Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Нужна помощь


Dmitriy76

Вопрос

Всем привет! Интересует вот такой вопрос: Как можно отключить функцию автоматического складывания зеркал при постановке на охрану. А то зима, а привод можэет забиться снегогом или льдом и замерзнуть. Автомобиль Форестер 2007г. 2,5 турбо автомат, а то машину купил, а спросить не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

фишку скинуть с зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это нужно к тем парням, которые сигналку ставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это нужно к тем парням, которые сигналку ставили...

Да я описание сигналки читаю - там вроде нет такой функции, да я и не найду их,сигналку в Москве ставил прдыдущий хозяин,функцию на У-Сервисе подключали (по актам выполненных работ вижу), а я в Ярославле......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76, Думаю в Ярославле тоже есть установщики сигналок не плохие.Найти и к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тогда сам залезай в блок на водительской двери... и ищи где замыкают контакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76, это функция подключена к сигнализации. Изначально зеркала складываются отдельной кнопкой на водительской двери. Мучай местных сигнализаторщиков, разберутся. "Ломать - не строить" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я просто думал малоли эта функция уже с завода, а раз это сигналкой делается то поеду к установщикам, благо есть к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76, нет, эта функция не с завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как бы не хотелось обойтись малой кровью, но не получилось. Не сигналка это, а в мозгах машины прописано, поэтому пока совсем не ясно смогу ли отключить без кардинального вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...