Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

кофеманьяки встречаемся 25.12.11


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

An-Mishel, мы, сорри, небудем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

список немного корректируется

 

1) Ан-Мышелина семья

2)3)и две пары друзей и 2 ребенка

4) Нектоуф плюс жена плюс ребенок (с вас стулья желательно 5-6шт)

5) нва7 плюс жена

6) матрос плюс жена

7) конст и жена

8) вован и лана

 

под вопросом пока

сафро плюс жена

таблет гуру плюс жена

Я балдю, а где ж я стока возьму!?

Ладно, 5 икеевских табуреток найду. А стол тоже с собой брать??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, )))) постоят гости!

не надо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, таки кофеманьяки встретились, но не все оказались таковыми (с смысле, не все прибыли)!

Марии, большое спасибо за приглашение и за угощения!!! Кофе отменный! Отведали всякого: "капучико", эспрессо, латте, и пр. Ну и стол, конечно, накрыт как положено! СПАСИБО!!!

Володе (nva74), отдельное спасибо за коньячок, очень кстати пришёлся :) (звиняйте, шо весь выпил...), и, конечно, за фотосессию!

Ну а меня с почином! Это первая вылазка в "свет", надеюсь не последняя (специфика работы). Был рад со всеми познакомиться. Жаль, с "модёром" не увиделся, и так и не узнал, как он меня называет!? :)

An-Mishel, ещё раз СПАСИБО!!!!

 

А я полетел ... в Ё-бург!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, хихи, вот что делает с людьми кофе и коньяк))) хорошего полета и прилета!!!!

 

очень рада, что такие замечательные соседи в парадной! Рада познакомиться с твоей женой Катюшей и очаровательным сыном Кириллом! деткам было очень весело))))))

тортики в вашем исполнении удались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну а от себя хочу сказать, что кто не приехал кусайте логти! Было очень душевно, хорошо и просто классно, ах да и вкусно))))))

 

Тысячу лет не видела семейство конст'ов! Костя и Ириша, молодцы что выбрались!!!

 

Нва74 и Галина, вы как всегда респект и уважуха по организованности, кофепитию и компании! ииииииииииииии)))) фотографии! ждем фотоотчет!

 

спасибо всем за подарки Артемке и угощения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, хорошо гульнули. в процессе кофепития ни одна кофемашина не пострадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот собственно и она))) виновница торжества)

DSC_5553_изм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот познакомьтесь,это умная Маша кофемашина, которая делает ооочень вкусное кофе!

DSC_5594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это умная Маша, которая купила ороший аппарат и очень хорошо встречает и угощает гостей.

Еще раз спасибо. Рад был встрече и новым знакомствам

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не сдержусь таки. Маша, кофе - он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, по новым правилам НЕТ :D

 

ждем ждем теперь другой повод!!! намного важнее моего!!!! там я буду без руля точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу новых правил у меня приличных слов нет, но это совсем другая тема...

может как-нить подискутируем. Вон матрос за слова-паразиты взялся. Прямо можно диспуты организовывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный агрегат прикупила ты себе.Надо заехать на дегустацию...Маш,а у тебя кофе-то остался после нашествия клуба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, немного есть)))) ты все равно до среды не приедеь ко мне, так что после финки у меня будет много кофе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото будут попозже всех участников!дядя Володя занят пока(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оххх как же трудно общаться с теми, кто фотографирует и пользуется супер оптикой

"пришли фотографии"

 

"нет, их надо обработать", "надо убрать то... надо то"

 

вообщем, выделил nva74 мне лимит до НГ вот немного фотографий со встречи

начиналось все с Каппучико)

DSC_5643.jpg

DSC_5591.jpg

DSC_5587.jpg

детям тоже понравилось (тут по идее еще должно быть миллион фотографий Кирюши Полиночки и Артемки, но пока... пока ждем НГ)

DSC_5570.jpg

а потом появился... он)

DSC_5609.jpg

и он

DSC_5792.jpg

и понеслось!))) правда прошлась цензура и выкладываем все что осталось)

DSC_5744.jpg

DSC_5603.jpg

DSC_5606.jpg

DSC_5614.jpg

Рома извиняй, этот козявка сказал все остальные надо обрабатывать и выложит уже после НГ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиналось все с Каппучико)

 

а потом появился... он)

post-1972-1325099460.jpg

и он

post-1972-1325099538_thumb.jpg

и понеслось!)))

Молодцы, что собрались.

Как я понял, основное веселье началось, только когда пришли "ОНИ" (он и он) :)

А вот фотографу зря наливали, судя по последнему фото, "ИХ" было явно многовато :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что собрались.

Как я понял, основное веселье началось, только когда пришли "ОНИ" (он и он) :)

А вот фотографу зря наливали, судя по последнему фото, "ИХ" было явно многовато :)))))

Прошу не пинать за фото, только балнс белого подкрутил, да красные глаза убирал, где пыха была. Машка-вредина не дает спокойно поретушировать фотки.

