Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

В магазине-Продавец (мужчина) спрашивает у мальчика лет семи-восьми: -"Так ты точно ни чего не перепутал? Тебе велели купить три килограмма конфет и 350 грамм картошки???" :blink: Генерал просыпается с сильнейшего бодунищи....Башка разламывается на сто кусков, во рту будто бы кони ночевали, как домой попал не помнит...Идёт в туалет и тут его взгляд падает на адьютанта, который в кухне чистит его (генеральский) мундир.Генералу неловко стало, решил он отмазаться и говорит: "Представляешь, вчера вышел из ресторана, тут ко мне подошёл пьяный лейтенантишка, начал честь отдавать... пить не умеет салага - молодой ещё... ну и заблевал мне весь китель...Я ему (хихикнув) десять суток ареста объявил, для профилактики! Ну не убивать же... молодой, сами такими были...Адьютант: - Мало дали товарищ генерал! Он Вам ещё и в штаны насрал.Жила-была одна девочка.Была она слепая и очень жадная.Врачи обещали, что видеть скоро будет, но от жадности лекарств нет. Ещё жаднее станет, когда зрение наладится...Пошли родители к народной целительнице. Та говорит: "от жадности только добротой и щедростью можно вылечить. Чтобы она поняла, что вам для неё ни чего не жалко. Вот что она больше всего любит?"Мама: - пельмени.Целительница:"Вот и наварите ей много-много пельменей и все ей на стол поставьте!".Так и сделали. Сварили целый таз пельменей, поставили перед ней - кушай мол...Девочка придвинула к себе таз, руками гору пельменей потрогала и говорит - "Ух ты! Ничего себе! Сколько же, бл@ть, вы себе-то наварили?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

DmitriyA, бояны, конечно....но, сцука, смешные!!!!!! :lols: :lols: :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил целую серию анекдотов "про девочку". Все - боянчеги, правда...Сидит девочка в песочнице - играет.Подходит к ней злой дяденька и говорит - "Девочка, дай совочек!?"дев.- ма-а-а-ма ска-за-ла никому совочек не давать!дяд.- дай совочек, а то глазик выколю!дев.- ма-а-а-ма ска-за-ла никому совочек не давать!злой дядя выколол ей глазик...и говорит- "дай совочек, а то второй глазик выколю!"дев.- ма-а-а-ма ска-за-ла никому совочек не давать!дядя выколо ей второй глазик...Девочка начинает собирать ведёрко, совочек, прочие фигни и пошла...Дядя (злой) ей в след - "Девочка, ты куда?"дев.- ма-а-а-ма ска-за-ла как стем-не-ет идти до-мо-о-ой!!!Сидит девочка в песочнице и что-то сосредоточенно жуёт...Дядя подходит и спрашивает: "девочка, а что ты такое вкусное ешь?"Девочка - "Не жнаю... шамо жалетело..." Картина: - на месте, где недавно совсем была детская площадка с песочницей посредине, вырыт огромный котлован.На краю котлована лежит грязна-прегрязная девочка. Она сжимает в руках обломок детского совочка и со счастливой улыбкой говорит: "Ух, на-и-гра-лась...." Жила-была девочка!Сама виновата...В школе:Учительница (У)спрашивает детей как они провели выходные.Руку тянет Вовочка.У. его поднимает и он всем рассказывает что играл в песочнице.У: - молодец Вова, подойди к доске и напиши чтобы все видели слово "песок".потом тянет руку Маша, её поднимают и она рассказывает, что играла с Вовой, и у неё был совочек.У: - молодец Маша, подойди к доске и напиши, чтобы все видели слово "Совок".У: (обращаясь ещё к одному ученику)А ты, Муталиб Саид, что делал в выходные???М.С: Я пришёл в песочницу, хотел поиграть с Машей и Вовой, а они обозвали меня вонючим чучмеком и забросали меня камнями...У: - Это ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ И РАССОВАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!! Муталиб Саид, подойди к доске и напиши, чтобы все видели "Вопиющее безобразие и рассовая дискриминация" сто раз...Красная шапочка поймала волка, связала его, била-мучала, а потом стала его за лапы в разные стороны к двум деревьям привязывать...Волк жалобным голосом: - красная шапочка, ты меня что, распять хочешь?Кр.шап.: (задумалась на секунду) да нет... раза три-четыре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов. Вчера, в районе железнодорожного вокзала, силами транспортной милиции и Воронежского ОМОНа была окружена и далее задержана крупнейшая за последнее время группировка скинхедов. Как сообщили нам в пресс-службе УВД г. Воронежа, в отделение транспортной милиции вокзала поступил сигнал о скоплении большого числа молодых людей с бритыми головами, которые вели себя вызывающе, многие находились в состоянии алкогольного опьянения. Вызвав подкрепление, сотрудники отделения милиции приступили к задержанию. В результате задержано 112 скинхедов во главе с, очевидно, идеологом движения, назвавшимся "майором Киселевым". Ведутся оперативные мероприятия. ****************** Массовое дезертирство призывников. Как сообщают наши источники, Воронежский военкомат бьет тревогу. Отправленный вчера к месту прохождения службы отряд призывников растворился в воздухе вместе с сопровождающим его офицером. Последний раз новобранцев видели на вокзале, после чего след их потерялся. К месту назначения солдаты не явились. Военкомат, встревоженный первым в истории города фактом массового дезертирства в мирное время, предпринимает соответствующие меры к оперативному розыску призывников и сопровождающего майора Киселева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, :lols: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Кр. Шапочках...-Тук, тук, тук. Бабушка, это я, Кр. Шапочка, принесла тебе пирожки..-Дерни за веревочку, дверца и откроется...-Бабуля, не дури! Это правда я, Шапка! Снимай растяжку!К вопросу о девочках...Из школы выходит маленькая девочка, рядом останавливается машина.-Детка, садись в машину!-Не сяду.-Садись, я тебе конфету дам.-Не сяду.-Ну садись, мороженое куплю.-Я не хочу мороженого и в машину не сяду. И вобще, Папа! Сколько раз я просила не приезжать в школу на запорожце???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В жизни нет ничего вечного.

