Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Янек, :-))) интересно, а много на улицах машин "UBARU"? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

недели полторы назад одна 10-ка если б шла по-быстрее, то ездила б))))))))))))) а так только осколки рамки с подсветки знака всвоем бампере (он его поломал) увез)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга уже два года на заднем бампере возит отметину - вмятину в пластике в виде цифры 2 :)P.S. Это, в общем-то, и все последствия ДТП для ее пузотерки. А 99-я осталась без бампера, клюва, одного крыла и крышки капота. По-моему ещё и радиатор стал течь, но может это из бачка омывателя при ударе налило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автосервис автомобиля Майбах. Прикатывает невьеб. . нно крутой русский на автосервис и сдает машину на ремонт по мелочам. Через день приезжает забирать. Ему дают счет за проделанную работу. Он смотрит и говорит:- Ну ладно! Панель поменяли - это ручная работа!- Ну ладно! Красное дерево отполировали! Тоже ручная работа!- Ну а, бл. . дь, за подкачку колес какого х... я с меня 50. 000$?Выходит мастер и говорит:- Как какого х... я? Мы же колеса не насосом, а ртом подкачивали!!! Выходит лесник на обход леса и видит - вдалеке дымок виднеется.Что за непорядок, мать твою? Он туда. Подходит совсем близко и видит трех нариков вокруг костра.- Мужики, что за... ня? Штраф хотите заплатить? Какого вы вообще тут делаете7- Дед, да мы люди мирные - мы тут конопельку курим.- А что такое конопелька?- Ну дед, ты в натуре отстал... На вот, попробуй.Пробует.- Херня эта ваша конопелька! Вот мой самосад - это вещь!- Дед, а что такое самосад?- Ну вы хлопцы даете! Нате, курите!Курят. Долго курят. Затем старший нарик отзывается:- Ну, дед, вот это кайф так кайф! Только странный какой-то кайф: перед глазами то светлеет, то темнеет, то опять светлеет...- Ну так! Третьи сутки сидим! Построили в Азербайджане новую дорогу, собрали собрание, выступает министр:- Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога савсэм палахой биль, ями, калдобини...Адьютант подсказывает: "Товарищ министр, не калдобины, а выбоены... "Министр продолжает: "Вот мнэ тут таварыщ патсказваит, адын даже виибан бил на эт проклятый дарога!!! " Корпоративная вечеринка по случаю Нового Года. Все веселятся, на сцене феерическое шоу трансвеститов. За VIР столиком - серьезные люди. Один, жуя бутерброд:- Мужики! А чем трансвеститы от пидарасов отличаются?Второй, разливая водку:- Трасвеститы они веселые! А пидарасы - грустные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоративная вечеринка по случаю Нового Года. Все веселятся, на сцене феерическое шоу трансвеститов. За VIР столиком - серьезные люди. Один, жуя бутерброд:- Мужики! А чем трансвеститы от пидарасов отличаются?Второй, разливая водку:- Трасвеститы они веселые! А пидарасы - грустные...

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, исходя из того, что только мы с тобой и ржём, какой то грустный вывод напрашивается

 

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, исходя из того, что только мы с тобой и ржём, какой то грустный вывод напрашивается

 

:super_smilies007:

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, сказанул :D

 

Лешник, исходя из того, что только мы с тобой и ржём, какой то грустный вывод напрашивается

 

:super_smilies007:

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, гы... т.е. те кто смеются трансвеститы... а те кто молчат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, понабежали ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Звонок в дверь: - Здравствуйте, интим услуги заказывали? -Здрасте, ну да, а что? - Ну, вот мы и приехали!!! - Так я вообще-то девочек заказывал. - Не ну вы посмотрите, какой клиент вредный и прааа-а-ативный пошел. Но нам такие нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m_anya: слушай, а бывают приборы с кпд больше 100%? sirv: ну, смотря что назвать прибором. вот допустим есть ведро урана, и надо послать одну частицу, и оно взорвётся и выделит кучу энергии... m_anya: нет. ведро с ураном - это не прибор. sirv: хорошо. представь такой ящик, на нём написано филлипс и лампочки мигают, и кнопочки... m_anya: ну sirv: а внутри - ведро урана. m-anya: ладно, убедил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слушай, а у тебя как машина в -25 заводится?- А х%& ее знает - она не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзамен на получение прав,инспектор спрашивает будущего водителя:- Какое из колёс меньше всего поворачивается во время поворота налево?Тот задумавшись:- Наверное запасное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Петро, шо таке опьять творыться. Половина страны голосует за одного,половина - за другого, кандидаты друг с другом ругаются.- А я, кажется, знаю, як объединить Украину.- Як?- А нехай Янукович женится на Тимошенко.Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. - Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки. Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего: - Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать? - Не было твердой команды, барин!!! ...Строивший дачный домик и уснувший в бадье с цементным раствором дачник. Когда проснулся и пытался добраться до телефона, чтоб позвонить в МЧС, понял, почему так медленно передвигаются черепахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Барин-Прохор это нынешние прораб-строитель. Ничего в России не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, было здесь или нет. Взято с дайверского форума. Первоисточник (мне) неизвестен.В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права животных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.«Что–то пошло не так», говорит всё ещё потрясённый организатор акции. «Что–то пошло очень, ОЧЕНЬ не так».Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. «На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны…а значит они должны остановиться!»По словам очевидцев, активисты прибыли на байк–слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать «Ты убийца» проходящим мимо. Тут же поднялся шум.«Они нассали на меня!» — говорит один из пострадавших. «Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!»«Я…Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина»Третьи утверждали, что они были вынуждены питаться гамбургерами и хот-доги под принуждением. Те, кто сопротивлялся, как утверждается, были привязаны вниз головй, а несколько байкеров «мочились на их головы».Сотрудники полиции отказались от любых комментариев приводит или арестов в связи с постоянным характером расследования, однако, один из организаторов акции клуба выразил удивление в связи с этими утверждениями.«Это нелепо», сказал он. «У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями.»Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк–слёта не стал комментировать подробно. «Это всего лишь наше секретное рукопожатие», уверяет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :)

ну что, надо Форестер-клубу тоже "секретное рукопожатие" придумать ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :)

ну что, надо Форестер-клубу тоже "секретное рукопожатие" придумать ;):)

Дядя Изя, я тебя боюсь! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, не боись!

я то по старинке, руками здороваюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, не боись!

я то по старинке, руками здороваюсь ;)

хук с левой? :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, строитель, рассказал...Сидят втроем на объекте, перекуривают.Тут один (штукатур) выдает."Вот смотрю я на вас, долбобобов, и жалею... Ведь никакой цели у вас, придурки, в жизни нет!..."Эти двое переглядываются, типа "чё за наезд???", а тот невозмутимо продолжает:"То ли дело я... Вот у меня мечта есть!"Те, двое: "???"Смачно затянувшись и мечтательно глядя в потолок:"Заработать туеву хучу денех! Это - раз.Купить слона. Это - два."Пауза..."Обшить его мехом..."Пауза... Затяжка..."и за"уйарить дубиной... как мамонта..."Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:- Ну что, братан, не заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...