Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

nea, :):):)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Ну он сурово так говорит: - Мне девяносто презервативов. Белочки: - Хи-хи-хи-хи! Ежик: - Девяносто два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворник Сидоров, после того, как прочитал в котельной Камасутру, за день двоих послал на "нефритовый стержень" и трёх в "пещеру какого-то там лотоса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что презервативы надо запретить. Ведь за каких-то 15 минут гибнет больше народу, чем за целый год от противопехотных мин.---------------------------------- Так хотелось крикнуть и встать, а получилось - пукнуть и лечь.------------------------------------ Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? - Нажравшаяся невеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тост:Идет человек по пустыне. Жара. Видит человек лежит в песке, умирает:- Воды-ы.Человеку жалко последние капли воды которые остались во фляжке, не дал, пошел. Долго ли шел, коротко ли, проснулась у него совесть. Вернулся, а человек уже умер.- Так давайте выпьем, девчонки, за то, чтобы давать когда просят, а не когда хочется дать, а некому!Мой дядя, сколько я себя помню, работает сапожником.И сколько я себя помню постоянно его подкалывал на тему "Сапожник без сапог".Я вырос и стал гинекологом.Теперь подкалывает дядя...Я в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл, напился раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них совсем еще немного времени инструктору:- Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и по прошествию многих лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места, где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище возле летного поля и есть то самое место...- И?- Так вот, именно так подробно все это и надо объяснять курсантам, а то у вас уже половина группы нового набора разбежалась, потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера застрелился сторож. По привычке солью. По привычке не в голову...К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.Врач:- Господи, да где ж вас так угораздило??- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки. как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полощу, и ничего не происходит: он меня даже пальцем не трогает!Врач назидательно:- Вот видите, как помогает иногда просто не п#$%еть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, - говорит дворецкий Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу. -Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс! -Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России. Вы же сами просили пригласить самого лучшего специалиста в своем деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Баша:xxx: Люди, помогите! Я подпортил шары для пейнтболла. Слегка размокли и разбухли. Как нибудь их можно восстановить???yyy: Да, конечно. Засунь их в микроволновку на 5 минут.xxx: Поможет?? А в микроволновку их как класть?? По немножко?? Не слипнутся???yyy: Да не. Кидай сколько влезет. Проверено.xxx: Спасибо!!!zzz: ... Я бы на твоем месте теперь, как минимум, ник сменил и место жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит учительница домой к родителям своего ученика, чтобы пожаловаться на его поведение.Дверь открывает мама Вовочки, говорит, что Вова с папой ужинают и провожает учительницу на кухню.Вовочка с папой в это время сосредоточенно едят деревянными ложками щи...Учительница поздоровалась, присела и начала рассказывать что Вовочка в школе матерился на перемене.Папа - не проронив ни звука, облизывает ложку и ТРЕСЬ Вовочку по лбу ложкой - ложка в щепки!Вовочка: -"Ну что мудак, вые..нулся перед тёлкой? Щи теперь х..ем хлебать будешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Петрович,Настоящим сообщаем вам, что а/м KI2212/ M9902A до сих пор не загружен и простаивает. Ваш отправитель утверждает, что груз не может быть погружен в полуприцеп. Напоминаю Вам, что с завтрашнего дня начинается простой а/м, и штраф составит 150 Евро/сутки.Дорогая Елена ИвановнаЯ б...ь, плачу и хуею. Хуею и плачу. У отправителя подозрения что твой водила насрал в прицеп как минимум раз 6 потому что вонь там б...ь такая, что сама пойми, детское питание не погрузишь. И это не первый раз. Что вы с ним делаете? Я между прочим в заявке писал ПОДАТЬ ЧИСТЫЙ РЕФРИЖЕРАТОР, а не этот б...ь говновоз с дверкой. А щас он бегает как та макака по кукурузному полю и вопит что его не грузят. В жопу бля все простои. Ща. Я вообще другую машину подам или пускай твой друг прицеп дезодорантами брызгает...

Изменено пользователем Пинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В XIX веке на Сенатскую площадь Санкт-Петербурга вышли с протестом декабристы. В XXI веке на площадь, уже Декабристов, собираются выйти с протестами пид@расы-разночинцы. Хорошо, что я не доживу до XXIII века и не узнаю, как у них будет называться эта площадь, и кто на неё будет выходить.Российские моряки отпустили сомалийских пиратов. Однако, чтобы те больше походили на пиратов, выкололи всем по глазу и отрубили по одной ноге.Экономический анализ ТВ-новостей показывает, что Россия становится всёболее убыточным и всё менее необходимым филиалом Газпрома.На ЧМ2010 зафиксирована первая травма от вувузелы. Жительница ЮжнойАфрики повредила голосовые связки, в то время как оглохший ирассерженный западный турист вставлял ей дудочку с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!!!! :-)))) Про пиратов - зе бест!!!! под столом :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, +100!

