Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Krasnui, про Крылова понравился и "Орбит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Про Крылова, в оригинале был Лафонтен и поездка в Париж.

 

По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Гинекологов и Ассоциации Офтальмологов России о недопустимости провоза в салоне легкового автотранспорта грудей с совокупным размером, превышающим 24. В соответствии с разъяснениями СГ и АО РФ, данный фактор отвлекает водителей от управления ТС, и существенно ограничивает ширину обзора, способствуя фактору аварийности.

 

Исходя из этого, управление транспортным средством в котором перевозятся груди, совокупным размером превышающие 24 (в т.ч. с нанесенным на поверхность рисунком, т.н. "тату"), должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное статьей 11.14. КоАП РФ (Нарушение правил перевозки опасных веществ, крупногабаритных или тяжеловесных грузов), а также статьей 11.19. КоАП РФ (Нарушение правил провоза ручной клади, багажа и грузобагажа).

 

Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев излишних грудей, явившихся орудием административного правонарушения, в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.

 

Совокупный размер перевозимых грудей будет оцениваться визуально и тактильно сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек блуждает в пустыне три дня, страдает от жажды, почти потерял всякую надежду. Вдруг слышит:- Яах-ха! Яах-ха!Поднимает глаза и думает, что это мираж: навстречу едет эскимос на собачьей упряжке. К изумлению несчастного сани останавливаются перед ним. Человек:- Не знаю, как и почему вы здесь, но слава Богу! Я уж думал, что не выберусь отсюда живым. Я три дня блуждаю по пустыне.Отдуваясь, эскимос отвечает:- Ну ты, приятель, загнул! Это ты-то заблудился?!Блондинка сдала тест на IQ. Он оказался положительным.После Олимпиады в Ванкувере решено сборные лыжников и биатлонистов укрепить настоящими профессионалами. Теперь за российские команды будут выступать психи, одержимые манией преследования.Черный квадрат Малевича можно признать шедевром, только если его рисовали циркулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Олимпиаду порадовало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оч хорошее решение!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с планом борьбы с коррупцией, эротические фантазии подростка довольно-таки реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын приходит к отцу.- Папа, ты всегда учил меня говорить правду, и теперь меня девушки не любят...- А что случилось?- Да вот гулял с одной, она меня спрашивает: "У тебя есть красный пиджак за 200$?" Я ей: "Нет..." А шестисотый Мерс?" "Нет..." "А может двухэтажная дача?" "Тоже нет..." И она со мной рассталась...- Слушай, сынок, что я тебе скажу. Красный пиджак можно было попросить у нашего дворецкого; продай свой Майбах - купи этот долбаный Мерс; но если мы из-за каждой дуры будем по два этажа с дачи сносить......

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxx: Жена вчера заначку нашла. Сказала, что нашедшему клад полагается 25% и забрала треть :'(ёёё: Дожидалась как-то подругу у нее в подъезде, тут ее соседи вывалились, в жопу пьяные, то ли покурить, то ли еще в ларек сбегать. Один из них увидел меня, подгреб: "Девшшшка... пшли к нам, у нас весссело..." Нагибается к моей сумке, гладит ее: "И живность свою забирай..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!мозг: *цензура*ца, на ДФ что-нибудь есть?ДФ: ага, есть сигнал!мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекундыдрайвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!форунка: мля, тяжело как-то.драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжениемозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело такфорсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!мозг: катушки зарядить!катушки: заряжаемсямозг: по моей команде дать искру... готовсь... х%йячте!свеча: есть разряд!лямбда: кхы кхы брр вы ах%ели там наверху столько бензина %башить?мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивалилямбда: надо исправлять!мозг: а нихера не выйдет, "Прогер", сцуко, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...катализатор: 3,14здец мне скоро походу такими темпамимозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з;%бло это Евро-4, присрали какую-то обманку...мозг: так это обманка? них%я себе... опа. Я думал это твоя подруга...лямбда: жизнь жестока...мозг: бля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?ДПКВ: какова-какова... заглохли мыстартер: ну %баный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, млять, полчаса мозги %бать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?аккумулятор: холодно и з№?бало всёмозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?ДТВ: 34 градуса ниже нулямозг: куясе!аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... бля, ещё х%ёвее, чем от саба на заглушенной машинемагнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставилсаб: играю как могу..мозг: эй монтажный блок вырубите его на№ермонтажный блок: ща, погодь, предахранитель сопротивляется...все вырубилиакк: фу мля, полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. ну вот, приход пошел наконец то.ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разокКХХ: куда ты готов? ща моя очередьмозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, старетр поехалистартер: эх и тяжко же.мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40стартер: ладно, пробуемДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы соситеДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?мозг, ДПДЗ че у тя там?ДПДЗ: да норма все, 100%мозг: пи"№ец, а если в обратку ипанет?ДПДЗ: да похмозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольшеакк: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглохмозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошика снилась, ДФ уснул чтоли, лей давайДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, похер лей большесвеча: да совсем а%*ели чтоли? я ж захлебнусь тутмозг: не слушайте, лейте, катушки плилямбда: ооооо, тепленькая пошламозг: турбина как ты там?турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?буст: норма все, 0.7поршня: какой накуй 0,7 тут 1.2 всебуст: кончай греметь, вы кованные.ДД: кто гремит? мозг углы поправьмозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездитбензонасос: +1мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?ДПКВ: нормально 700оборотов, глохнем.мозг: ипать да че происходитдатчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.мозг: бензонасос, а че ты качал?бензонасос: заначка была4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочуобвесы: обломись©__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы)))))) :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один чувак пытался продать средство против комаров одномуфермеру. Тот ему и грит:- Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе,намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одногокомариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть!Тот согласился и остался намазаный и голый стоять у столба.Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат.Смотрят, а тот стоит еле живой, такой задроченный, а на теле - нуни одного укуса.- Сынок, а чего это ты такой замученный?- Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребаного теленка мама есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора ник с крапивы на колючку менять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора ник с крапивы на колючку менять))))

