Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Копоть


Ромуальд Михуилович

Вопрос

Форик 1-й с подсрачником (турбо) пробег 190 000Не троит, не дергается, работает аки часики, порой стою заслушавшись когда он на турбо-таймере умиротворенно так урчит "мяукнув" сигналкой...Стуация: еду я себе по Ярику в сторону Москвы усло говоря "тошню" 90 км/ч в ожидании пока впереди одна фура другую обгонит - у них этот процесс обычно, словно у улиток, долго придолго происходит. Так вот сзади чертенок какой-то на фокусе обморгался весь, будто бы я могу эту фуру сзади подтолкнуть чтобы ему можно было проехать, ну и как бы пропускаю его на свое место, а сам позади него становлюсь и точь в точь как он начинаю ему моргать - типо давай там чтоли перепрягивай эту фуру и дай мне проехать, Это все предыстория, дальше улитки вроде расползлись, чертенок тоже посторонился ну и я в сердцах решил их всех оставить без моей компании, все по отработанной схеме - кнопка пауэр- газ в пол- пять секунд отсечка на 190... и ни улиток ни чертей позади тихо и пустынно так ... даже грустно как-то стало. Вопрос № 1 - в момент когда газ в пол, в зеркале заднего вида взметнулось черное облачко, взметнулось и исчезло, это предзнаменование нехорошего? Или техническая особенность?Вопрос № 2 Форик очень быстро и уверенно уперся в 190 км/ч (4500 оборотов) и хотел бы дальше, а чет не пускает ограничитель, можно ли его снять к едрене фене? Жду ответы профессионалов. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Штойта, Вы,Ромуальд Михуилович, понапридумывали себе? Ну, для чего, Вам, максималка более 190? Так ить, тормозилок не всегда в достатке может оказаться...

 

А темное облачко - то, не иначе, ладан для беса-фокусника был... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фокусник не бес, фокусник-сотона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Штойта, Вы,Ромуальд Михуилович, понапридумывали себе? Ну, для чего, Вам, максималка более 190? Так ить, тормозилок не всегда в достатке может оказаться...

 

А темное облачко - то, не иначе, ладан для беса-фокусника был... ;) :)

В этом то, уважаемый панда и весь фокус - на приборе 190км/ч, а ощущение буд-то бы 120км/ч и ведь не самообман это вовсе, уверенное чувство комфорта, действительно у движка/ходовой/рулевой/аэродинамики, а уж тем более тормозов (они у меня специальные, на вроде дуршлаков) потенциал с большим запасом. Вы бы мне лучше по существу что-нибудь порекомендовали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ромуальд Михуилович, порекомендовал бы уточнить, с какой максимальной скоростью может передвигаться Ваш ангел-хранитель ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, фокусник не бес и не сотона... фокусник -Чуров :)))

Ромуальд Михуилович, как с ужором масла обстоит?

как вариант - при тапке в пол прочистился выхлоп после долгого тошнения в "дотурбовой" зоне

 

Ромуальд Михуилович, порекомендовал бы уточнить, с какой максимальной скоростью может передвигаться Ваш ангел-хранитель ;) :)

а ты, панда :D :D , не умничай...

иди вон на кошках лучше вотку пить начинай! с ДР ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ромуальд Михуилович, порекомендовал бы уточнить, с какой максимальной скоростью может передвигаться Ваш ангел-хранитель ;) :)

ПАААННДА, поздравляю тя с днями рождения!

Рекомендация хороша и философски грамотна, за что сердечно благодарю! Но ангел-хранитель мой мне отвечает, что все будет зависеть от обстоятельств, он видите ли иногда и отвлечься имеет право и вздремнуть даже... а в такие моменты и 5 км/ч хватит чтобы угодить к "верхним людям". Я, осмелюсь заметить без лишней скромности, что уже успел побывать в свои 30 с небольшим в разных передрягах где жизнь висит на паутинке и дело тут не в скорости с которой перемещаешься, а в рассудке и манере поведения ну и судьбе разумеется... Условно, на пальцах, это можно объяснить так: сухо-ровное полотно- никого вокруг и все просматривается, почему бы и не положить стрелку?! И совсем другое дело, когда добываешь себе дозу адреналина на мкаде в средней плотности потока и большим риском зацепить с собой на тот свет еще несколько людей... Тут дело в здравом уме и трезвой памяти... ;) ;) ;) А мне водоньки мона чуток? Типа как тост получился, за самых умных, самых мохнатых, самых самых панд? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, фокусник не бес и не сотона... фокусник -Чуров :)))

Ромуальд Михуилович, как с ужором масла обстоит?

как вариант - при тапке в пол прочистился выхлоп после долгого тошнения в "дотурбовой" зоне

 

Ромуальд Михуилович, порекомендовал бы уточнить, с какой максимальной скоростью может передвигаться Ваш ангел-хранитель ;) :)

а ты, панда :D :D , не умничай...

иди вон на кошках лучше вотку пить начинай! с ДР ещё раз!

 

Привет, Дмитрий!

Масло кушает, но как фотомодель, или как новорожденный олененок можно сказать из пепетки.... Для сравнения:верхняя отметка (самая верхняя риска) до минимума расходуется за 5000 тыс при прериодических "тапках" около 1 литра выходит, вроде все по технологии.... Если я все правильно понял это норма для фориков с подсрачником или нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ромуальд Михуилович, от чего ж водоньки-то нельзя? За мое здоровье - милости просим :)

Ток, если не возражаете, я буду к вам обращаться Ромуальд Михуилович, А не "дитенок -поросенок" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ромуальд Михуилович, от чего ж водоньки-то нельзя? За мое здоровье - милости просим :)

Ток, если не возражаете, я буду к вам обращаться Ромуальд Михуилович, А не "дитенок -поросенок" :)

Ну спасибо на добром слове добрый Панда! Обращайся ко мне как тебе заблагорассудится! :D :D :D

С Днем варенья! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...