Перейти к контенту

Екатеринбург club-forester


beginner

Рекомендуемые сообщения

vic, вот тока не надо подтрунивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите к нам на огонёк... :super_smilies013:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и лично не знаком, но поздравляю с ДНЮХОЮ!!!!! Мало активный пользователь. Наблюдаю ваши старания по поднятию имиджа клуба. Плохо конечно, когда кричишь, а в ответ.....ТИШИНА... Хотел узнать чем закончились в Ебурге на Е1 разговору по УСТАВУ клуба опозишн. Может проще объединить старания по продвижению клубов в одно русло.

Закончилось - пока ничем.

Темы Устава и вообще развития клуба Оппозишн поднимаются раз в 2 года примерно, по весне и скажу что нынешнее обсуждение было самым эмоциональным и ярким, но не выявило яркого лидера, готового вложить кучу собственных сил, вагон личного времени и еще и личных средств в клуб.

Предлагаю все-таки тут Оппозишн не обсуждать, если есть интерес - приходите на е1 ;)

я там под ником - Deff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и лично не знаком, но поздравляю с ДНЮХОЮ!!!!! Мало активный пользователь. Наблюдаю ваши старания по поднятию имиджа клуба. Плохо конечно, когда кричишь, а в ответ.....ТИШИНА... Хотел узнать чем закончились в Ебурге на Е1 разговору по УСТАВУ клуба опозишн. Может проще объединить старания по продвижению клубов в одно русло.

Закончилось - пока ничем.

Темы Устава и вообще развития клуба Оппозишн поднимаются раз в 2 года примерно, по весне и скажу что нынешнее обсуждение было самым эмоциональным и ярким, но не выявило яркого лидера, готового вложить кучу собственных сил, вагон личного времени и еще и личных средств в клуб.

Предлагаю все-таки тут Оппозишн не обсуждать, если есть интерес - приходите на е1 ;)

я там под ником - Deff

 

Deffenn, привет! Здесь обсуждений Оппозишн нет. Я ваще не в курсе дел этого клуба.

Заходил на Е1, все хорошо, но не зацепило... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опозишн ни КТО не осуждает и не обсуждает.. просто человек КАЧАЕТ движение в ебурге субару клуба. Или контакты воспрещены??? Разговоры...Мнения... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опозишн ни КТО не осуждает и не обсуждает.. просто человек КАЧАЕТ движение в ебурге субару клуба. Или контакты воспрещены??? Разговоры...Мнения... ???

Да боже упаси! И в мыслях не было чинить препятствия уважаемогу клубу Оппозишн!

Я ж не модератор, пишите все, что считаете нужным! Готов со всеми общаться на любые темы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаеры фориководы берут охотно, даж спасибо говорят...Так чего я вас тута не наблюдаю? Мож процедурарегистрации пугает? :D Так тут не ЗАГС,обязательств никто не предъявляет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies013:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beginner, Игорь,я у себя в посёлке обклеенных вижу(которым наклейки вручил),а регившихся тю-тю.Вот так. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, ну хоть наклеечки мелькают. :D

Я и того не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чё подумал... Может вместо флаеровнаклейки лепить всем попавшимся форям..?Тока в бубен бы не словить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beginner, не рекомендую,у каждого свой статус кво и что они могут подумать,только им известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, ну конечно это шутка.

Так, пофлудить, да в гости заманить кого нить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай, торопись, разбирай живопись! :D Посещающие (но не проявляющиеся в родной ветке) сайтклубни Екб, заезжайте за наклейкой клуба. Денег не предлагать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beginner, Ты до рекламы на местном ТВ еще не дошел??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Вот где надо "засветиться"!

Смешно тебе, Marusja? :D

Ничего, мы не привыкли отступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, твоей настойчивости только позавидовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на питерскую дружную "семью",есть к чему стремиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, общую флудилку зафлудили ))))Своей то нет...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Так это ж и есть общение!За несколько минут со всей странойпоболтать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beginner,Игорь,замути: beginner.fjrester.ru может кто проглотит с ваших. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера :D чего замутить?Подробнее пожалста, рассмотрюлюбые советы по продвижению клубав своем регионе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beginner, Шучу я.А по мне так тебе поможет только парабеллум для ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты шо! Итак никого, если парабеллумом помахаю, ваще стороной обходить будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies013:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...