Перейти к контенту

Екатеринбург club-forester


beginner

Рекомендуемые сообщения

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу в запой, АКПП наелась. Пропью полтинник, потом сотку за ремонт отдам

и всё будет как прежде  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу в запой, АКПП наелась. Пропью полтинник, потом сотку за ремонт отдам

и всё будет как прежде :facepalm:

...может сразу..., того..., к дохтору какому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...может сразу..., того..., к дохтору какому

меня или коробку?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beginner, что случилось, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beginner, что случилось, то?

НичО не случилось, предстоит ремонт АКПП, к которому я совсем не готов  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. проблема такая люди кто что знает или делал подскажите. у меня форь 2002 2л атмо,расход большой и постоянная ошибка Р0037,второй датчик,что за обманку можно сделать что бы проверить это датчик. и может ли из за него быть большой расход. и еще я поменял первый датчик он у меня 5 провадов, купил новый какой и стоял бошь. он может по сопротевлению не подходить, спасибо всем за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. проблема такая люди кто что знает или делал подскажите. у меня форь 2002 2л атмо,расход большой и постоянная ошибка Р0037,второй датчик,что за обманку можно сделать что бы проверить это датчик. и может ли из за него быть большой расход. и еще я поменял первый датчик он у меня 5 провадов, купил новый какой и стоял бошь. он может по сопротевлению не подходить, спасибо всем за ранее.

Дима, привет! Этот вопрос не сюда, тут сиротская ветка  :unsure: Покури темы тут http://www.club-forester.ru/forum/127-forester/ 

или тут http://www.club-forester.ru/forum/19-chinim-vmeste-forester/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

предстоит ремонт АКПП,

Что отвалилось? Я вчерв с рейса пришёл и уставший полез пружину менять на бусе.Уронил его с домкрата в гараже.Всё бросил и ушёл в баню.Сейчас оклимаюсь пойду смотреть результат падения.Тоже не утешительный вид будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу в запой, АКПП наелась. Пропью полтинник, потом сотку за ремонт отдам

и всё будет как прежде  :facepalm:

Подумай насчет механики. Позвони Юре, он ставит себе 6ст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай насчет механики. Позвони Юре, он ставит себе 6ст.

Рус, я думаю этот вариант не дешевле. Да и привык я к автомату, лентяй  :fool:

Что отвалилось? Я вчерв с рейса пришёл и уставший полез пружину менять на бусе.Уронил его с домкрата в гараже.Всё бросил и ушёл в баню.Сейчас оклимаюсь пойду смотреть результат падения.Тоже не утешительный вид будет. :(

Валера, привет! Боюсь спрашивать, сам рассказывай  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Валера, привет! Боюсь спрашивать, сам рассказывай :(

Крепкий бус.Упал на ребро гаражного домкрата и только чуть замялось ребро порога.Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий бус.Упал на ребро гаражного домкрата и только чуть замялось ребро порога.Всё нормально.

Хорошо, когда хорошо заканчивается  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шота, в новом годе расходы непредвиденные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шота, в новом годе расходы непредвиденные...

ВиктОр себе самолёт прикупил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ней.... ножками надежней))) парням сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Помогите !!! Нужна крышка (корпус) на правое зеркало кузов SH 2010 год !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Помогите !!! Нужна крышка (корпус) на правое зеркало кузов SH 2010 год !

Привет! В разделе "Продам" (барахолка) пошукай и запрос в раздел "куплю" сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beginner, Игорь,привет!Решил что с коробасом?Как дела? Как живёшь?Весь в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beginner, Игорь,привет!Решил что с коробасом?Как дела? Как живёшь?Весь в работе?

Валера, привет! Починил за 125к, теперь на хлеб и воду )) Дела делаются, работа работается. Нормально живу, пытаюсь

даже планы строить на будущее. Сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и инэт появился. :facepalm: Дня через 3-4 тоже своего погоню отдавать костоправам в Томск.Дней 7-10 на Форике буду рассекать.Ставлю обратно стоковые сидушки в Форя. С GDA пойдёт водительская в Хайса. В общем начал потихоньку форя подводить к среднерыночной цене.А то хотят чтоб всё,но не за 320.

Будем делать сток и отдать его за 270-280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и инэт появился. :facepalm: Дня через 3-4 тоже своего погоню отдавать костоправам в Томск.Дней 7-10 на Форике буду рассекать.Ставлю обратно стоковые сидушки в Форя. С GDA пойдёт водительская в Хайса. В общем начал потихоньку форя подводить к среднерыночной цене.А то хотят чтоб всё,но не за 320.

Будем делать сток и отдать его за 270-280.

А че за форик за такие ковришки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YURAquattro, В подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и инэт появился. :facepalm: Дня через 3-4 тоже своего погоню отдавать костоправам в Томск.Дней 7-10 на Форике буду рассекать.Ставлю обратно стоковые сидушки в Форя. С GDA пойдёт водительская в Хайса. В общем начал потихоньку форя подводить к среднерыночной цене.А то хотят чтоб всё,но не за 320.

Будем делать сток и отдать его за 270-280.

Погоди, не понял. Форика в продажу, взамен что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Форика в продажу, взамен что?

Игорь,уже с июля рассекаю на Хайс Тоуринге. :D Семиместный белый микрик,но большой.Сидишь высоко и на Фориков смотришь с высока. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...