Перейти к контенту

компьютер и дети; как это бывает


XOE

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал жесть семейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Причем все ужас и мама и сыночек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный ППЦ.У меня подобное на глазах происходило(мать,знакомая моей жены),ребёночек в 13 лет взял и убил собаку,просто долбанул её об стену(собака Чихуахуа),сказал что за долбала,прошу прощенья если породу не правильно написал,короче маленькая такая бабацка,сейчас из дурки не вылезает,ему 21,а всё именно так и начиналось.Мамашка была сильно занята собой,сейчас не знает как быть.Звиняюсь если кому настроение испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное/ужасное что это копейка в копейку ребёнок моих знакомых. И дело не в интернете или компьютере. Дело в невоспитанности и истеричности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... вначале все зависит от родителей, как воспитаете то и получите.раньше когда мало у кого были компьютерыпапа купил спектрум48 и после 128не оторвать от игр..(это нормально). он забирал шнур и устанавливал правила врея и т.д я ему благодарна. потому что нет такой зависимости. да и времени уже нет на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого только усыпить. Что из него вырастит? Насильник, убийца или и то другое? Желаю его маме отчима найти с ремнём кожаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Боюсь что ремень уже не поможет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет до шести-семи ни каких компьютеров ни телевизоров. Только куклы-кубики-краски-книжки, диафильмы, сказки на ночь от мамыпапыдедушкибабушки, а не от "спокойной ночи малыши".Вот как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет до шести-семи ни каких компьютеров ни телевизоров. Только куклы-кубики-краски-книжки, диафильмы, сказки на ночь от мамыпапыдедушкибабушки, а не от "спокойной ночи малыши".

Вот как-то так ...

Почему же? можно и компьютер, только не с играми "детям до 16", как режется этот 10-12 летний пацан. Я играла в игры фирмы "Никита" (вроде так звались). Там были логические игры, паровозики в нужном порядке поставить и т.п. Потом пошли квесты типа "Коарандии", стратегии развивающие- чем плохи такие игры? Сделал уроки- вот тебе награда,2 часа за компьютером. Шли из школы и торопились сделать уроки и маме помочь и часиков с 5 до 7 играли. Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же? можно и компьютер, только не с играми "детям до 16", как режется этот 10-12 летний пацан. Я играла в игры фирмы "Никита" (вроде так звались). Там были логические игры, паровозики в нужном порядке поставить и т.п. Потом пошли квесты типа "Коарандии", стратегии развивающие- чем плохи такие игры? Сделал уроки- вот тебе награда,2 часа за компьютером. Шли из школы и торопились сделать уроки и маме помочь и часиков с 5 до 7 играли.

Какая такая награда? О чем Вы? <_>

Проконтролировать не возможно (или надо бросить работу?), чем ребенок занимается и в какие игры играет ...

Перефразирую - "Компьютер это опиум для народа".

Только "живое" общение с мамойпапой и себе подобными. Мы живем в реальном мире, а не в вертуальном ... это надо "вбить в мозг" пока "лежит поперек лавки" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая такая награда? О чем Вы? <_< И почему "награда"? Награда - возможнсть поиграть в компьтер за хорошие оценки и поведение. У нас так вся школа училась в 90-е, у кого благополучные семьи были и была возможность купить приставку или компьютер. Кому-то за пятерки покупали картриджи к приставке, а кого-то не пускали играть за тройки.Что значит, нельзя контролировать?! Блокируете сайты,куда ребенку лучше не ходить и всё! И покупаете диски я хорошими играми.

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, уж простите, почему игра в компьютер это должно быть "наградой". А книгу почитать тоже? или погулять на свежем воздухе, скажем, ну и тд.В старших классах компьютер, "ради Бога". Как источник информации, как помощник в учебе и в работе (с этих понятий надо приучать к компьютеру), а уж потом компьютер как игрушка и проч. Все ИМХО. Простите. Спорить с Вами не могу по убеждениям своим, на том простом основании, что Вы женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видели хоть одного ребенка, который любит читать книжки? Это скорее наказание, заставить что-то прочесть по школьной программе. "Не пустить погулять" тоже как наказание многие используют. Вы же не пускаете своих детей на улицу, пока уроки не сделают? А как Вы детей поощеряете к хорошей учёбе или примерному поведению? У меня вон, туристы приходят, в Турцию детей везут за то, что без троек четверть закончили. А не пустить за игрушку за двойку- милое дело. Пусть сидит и учит урок, за который получил парашу, а не играет с друзьями на улице или режется в компьтер. Меня так воспитывали и я также буду воспитывать своих. Терпеть не могу разбалованных детей, которым всё можно. Но спорить, действительно, смысла нет, у каждого дети свои и как нам их гробить наше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, недавно смотрел это шоу, мальчик просто поразил меня. Но как бы мы не говорили, что копм такой плохой, а как же родительское воспитание?...мама ведь сама ему потом разрешила играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, я видел. И не одного. Все зависит от царящей в доме атмосферы.

 

Бодрый, если это не постановочное, то гротеск жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ребенку купить комп который просто не потянет все эти игрушки, не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, даунгрейд - это наше все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, я видел. И не одного. Все зависит от царящей в доме атмосферы.

 

XOE, так у Вас же "Культурная столица"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, так у Вас же "Культурная столица"! :D

ЙОУ!!!

Мочи питерцеу!!!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...