты в старом формате (*.cgmap) из папки CityGuide/CGMaps. Но, разумнее всего - провести чистую установку с нуля, удалив программу и папку CityGuide, затем уже установить обновленную версию.

 

Напомню. Чтобы после обновления не слетела регистрация, нужно перед удалением старой версии из папки с программой сохранить файлы Licence.*, setting.ini и при наличии избранного из папки с картами файл poi.bkm.

Особенное обращение тем пользователям, кто не делал предварительную регистрацию программы на сайте, а регистрировал ее сразу с устройства. Перед удалением старой версии зайдите в меню\разное\настройки\ситигид аккаунт и перепишите куда-нибудь логин и пароль для доступа к ЛК. Пароль скрыт звездочками, чтобы их открыть, нужно тыкнуть на поле с паролем. А еще лучше, если перед удалением старой версии вы зайдете по этим логину и паролю в свой ЛК и в настройках профиля измените их на свои, после этого перебейте их в программе.

 

Список изменений будет выложен в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@navi_cg, уважаемый, скажите, а планируется выпуск карт норвегии и щвеции...??? карта финляндии хороша, хотелось бы продолжения скандинавского ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матрос, а OSM чем плохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@navi_cg, уважаемый, скажите, а планируется выпуск карт норвегии и щвеции...??? карта финляндии хороша, хотелось бы продолжения скандинавского ....

Новая версия ситигида, равно как и программа для международного рынка GeoNet, будет поддерживать большое количество карт. Возможно и эти карты тоже будут. Сам пока не знаю, еще не видел новую восьмую версию. Ну а для старой версии ситигида никто не отменял неофициальные карты. Взять можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матрос, а OSM чем плохи?

в упор не вижу осм карт норвегии и щвеции... латвия, эстония, литва - есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE-Gotaland Швеция, Гёталанд 2014-03-23 1.25 скачать SE-Norrland Швеция, Норрланд 2014-03-23 1.25 скачать SE-Svealand Швеция, Свеалан 2014-03-23 1.25 скачать SE-OVRV Швеция, обзорн. 2014-03-24 1.22 скачать

 

 

NO-EAST Норвегия (Восточная) 2014-03-22 1.30 скачать NO-WEST Норвегия (Западная) 2014-03-22 1.31 скачать NO-NORTH Норвегия (Северная) 2014-03-22 1.30 скачать NO-CENTER Норвегия (Центральная) 2014-03-22 1.31 скачать NO-SOUTH Норвегия (Южная) 2014-03-22 1.31 скачать NO-OVRV Норвегия, обзорн. 2014-03-24 1.21 скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антош, спасибо.. это я тоже нашёл... :) мне то нужно в айтюнсе.. у меня огрызок не ломаный... с этим посложнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navi_cq,

вопрос идиота:

Я планирую отказаться от продукта "Две столицы" в GeoNet . Триал истекает 03.05.2014.

Если я нажму на "удалить"- мне вернут денежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон не поленился :)

проще так, для всех и на все - http://peirce.gis-lab.info/daily

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...