что касается последней - это отражение на стекле, поэтому так "коряво"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksv2, к сожалению, он не пил! а над было! так что решил в нашей дружной компании выпить и протестировать его кофеаппарат делонге у него дома (хихи попроще попроще моделька). И сказал (т.к. самому лень типа работа и т.д. мне организовывать)

Приглашаю Вас, поближе будет территориально Вам)))) 1ого в 16-00

 

nva74,я твоя совесть, и меня нельзя уволить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksv2, к сожалению, он не пил! а над было!

Конечно!

 

Aleksv2, И сказал (т.к. самому лень типа работа и т.д. мне организовывать)

В этом и заключается мудрость руководителя :)

 

Aleksv2,

Приглашаю Вас, поближе будет территориально Вам)))) 1ого в 16-00

Спасибо, а где конкретнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksv2, все в личной почте! а то налетят как пчелы на мед))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же! кофеманьяки снова встретились, теперь опробовали аппарат В НГ у Романа и его очаровательной жены Катюши (благо далеко ехать не надо было а спуститься всего на 6 этажей ниже)

 

кофейный аппарат достойный! хихи_)))))) ни чем не отличающийся, только ценой)))))))))))))))) фотографий со встречи нет, некогда было!

 

а вот сегодня встретились у nva74 и его очаровательной жены Галины и опробовали кофейный аппарат делонги (только без автом. каппучинатора). в этот вечер нам было не до каппучино) шло хорошо кофе и коньяк)))) как обычно))) фотографии надеюсь Володя выложит)))))))))))))))))

отлично посидели, спасибо за душевную компанию и оооочень вкусные вкусняшки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же! кофеманьяки снова встретились, теперь опробовали аппарат В НГ у Романа и его очаровательной жены Катюши (благо далеко ехать не надо было а спуститься всего на 6 этажей ниже)

 

кофейный аппарат достойный! хихи_)))))) ни чем не отличающийся, только ценой)))))))))))))))) фотографий со встречи нет, некогда было!

 

а вот сегодня встретились у nva74 и его очаровательной жены Галины и опробовали кофейный аппарат делонги (только без автом. каппучинатора). в этот вечер нам было не до каппучино) шло хорошо кофе и коньяк)))) как обычно))) фотографии надеюсь Володя выложит)))))))))))))))))

отлично посидели, спасибо за душевную компанию и оооочень вкусные вкусняшки!!!!!!!!!

фоток не будет, ибо никто не фотал. или я чё-то пропустил???? ну ладна, кто фотал, тот пусть и мучаецца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, вредина))) я же приеду!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же! кофеманьяки снова встретились, теперь опробовали аппарат В НГ у Романа и его очаровательной жены Катюши (благо далеко ехать не надо было а спуститься всего на 6 этажей ниже)

 

кофейный аппарат достойный! хихи_)))))) ни чем не отличающийся, только ценой)))))))))))))))) фотографий со встречи нет, некогда было!

 

а вот сегодня встретились у nva74 и его очаровательной жены Галины и опробовали кофейный аппарат делонги (только без автом. каппучинатора). в этот вечер нам было не до каппучино) шло хорошо кофе и коньяк)))) как обычно))) фотографии надеюсь Володя выложит)))))))))))))))))

отлично посидели, спасибо за душевную компанию и оооочень вкусные вкусняшки!!!!!!!!!

Истинная правда :). Нам то же 31-го привезли кофемашину, и НГ мы встречали при вкусном кофе!!!

А сегодня огромное спасибо Володе, Галине и всему семейству за отличную компанию, стол, кофе и, .... , коньячок :D

Я есть счастливый :D

Изменено пользователем nektoulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хез кто тут чё щёлкал, пока мы коньяковского давили. вощем, выкладываю как есть, - пинайте фотоГрафофф

 

post-5147-1325618436_thumb.jpgpost-5147-1325618508_thumb.jpgpost-5147-1325618520_thumb.jpgpost-5147-1325618534_thumb.jpgpost-5147-1325618548_thumb.jpg post-5147-1325618562_thumb.jpg post-5147-1325618591_thumb.jpg post-5147-1325618603_thumb.jpg post-5147-1325618623_thumb.jpg post-5147-1325618623_thumb.jpg post-5147-1325618779_thumb.jpg post-5147-1325618870_thumb.jpg post-5147-1325618887_thumb.jpg post-5147-1325618935_thumb.jpg post-5147-1325619005_thumb.jpg post-5147-1325619080_thumb.jpg

post-5147-1325618576_thumb.jpg

post-5147-1325619124_thumb.jpg

post-5147-1325619304_thumb.jpg

post-5147-1325619372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...