- Ну не скажи. Вот, к примеру, ты родился, потом садик, потом школа,

потом закончил университет, пошел работать, женился и вот ты уже со

своими детьми выходишь на прогулку...а бабки у подъезда всё те же.

 

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров!

Вопрос: есть ли совесть у спортсменов-пловцов?

 

Как говорят дальтоники, жизнь - она как радуга: полоса чёрная, полоса

белая.

 

Звонит как-то в рабочий день Дима Вове и спрашивает:

- Как ты, чем занимаешься, что планируешь на выходные?

- Да, сейчас в Сочи поехал посмотреть как к олимпиаде готовятся, заодно

и удочки новые японские испытаю. Завтра в Приморку на оленя пригласили,

прослежу за работой егерей, далеко все-таки от нас. А послезавтра на

Байкал, хочу лично убедиться есть там русалки или нет ;)

- Везет же тебе, а я тут сижу, в окне только Минин с Пожарским и ГУМ, и

то даже в него пойти не могу.

- Ничего, не расстраивайся, через пару лет я тебя подменю.

 

Угощали Обаму Путин с Медведевым в русском стиле: на столе стоял самовар, а в самоваре по исконно русской традиции была водка.

Как удивится потом американский президент, узнав, что он поподписывал в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как дела у твоей жены с вождением машины?

- Прекрасно. Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать.

 

 

Женщина-шофер везет мужчину-начальника. Не доезжая перекрестка, автомобиль остановился из-за какой-то неисправности. Женщина-шофер закатала рукава комбинезона и полезла под машину.

Мужчина-начальник размышляет: "Как начальник я не обязан помогать ей, но как мужчина - обязан помочь. Кого же во мне больше: начальника или мужчины?" И, решив, что в нем все же больше мужчины, закатал рукава рубашки и тоже полез под автомобиль.

На перекрестке стоит милиционер и думает: "Как мужчина я не должен ему мешать, но как милиционер - обязан вмешаться. Кого же во мне больше: мужчины или милиционера?" И, решив, что в нем больше милиционера, подходит к ним и говорит:

- Товарищи, кончайте, машину-то давно уже угнали!

 

Гаишник спрашивает блондинку за рулем;

-Почему,вы проехали на красный сигнал светофора?

-Ну понимаете:у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина.Ну как я могу во всём этом ехать на зелёный?

 

Мужик работает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, открывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обратно в дом. Немного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обратно. Когда все повторяется в третий раз, мужик не выдерживает:

- В чем дело? Что-нибудь случилось?

