Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

У пал под стул))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Сколько он за это бабуль отвалил,интересно. post-6-1185437931.jpgpost-6-1185437920.jpgpost-6-1185437395_thumb.jpgpost-6-1185437940.jpgpost-6-1185437953.jpg

Изменено пользователем Kowex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла..хомяк чтоли погрыз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то фото перемешались.Ковекс,поправь,плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁш (sopel), от шиншилы всётаки надо избавиться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А в чём прикол то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём прикол то? ;)

Любофь к домашним грызунам стоит мнохо денег :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада в инструкции писать:хомяков в машине не выгуливать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумку бы заодно сделал :) раз все равно салон разбирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще случай.Иду я по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... замерз весь, смотрю - машина стоит, я подошел, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну я залез и сижу ... вдруг машина поехала ... я офигел.. машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... я ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? я: да вот, еду ... а он мне: ну за*бись!!! я толкаю а он едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще случай.Иду я по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... замерз весь, смотрю - машина стоит, я подошел, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну я залез и сижу ... вдруг машина поехала ... я офигел.. машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... я ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? я: да вот, еду ... а он мне: ну за*бись!!! я толкаю а он едет!

Класс!!!.. Лёха, а ты в лесу, наверное, грибы собирал?!.. :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: а мужик поди думал - нихрена себе грязи прилипло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще случай.Иду я по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... замерз весь, смотрю - машина стоит, я подошел, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну я залез и сижу ... вдруг машина поехала ... я офигел.. машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... я ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? я: да вот, еду ... а он мне: ну за*бись!!! я толкаю а он едет!

Класс!!!.. Лёха, а ты в лесу, наверное, грибы собирал?!.. :super_smilies007:
Ага,с Уральцем. :DЯ в машине ехал,а он толкал. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ведь обещал не раскрывать тайну волосатой руки.... :(

 

ЗЫ: и не такая она у меня уж и волосатая! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, :)

может не рука и была? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, точнее у отца моего прикол был... осень, прохладно. подъехал он к работе ну поставил машину на порковку как всегда... а вечером выезжать слышит какие то инородные звуки из под капота! ну едет-едет, решил остановиться все таки. Открывает капот, а от тудова КОШКА как выпрыгнит!))))))) погреться решила)))) и как умудрилась))))

А в чём прикол то? ;)

Любофь к домашним грызунам стоит мнохо денег :D
+1 :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего бати лет 25 назад, когда он водилой на зиле работал, в машине жил мышонок. Отец много по стране поколесил, а эта животина везде с ним ездила. Батя говорит остановишься перекусить, а эта скотина сразу выползает и сидит смотрит, жрать просит. Дашь говорит ему чё-нить, он сидит и точит хавчик и даже не прячется. В общем "домашним"("машинным") мышонок стал. Ни хрена не боялся. Почти год в машине с отцом по стране колесил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...