Че за наезд? Я белый и пушистый!Вы кто?Я фея.А почему с топором?Настроение хреновое...Опять же, ну ник я положим поменяю... А фамилию куда дену? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильный телефон, как пионерский галстук – сначала гордо носишь, а потом тихо ненавидишь...---------------------------------------------------------------------Девушка - подруге:- Уж очень тесно и активно приходится спать между мужем и грудным ребёнком в одной постели.- Ну тесно - то понятно, а активно почему?- Ну потому что слева - пососи, справа - дай пососать

Изменено пользователем Пинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, ну ник я положим поменяю... А фамилию куда дену? ;)

"...бороду-то я сбрею...но вот мозги-то, мозги куда я дену???" :D :D :D ©анекдот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, ну ник я положим поменяю... А фамилию куда дену? ;)

"...бороду-то я сбрею...но вот мозги-то, мозги куда я дену???" :D :D :D ©анекдот
Я именно об этом... :D В начале 80ых за этот анек можно было конкретно огрести по комсомольской линии! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сынок, а чего это ты такой замученный?- Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребаного теленка мама есть?

во время войны данный метод (теленок :-) ) применялся партизанами в качестве пыток :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозг: бензонасос, а че ты качал?бензонасос: заначка была...

:super_smilies036: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У железнодорожного переезда пробка. Машины сигналят, водители волнуются. Из будки выходит дедуля:- Наберитесь терпения, мужики! Поезд опаздывает на 5 часовЯ родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, мне было бы совсем нечем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит блондинка к врачу:- Доктор, у меня глаза слезятся.- Щас посмотрим.Блондинка сняла трусы, раком к нему на стол, зад ему под нос. Врач:- Вы что делаете???- Доктор, видите в попке у меня дырочка маленькая?- Вижу.- Вокруг маленькие волосики..- Вижу.- Так вот, доктор, я когда эти волосики выдёргиваю, у меня очень сильно глаза слезятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мама вымыла обычным моющим средством сто тарелок, а дочь 'Фейри' - двести. Вот они пожрали-то!В буржуинских интернет-магазинах очень любят Буйнова.Прямо так и пишут на каждой странице: Вuу nоw! Вuу nоw! . Фанаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прошедший год из России эмигрировало 659 химиков, 264 физика, 2892 программиста и ни одного гаишника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider,

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
269810_v_rossii_dazhe_negru_ponyatno_gde_bolshe_platyat.jpg

Некий псих, только что выпущенный из "дурки", написал в прокуратуру заявление, что медсестры данного заведения отказывали ему в сексуаьных услугах, чем ущемляли и т. д.

В прокуратуре то ли протормозили, то ли прикололись, но заявлению был дан ход.

Ответ главврача ПНД (психоневрологического диспансера) был гениально краток: "У нас нет лицензии на оказание такого рода услуг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут два мужика, настроение плохое. Вдруг видят, сидит рыбак, рыбу ловит. Один другому говорит:- давай так, подходим и спрашиваем, клюет или нет. Если отвечает клюет, то - мол всю рыбу нашу выловил, и по морде... отвечает не клюет, то - мол всю рыбу распугал, и тоже по мордеПодходят, спрашивают, а мужик им:- пошли на ***- тоже вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...