- Это точно, что что-то случилось. Мой дурацкий компьютер все время сообщает: "You've got mail".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент на приёме у врача...-Доктор у меня тут болит (тычет пальцем в поясницу)доктор его осматривает, не успеет закончить осмотр, как пациент заявляет: "и тут болит" (тыча при этом пальцем в ключицу).опять осмотр указанного места и новая жалоба: "и тут тоже-е-е-е боли-и-и-ит..." (сопровождаемое очередным указыванием)...Долго его доктор осматривал, ну всё у человека болит, абсолютно всё.Потом и говорит: "Да у Вас, батенька... палец сломан!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, тезка, боянишь 8-P :D :D :D :D

 

alekss, :D :D

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласитесь, что ГОЛУБОЙ самый приятный цвет, но эти пидарасы опять всеиспортили!В древней Спарте некрасивых, но богатых мальчиков спускали в пропасть нафуникулёре.В Австралии были обнаружены кенгуру-быдло. Они носят своих детей вбарсетках.Вчера обмыли новый унитаз. Выпили по пять литров пива. Проверили. Работает отлично!Сегодня будем устанавливать его на место.Объявление на нудистском пляже:- Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров!! Скорая не справляется!!!Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал...Каждый год в Германии 9-го мая все люди выходят на улицы, веселятся - и делают вид, как будто ничего не случилось!!!Беседуют две подруги.- Ты перед сексом каким-нибудь гелем пользуешся?- Да, конечно... Я мужу "Фастум гелем" или "Троксевазином" жопу мажу.Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!Поспорили русские с американцами, у кого армия круче. Решили высадить лучшие подразделения на остров, кто выживет, тот и победил. А у русских все лучшие в Чечне воюют, остальные или миротворцы, или на объектах, или новобранцы. Делать нечего, решили высадить зеков. Высаживаются, значит, "зеленые береты" и зеки на остров, а командование их на полянке ждет. Через некоторое время на полянку выползает окровавленный "берет", к нему подбегают американские генералы и спрашивают:- Ну что? Мы победили?- Нет, пока только за козлов ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui,

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

ха-ха-ха!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января2011 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст - 127и 132 года для женщин и мужчин соответственно.Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.Хорошо воспитанный москвич не скажет "да пошел ты в жопу"Хорошо воспитанный москвич скажет "съезди в Шереметьево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui,

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

ха-ха-ха!!! :)

 

:bb: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, ой харашоо-о-ооо.. :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- каждый день после обеда съедаете по чайной ложке, и через неделю вы абсолютно здоровы!- По чайной ложке чего?- Да ничего. Просто по чайной ложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче... Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst...Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИшник и попросил починить его домашний комп - винду переставить и т.п. И случилось так, что когда он его забирал, меня на месте не было. Через пару дней еду с подругой на своем авто (Toyota Celica, не болид конечно, но машинка довольно проворная), обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И как апофеоз - обгоняю подряд два автобуса на ЖД переезде, и вот они родимые приветливо машут полосатой палкой.Прижимаюсь к обочине, приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно, типа "Я же говорила..." И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИшника и протягивает руку со словами: "Здарова! Скока я тебе должен?" Первая моя мысль - щас глазики у подруги выпадут и закатятся под сиденье....Вчера было у меня плохое настроение - я пишу в аську директору "Ты олень! ". И сразу "Простите Игорь Сергеевич, окошком ошибся". И ничего страшного не случилось, и на душе теплее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдел техподдержки, обеденное время. Блондинка Машенька кушает ржаные сухарики из пакета, проделав в нем маленькую дырочку, куда влезает только её пальчик. На некотором расстоянии Антон - детина ростом под 2 метра и весом чуть меньше тонны.Антон просит у Маши угостить его сухариком, та кидает ему весь пакет, Антон, не долго думая, разрывает его чуть ли не пополам, чтоб влезла рука, берет горсть и отдает Маше. Через 2 минуты раздается обиженный голос Маши:- Ну Антооон! Ну я же не просила тебя мне так сильно дырку расширять! Мне теперь неудобно!Даже те, кто в этот момент разговаривали по телефону с клиентами, замолчали и с уважением посмотрели на Антона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.

Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.

Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах:

+мульен :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, а че дальше было?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...