Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Баламут,

Одеяло Убежало, Улетела простыня,

И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня.

Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать ...

 

Больше анашу такую я не буду покупать...

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Снайперу )))Кpошка сын к отцу пpишелИ спpосила кpоха: Что цепляет хоpошо? Тоpкает неплохо? Почесал отец в паху - Слушайте, мальчишки! Я сейчас вам pасскажу То, что нету в книжках! Если мальчик куpит шмаль, Ржет, увидев пальчик, То из этого моpаль - Беспонтовый мальчик! Если в думки впал малыш, Стpашно ему очень - Покуpил чувак гашиш, Кайфом пpиколочен. Если денег наpкоман Тpебует сквозь слезы - Значит пуст его каpман, Hе хватает дозы. Если мультик пpо любовь Смотpит на ладошке - Этот мальчик съел гpибов, Hо совсем немножко. Если мальчик колит винт, Геpоин и пpочее Этот мальчик - инвалид Или стать им хочет. Если мальчик поpошок Hосиком вдыхает - Значит очень хоpошо Мальчик отдыхает! Все запомнил кpошка-сын, Hо стpаховки pади, Скушав папин фенaмин, Записал в тетpади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, по ссылке - это пять!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!- Безнадежных случаев не бывает! Будем лечить.- Чем?!- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, девочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: офис сегодня пол-дня угарал!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, по ссылке - это пять!!! :rofl:

да уж...... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( стыбзил с другого форума )))Знаете как бы выглядели правила дорожного движения на старославянском языке? Примерно так... "Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный."

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!" как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером".Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай попробуем..."Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчаниисмотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает илетит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливаетсебе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - неткота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем..."Oна:- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б...ь?Он:- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,хреновый замок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром Вовочка идет в школу на занятия......

Учительница жалуется директору школы:

"Иван Иваныч, мы с детишками готовимся приукрасить класс к Новому году.

Я их спрашиваю, а они мне советуют - где елку лучше поставить, где гирлянду повесить и т.д. и т.п. Когда очередь дошла до Вовочки он и говорит: "А вот из этого угла в тот, давайте 3,14зданём красным серпантинчиком !"

Я возмущена ! Надо принимать какие-то меры !"

 

Иван Иваныч в ответ: " Ну не нравится красным, 3,14зданите синеньким ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай попробуем..."

Какое самое страшное слово в ядерной физике?- ???- упс-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек руки моет после того как пописал , а механик перед тем как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сверхчеловеки руки и после не моют - их учили на них не ссать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек руки моет после того как пописал , а механик перед тем как ...

))) Есть другой вариант:-У кого чище член, у хирурга или автослесаря?-У автослесаря.-Почему?-Потому что хирург моет руки после а автослесарь до того как поссыт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт по улице девушка с длинными ногами. Сзади её догоняет парень и с дистанции в метр произносит:- Какие у Вас прекрасные длинные ноги.Девушка не оборачиваясь, с грустью в голосе, отвечает:- Ноги-то длинные, а с такой рожей толку-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трм золотых правила механика: 1. Опыт приходит прямо пропорционально сломаным тобой механизмам. 2. Если неисправный механизм долго вертеть в руках, то рано или поздно он отремонтируется. 3. Если вы ударили по неисправному механизму молотком и он развалился не переживайте, всё равно его надо было выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди бывают только 10 типов: те которые понимают двоичную кодировку, и те которые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему ты разводишься с мужем? - Он мне изменяет. - Вот подлец! - Да, уж! Говорит что я не такая, как ему нужна! Всем такая, а ему - не такая! Богат русский язык! Казалось бы, уже есть слова: воровство, кража и жульничество. Так нет, придумали еще один синоним - "нанотехнологии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина говорит правду два раза в день. Первый раз - когда просыпается утром: 'Так, пора вставать, сегодня надо столько всего сделать'. Второй раз - когда ложится спать: 'Уфф, как же я устала, а так ничего сегодня и не сделала'.Лев собрал всех зверей и говорит: - Сегодня будем есть самого трусливого. Заяц выбегает и орет: - Кабана в обиду не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сильно устаёшь на новой работе?- Не очень. Подобрался сплочённый коллектив единомышленников: все занятыодной проблемой - как бы поизящней сачкануть?Мужик возвращается пьяный домой поздно ночью, его на пороге встречаетжена и кричит:- Ты где шлялся, сволочь?!- Милая, ты не поверишь - вулкан взорвался, всё как будто в тумане - еледорогу домой нашёл.- Какой такой вулкан?!- Эйяфьядоку... Эйяфьякудо... Блин! Да бухал я, бухал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басня. Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему, Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит? Стреказа Ха-Ха запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль. Стреказа к Мураш пришоль Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой?! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, брись атсюда! Пестни пой! В этай басен мисля есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое г---- выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться....Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающимиОКАводы, сцуко, танкисты...... без башни и бесстрашные....Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал – однозначно – конструкторыМицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.Бумероводы, сука, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.Опелеводы – сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.Китайцеводы – сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.Узбеководы – сука утонченные. Восток - дело тонкое.Дэуводы - сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!Американоводы - сцуко странные!!!!!...........любят кататься вокруг заправок..............или Американоводы - сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубувылетает всего лишь за 100 км пути.Лексусоводы - сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.Французоводы - сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!Фиатоводы - сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.камазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера.....Маздаводы - сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!Корейцеводы - сука, гурманы... На этом деле собаку съели...Хондоводы – сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina,

Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.

это так и в оригинале, или каждый адаптирует этот пункт под себя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев опоздал на встречу с Б.Обамой. Извинялся: "Дорогу перекрыли - Путин на работу ехал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...