Перейти к контенту
  • 0

Тест качества бензина


EVA

Вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ИЗ чего я и делаю вывод - пофиг где заправляться. Что я и делаю. и разницы не чую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну не скажи, там же ясно сказано, что на поверхности - один хрен, а вот по содержанию серы (катализатор, лябда) и примесей, есть откровенно плохие бензусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да мне кажется это все бред. Кто BP хвалит, кто ругает. смотря где этот bp расположен... Пофиг ... как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И что только не мешает московскому бензину стать хорошим. Когда с железосодержащими антидетонационными присадками покончили, взялись за серу - она теперь главный враг. Что-то я не очень понимаю, у нас что - каждая бензоколонка имеет свой нефтеперерабатывающий завод? Вроде как все они пользуются московским НПЗ. В крайнем случае - рязанским. Речь может идти о том, что бензоколонка доливает в этот бензин. Сера не добавляется, она в нефти изначально - если Аликперов не врет ;) . По моему эти тесты измеряют параметры бензина с московского НПЗ плюс чистоту канистры, в которой его привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я года два назад заправился на Гейн ойл на Аминьевке, даже от колонки не смог уехать, думал с машиной че не так, толканул в сторонку пытаюсь шо то делать, тут картина маслом подъезжает Сааб 9-5 тока из салона (рядом), тоже встает, через минуту возвращается ( с трудом прыгая и крехтя) мерин, хозяин видя что не он один такой, долго не думает и начинает мутузить заправщика и берет его в заложники до приезда руководства...По итогу: нам сливают бензин (сервис рядом), возвращают деньги и заливают полные баки (БП через дорогу), заправку закрывают. Бензин оказался на треть разбавлен водой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я года два назад заправился на Гейн ойл на Аминьевке, даже от колонки не смог уехать, думал с машиной че не так, толканул в сторонку пытаюсь шо то делать, тут картина маслом подъезжает Сааб 9-5 тока из салона (рядом), тоже встает, через минуту возвращается ( с трудом прыгая и крехтя) мерин, хозяин видя что не он один такой, долго не думает и начинает мутузить заправщика и берет его в заложники до приезда руководства...По итогу: нам сливают бензин (сервис рядом), возвращают деньги и заливают полные баки (БП через дорогу), заправку закрывают. Бензин оказался на треть разбавлен водой... :rolleyes:

ХА!!! Вот это сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hаверно это бал не Гейн Ойл, а ГЕЙ оил :rolleyes: .Потому-чта только пидоры могут так бензин бавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hаверно это бал не Гейн Ойл, а ГЕЙ оил :rolleyes: .Потому-чта только пидоры могут так бензин бавить.

ну они просто были ещё неопытные:)умение качественно и незаметно бавить приходит с годами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Красавцы на Аминьевке ! :) Я так на МКАДе на внешней стороне как проехать киевское шоссе после поста ДПС заправка МТК, залил тогда ещё в Ниссан 95, доехал до места, машина простояла часа 3 и я не мог завестись, почти аккумулятор посадил, но завёлся, потом разбавил 98 и на МТК я больше не ходок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...