Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Двойной выхлоп


Ромыч

Вопрос

Собственно, можно ли присобачить симметрично второй глушак? Заглядывал под днище - там в этом месте какая-то фигня прилеплена, видимо к топливной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а зачем?Да и не в духе япов это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а зачем?

Да и не в духе япов это...

Ну почему же не в духе?

http://i014.radikal.ru/0803/01/e1f80f736598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а зачем?Да и не в духе япов это...

Ну почему же не в духе?
Вот-вот! Outback кульно смотрится с двумя глушаками. Даже новая мазда6 с двумя. Как бы в форик заморочить :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За те бабосы, что будет стоить переделка, лучше поставить одну перделку, как у Ковекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За те бабосы, что будет стоить переделка, лучше поставить одну перделку, как у Ковекса.

А что у Ковекса за перделка? :rolleyes: у меня примоток от самого колектора стоит)) а диаметр на выходе что голову просунуть можно)) приехал я как то масло менять так когда промывку залили то попросили звезти он начал на выхлоп шланг одевать что б газы в вентеляцию шли. В итоге пришлось ему не одевать а вставлять этот шланг в дудку))) как сейчас помню его реакцию: - "Нихера себе...!" )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За те бабосы, что будет стоить переделка, лучше поставить одну перделку, как у Ковекса.

А что у Ковекса за перделка? :rolleyes: у меня примоток от самого колектора стоит)) а диаметр на выходе что голову просунуть можно)) приехал я как то масло менять так когда промывку залили то попросили звезти он начал на выхлоп шланг одевать что б газы в вентеляцию шли. В итоге пришлось ему не одевать а вставлять этот шланг в дудку))) как сейчас помню его реакцию: - "Нихера себе...!" )))))
:lol: Зато никакой картошкой дырку не заткнут, если анананасом только :D

За те бабосы, что будет стоить переделка, лучше поставить одну перделку, как у Ковекса.

Дык я не о звуке беспокоюсь, а о внешнем виде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажется нет смысла двойной выхлоп на Форь ставить ... не будет смотреться...это конечно же мое мнение .... гораздо интересней поставить хороший одинарный ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставь STI Genome, и внешний вид и звук приятный.У Ковекса такой стоит. Мне такой в конце марта приедет. Могу дать концы где взять оригинал на Форь, правда не дёшево.SG9_exhaust15.jpgSG9_exhaust13.jpgSG9_exhaust1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во во, у меня такой стоит, ну только не такой чистый :)Тихий, и благородный рык у него, мне нравится!Не представляю если такую же ещё одну поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

симпотичный ))) а ценник какой? а до колектора есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а ценник какой? :rolleyes:

А это самое интересное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

симпотичный ))) а ценник какой? а до колектора есть? :rolleyes:

До колектора можно воткнуть всё что хочешь, а это только задняя бочка. Цена новой - 1100-1200$, б.у. около 650-800 $ , и не спрашивайте почему так дорого, сам не знаю, ими не торгую :D видел на японских торгах, стартовая цена нового 900 $
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

симпотичный ))) а ценник какой? а до колектора есть? :rolleyes:

и не спрашивайте почему так дорого, сам не знаю, ими не торгую :D видел на японских торгах, стартовая цена нового 900 $
В бочке негр сидит и играет на губной гармошке, а Ковексу нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

симпотичный ))) а ценник какой? а до колектора есть? :rolleyes:

и не спрашивайте почему так дорого, сам не знаю, ими не торгую :D видел на японских торгах, стартовая цена нового 900 $
В бочке негр сидит и играет на губной гармошке, а Ковексу нравиться.
Там не негр, а маленький, компактный японец ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sopel, боюсь он эту гармошку не туда прислоняет, если звук такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставь STI Genome, и внешний вид и звук приятный.У Ковекса такой стоит.

Млин официалы грозятся с гарантии снять из-за переделок выхлопа. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sopel, боюсь он эту гармошку не туда прислоняет, если звук такой :)

там их наверное двое!! потому что ценник жестокий вапще) и они оба не туда прислоняют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставь STI Genome, и внешний вид и звук приятный.У Ковекса такой стоит.

Млин официалы грозятся с гарантии снять из-за переделок выхлопа. :(
Интересно, а каким образом он на что-то повлияет,чтоб отказать в гарантии ??? Да и тем более нет этой гарантии, при любом случае они съезжают на неправильную экплуатацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sopel, боюсь он эту гармошку не туда прислоняет, если звук такой :)

там их наверное двое!! потому что ценник жестокий вапще) и они оба не туда прислоняют)

 

Вот это гомосятина у Ковекса под жопой! :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sopel, боюсь он эту гармошку не туда прислоняет, если звук такой :)

там их наверное двое!! потому что ценник жестокий вапще) и они оба не туда прислоняют)

 

Вот это гомосятина у Ковекса под жопой! :super_smilies007:

 

Ну не то чтобы гомосятина))) но что то неладное творится))))))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вы, блин, даёте©Влад, не слушай ни кого - это зависть. Мне, например, нравится :) Когда кто-то на гармошке... губной :)"и козёл на саксе... афа-ну-фа...!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только вчера у официалов разговаривал по поводу выхлопа и гарантии.... ни хрена подобного... ни кто снимать не будет.... если каталезатор не трогать .... (хотя при правильном подходе и на это могут прикрыть глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, прикрыть глаз они могут если делать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только вчера у официалов разговаривал по поводу выхлопа и гарантии.... ни хрена подобного... ни кто снимать не будет.... если каталезатор не трогать .... (хотя при правильном подходе и на это могут прикрыть глаза)

Понятно. Уточню у своих. Хотя я хотел только добавить второй стоковый глушак, но, видимо, не влезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только вчера у официалов разговаривал по поводу выхлопа и гарантии.... ни хрена подобного... ни кто снимать не будет.... если каталезатор не трогать .... (хотя при правильном подходе и на это могут прикрыть глаза)

Понятно. Уточню у своих. Хотя я хотел только добавить второй стоковый глушак, но, видимо, не влезет.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Опаньки! Rom81 - привет земляк! (тока обратил внимание откуда ты :D ) Я родом из Кунгура :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...