Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выгулять Дракона


TatKu

Рекомендуемые сообщения

SUB_VIK, ага, выгулять надо. А то единственный его пробный выполз на десяток минут единственным и остался.

Чудище клубное, хотело на празднование клубного НГ явиться, но не случилось.

Отпустим животное на свободу!!!

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот и наше чудище, которое необходимо выгулять.

 

Изображение

SUB_VIK, в браузере был виден только текст и первое фото. Уже хотела разбираться, КТО "наше чудище"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, разрушил интригу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, и что,не поедешь? ;)

 

Что-то мне подсказывает, что у меня воскресная разведка может накрыться. :(

Ладно, ближе к выходным, определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, да ну щаз! Давайте определяйтесь, что-как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, думаю, точная информация появится после разведок, которые пройдут в выходные дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон - дикий какой-то ... :mellow:

 

Ни те клубных наклеек, ни клубных рамок ... :D

 

Симпатишный получился ящер ! Ледянной ! (тока некормленный давно ... ). - Спасёмте хЫщника !!! © :)

 

Такую красотищу надо б регулярно на зимне-встречах выгуливать !

 

suby Маякну обязательно ! Надеюсь, что хотя б одна из трёх наших с Димкой и Ромкой экстрим-камер тоже выживет и можно будет её тада к машине снаружи притарочить, разведку протоколировать ...

(жаль не успел это сделать на встрече с ХиТриллами и на Медном, кронштейна не было, а теперь есть ! )

 

Кстати : Был вчера ночью в Сосново. Всё, что расчистил в понедельник уже наполовину замело ! :o

Снег идёт понемногу, но регулярно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не поеду на выхи в Финку, то приму участие в разведке. А вот на само мероприятие не попадаю. На Голубых озерах народ (маньяки) под лед полезет. Обещал поработать страхующим (за харчи и баню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а ты местечка никакого не сдашь на бережку озера для клубного выезда? ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем на базу Авроровец. Сразу за Зеликом на Приморск и почти сразу уход направо на Поляны. От развилки 18 км. кажется. Въезд на территорию базы платный, 200 р с машины. Есть неплохая поляна чуть не доезжая въезда на базу. Прямо на бережку. С базой могу связаться, договориться об № машин. Парковка есть, место на берегу есть. Желающим остаться ночевать, тоже возможно. Я там буду в ночь с пятницы на воскресение. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, какая-то длинная у тебя ночь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, какая-то длинная у тебя ночь. :)

Ну это как пойдет... Я вот после Моллиса пришел в себя к вечеру понедельника. А окончательно оклемался вечером во вторник.

А по теме что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, пока ничего. Ребята планируют разведки на север и на юг. Поэтому пока ничего не обещаю.

Посмотрела по карте,места там должны быть классные.

 

Боря, сколько км получается от Питера до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем на базу Авроровец. Сразу за Зеликом на Приморск и почти сразу уход направо на Поляны. От развилки 18 км. кажется. Въезд на территорию базы платный, 200 р с машины. Есть неплохая поляна чуть не доезжая въезда на базу. Прямо на бережку. С базой могу связаться, договориться об № машин. Парковка есть, место на берегу есть. Желающим остаться ночевать, тоже возможно. Я там буду в ночь с пятницы на воскресение. B)

Базу ... тоже знаю ... ;) Бываю там от раза до трёх в год. Места классные !

Знаком с дирекцией, с некоторыми управляющими и с хозяивами базы.

 

Кстати рядом и в окресностях базы есть неплохие озёрца, подъезды к которым знает уважаемый Krasnui ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, сколько км получается от Питера до места.

Нафигатор накрылся, но на вскидку до Зелика км 40 и там еще 18. Итого 60 примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До карьеров в Большой ижоре ближе - от съезда с КАД в Бронке чуть меньше 10 км до места. Недалеко магазины: в деревне - около 2 км, или "Пятерочка" в Ижоре - 4 км от места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю базу Авроровец, лет семь назад там чуть не утопили Романа Трахтенберга, просто там есть тренажер для ныряльщиков, и на самой базе на озере глубина 27 метров, чего только на дне не валяется, от ВАЗ 2101 до ..... Но если проехать чуть дальше и при въездев Поляны повернуть направо в сторону лагеря Фрегат можно доехать до двух прелестных озер, и первое если объехать справа на противоположную сторону то вот там прекрасная поляна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щщщщщщщщщщщщиииииит жена сказала что в субботу у тещи ДР, разведка обламывается. Буду вести пееговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, куда пропал? В теме не появляешся, в личке и на звонки не отвечаешь... Поедем на разведку, али нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы готов принять участие в разведке... где?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, разведки не состоялось? Могу детально пробить по Авроровцу. Голубые озера. Сам я по любому там. Без вариантов. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно... надо не забыть крем от загара :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, бедная китайская живность русского происхождения!

Вот же повезет ему :D

 

KRAPIVA, разведку севера слегка отодвинули. Приблизительно до четверга, чтобы уже реально понимать по снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, у меня прогноз лучше:

http://www.spbpogoda.ru/

Легкий мороз, чтобы подрумянить щечки; солнышко, чтобы напомнить, что за зимой придет весна. :)

 

Жаль, по месту так и не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...