Jump to content

Анекдот

Share
Followers 8

Recommended Posts

Огонь анекдот! ))

• Replies 7.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают. А те, которых оттёрли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат. Вот, собственно и всё, что вам нужно знать об оппози

http://mtdata.ru/u16/photoBCA4/20099650492-0/original.jpg#20099650492 Але, Путин? Досадная оплошность на "Прямой линии"   - Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопро

Человечество до сих пор не бороздит просторы галактики только лишь потому что какая-то баба однажды сказала: "Тебе твоя физика дороже меня!"   Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо...

Posted Images

16.02.2021 в 11:48, TabletGuru сказал:

10. Если все, даже тётки, похожи на Путина – Ян ван Эйк.

разве нет?

1096348073.jpg

• 3 weeks later...
  • Были в Таиланде. Там в одном из торговых центров есть комната страха, в которой за тобой гоняется парень, пугает, а вокруг полная темнота. Дети после такой комнаты 3 дня как минимум не спят. И на входе висит табличка, на которой написано только на русском языке: «Актеров не бить».

• В свое время работал в аэропорту. Зал вылета, идет регистрация на рейс. Вдруг мое внимание привлекает разгорающийся конфликт между нашими земляками и девушкой за стойкой. Подхожу. Стандартная ситуация: 2 парня и 2 девушки не говорят по-английски и орут на сотрудницу, а та не говорит по-русски и пытается что-то им объяснить на пальцах. Я: «Здравствуйте, в чем проблема?» Они: «Братан, мы вот здесь на отдыхе с девушками познакомились. И хотим в самолете рядом сидеть. А эта вот не хочет нас рядом сажать, говорит, мол, невозможно!»Я: «Успокойтесь пожалуйста, сейчас все решим». Обращаюсь к сотруднице аэропорта: «Эти туристы хотят лететь вместе. Это 2 пары. Познакомились здесь и хотели бы время в самолете также провести вместе. И для них не имеет значения, на каких конкретно местах они полетят, главное — посадите их вместе, пожалуйста». Сотрудница закатывает глаза: «Да я им уже 15 минут пытаюсь объяснить. Посадить их вместе не проблема. Проблема в том, что эти двое летят в Москву, а эти — в Екатеринбург!»

про "актеров не бить" навеяло )))

в Ганновере был(целая делегация нас была)  на Рождественской ярмарке (очень приятное мероприятие) . Там вечером на площади среди толпы разыгрывают различные театрализованные представления на разные темы. Наш гид нас предупреждал " без меня никого не спасать , никому не помогать и ни кого не бить ..как бы вам странным не казалось происходящее" ))).

На каждом шагу ларьки с глинтвейном (2 евро)...к концу дня жизнь такая прекрасная )))

Израильская медицина .... 

Приходит мужик из России в больницу в Израиле, говорит, что у него болит локоть. 

Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.Мужик возмущенно: - 

Доктор, какая моча, локоть болит!Доктор говорит: - Пришёл лечиться, 

сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся. 

Ну мужик озлобленный 

приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с 

батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы. 

Приходит за результатом, доктор ему и 

говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. 

Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. 

У тёщи развивается страшная болезнь, надо 

делать операцию, дорого и только за границей. 

За дочь не беспокойся, 

организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. 

Чего не скажешь о жене, у жены твоей 

сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в 

сортире утешаешься, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит. 

Мужик встает и офигевший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй!

• Like 2

классика 90х. Запорожец в корме мерса . Братки вытаскивают из-за руля тщедушного мужичка , избивают его забирают паспорт и ВУ и говорят что через 3 дня 5 шт баксов . Он им вдогон "что бы усрались !!!!"

братки 3 дня с толчка не слазят . Самый умный из них "наверное мужик то не совсем обычный - колдун ..поехали к нему решать." Надели памперсы и поехали на адрес . Вернули ему паспорт и ВУ + 5 шт баксов

- ты что колдун ?

- ну да - в 3м поколении

- ну мы короче ..накосячили ...ты это верни все как было пожалуйста

-...(что то бормочет , дует на Восток ) ..все езжайте !

- точно все нормально ?

- точно

- ну серьезно ? все хорошо ?

- да - можете ехать

- точно точно ?

- ТОЧНО ! не ссыте !

Директор на совещании:

— Ввиду малого времени на выполнение важного заказа я решил ввести денежное стимулирование.

— О! И какое же?

— Не справитесь к сроку — лишу зарплаты за месяц!