ржал!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про вувузелу тоже правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А чо ты не в сети?- В сети- А чо у тя ромашка красная - Натёр.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :super_smilies007:

 

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где

... ? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за гребаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть

ворон драных карканье, где?! Сплошной п. . дешь!!! !

А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: -'Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь... '

 

Встреча новых русских. Каждый привел с собой громадину-охранника.

И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида.

- Он у тебя крутой боец?

- Да нет, совсем никакой.

- Снайпер?

- Никогда оружия в руках не держал.

- Так зачем ты его за собой таскаешь?

- (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый такой, все его за меня принимают.

 

Мужская трагедия – это когда девушка обращается к тебе на пляже:

- Милый, ты не мог бы втянуть живот?

А ты его только что втянул!

 

Зарплата – дополнительный источник дохода.

 

- Я испытываю периодически желание почесать яйца, но боюсь разбудить

мужа... Как быть?!

 

- Вот ты когда первый раз поцеловался?

- В армии. Со знаменем. А потом сорвался, и понеслось - вымпелы,

значки...

 

Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей

интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине

дружеским рукопожатием, сказала:

- Добро пожаловать в органы, сынок!

 

В театре, во время представления зритель почувствовал, что совсем рядом вдруг завоняло. Он поворачивается к соседу и шепотом спрашивает:

- Простите, вы что - обосрались?

- Да, а что?

 

 

Парень с девушкой гуляют вечером в парке.

Девушка, поеживаясь:

- Мне страшно вечером в лесу!

Парень, оглядываясь:

- Мне тоже! К тому же, мне ещё одному назад идти...

 

 

-... Поздравляю с успешным выходом из анабиоза! Сейчас 2010 год, мировой финансовый кризис, кругом полная жопа, а в Америке президент - не

поверишь! - негр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, партия Яблоко образовалась от букв ЯБЛ, на которые начинались фамилии ее основателей. Известно, что у истоков стояли Болдырев и Лукин, Явлинский же появился чуть позже. Однако называть партию по буквам в порядке появления основателей почему-то не захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабка читает внуку сказку на ночь:- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...- Бабушка, а как это - "неистово"?- Эге-гей, @б твою мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, пятёрка!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как вы думаете, Холмс, почему джентльменам так нравятся длинныеженские ноги?- Это же элементарно, Ватсон. По закону физики, чем длиннее рычаг, темменьше усилий надо к нему приложить..Загадки Истории.По новому позволила пролить свет на события 30 Апреля 1945г в Берлине дошедшая до нас информация.Как известно, Адольф Гитлер уделял большое значение всяческим оккультным наукам, был склонен к мистицизму. В этот, день, находясь в окруженном советскими войсками городе, Гитлер решил пригласить астролога, чтобы узнать будущее нации.Вот выдержки из секретного протокола допроса адъютанта Гитлера, ставшего достоянием гласности только сейчас:"-... он вышел из комнаты, в которой разговаривал почти три часа с астрологом, вид его был ужасен. Мы все, кто присутствовал в этот момент рядом, замерли, боясь потревожить Фюрера... Он прошел мимо нас, с потухшими глазами, не оборачиваясь. Вдруг кто-то, кажется его слуга Хайнц, вскрикнул - что там, неужели русские нас всех убьют? Фюрер остановился на миг в дверях своего кабинет, опешив, - русские..., - страшно расхохотался он, - да какие русские? Это ... , - не договорил он, -Пойду, выпью яду!. -И закрыл дверь в кабинет.Мы бросились в комнату трясти астролога, - Что, что ты ему сказал!? - Да ничего такого, - залепетал астролог, - я просто сказал, что в 2010 году на чемпионате мира по футболу сборная Германии, в составе которой играют поляк, бразилец, турок, австриец, мексиканец, араб, проиграет сборной Сербии...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив

ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав

кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:- послушай друг, ну как

тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то

её покупают!

 

Американские учёные наконец-то разработали автомобиль, работающий на

воде. К сожалению, пока он работает только на воде из Мексиканского

залива.

 

Комментатор футбольного матча по радио:

- Радригес выходит к воротам. Удар, еще удар. еще удар, да... таких пиз@юлей вратарь давно не получал...

 

- Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И

тарелку мыть не надо...

- Слушай, да он гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :)

 

sniper1972, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой специалист не знает как работать , а опытный знает как не работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам знаю, что баян...Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...