Перейти к контенту

Крепление детского кресла в Форике по средствам isofix


Рекомендуемые сообщения

Спасибо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тоже заитересовался этой темой.А субаровский каталожный номер для этих петель есть у кого?Сам искал, искал так и не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, это неотъемлемая деталь кузова Форестеров после 2002 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А центральные на болтах - тоже номера не имеют?Где искать? - разборки?или может кто подскажет сильно похожие от другой марки?Знаю на БМВ совсем другие (Фордовские, те что в этой же теме, все-таки другие (Существуют ли больше похожие на оригинальные субаровские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, тогда, похоже идти моим путём..., но имейте ввиду что ремнём безопасности детское кресло нужно будет фиксировать всё равно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, тогда, похоже идти моим путём..., но имейте ввиду что ремнём безопасности детское кресло нужно будет фиксировать всё равно!!!

Почитал тырнет. Подумал.

эээ тогда смысл в исофиксе?

По Вашему опыту есть смысл с ним заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я по работе вынужден был использовать машину по полной..., и частые снятия/установки детского кресла меня вымораживали .

По этой причине я, для оперативного снятия/установки, так заморачивался, а если вы кресло поставили и поставили на долго, то смысла возиться я не вижу.

нужно копить денежку на машину помоложе ;)

 

...ну как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом понятно :)Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...