Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вьетнам


Пальма

Рекомендуемые сообщения

Уже неделю мы с Матросовной узнаем Вьетнам.Проехали почти через всю страну на замечательном азиатском изобретении слиппинг бас.Это автобус с лежачими местами.Освоили 4 города.Сегодня ночью уезжаем ав Сайгон.Наша конечная цель Камбоджа,а именно храмы.У Юли сдох комп,фотки не выложитьДолго решали как ехать,через турфирму или сами по себе.В итоге были куплены билеты до Ханоя и обратно и намечен приблизительный маршрут нашего трипа.Шесть дней нас поливало дождем.В отелях сыро,вещи не сохли,а сухие отсыревали на глазах.И вот сегодня мы познакомились с вьетнамским солнцем.Это,скажу я вам,ахтунг полный.Мы сварились,а потом поджарились.И сегодня первый раз за неделю услышали русскую речь.И,конечно,выпили вместе вьетнамской самогонки,а потом догнались саке и запили все это кофейком,которым гадят лемуры.Вобщем,развлекаемся как умеем.А умеем мы многое....ну вы в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пальма, Валя, здоровО! Вьетнам - очень интересная страна, ждем отчета с фотами и впечатлениями, по возвращению домой.

Если будете заезжать в Далат, возьмите теплые вещи, там бывает холодно - горы! Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть дней нас поливало дождем.В отелях сыро,вещи не сохли,а сухие отсыревали на глазах.И вот сегодня мы познакомились с вьетнамским солнцем.Это,скажу я вам,ахтунг полный.Мы сварились,а потом поджарились.

так вот почему амерекосы свалили... :D

Пальма, ну вы там конечно развлекайтесь по полной, тока разруху не оставте... ведь кто нибудь после вас еще на отдых соберется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете заезжать в Далат, возьмите теплые вещи, там бывает холодно - горы!

далат они вроде проскочили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies066: :good: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вьетнам - это хорошо. Как щас помню.

 

http://www.renault-club.ru/uploads/1165665877/med_gallery_166_157_7688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, Начало впечатляет и интригует!!!)))

С нетерпением ждем подробности и фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, молодчина, что на связь вышла!

Передавай Юле привет. Держитесь там. Копите впечатления, фото, видео. Пусть не отсыревают, нам их еще смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pakman, и как вам там?

 

Валя фотки фотки но вообще главное это... живые возввращайтесь, экстремальщицы. Юленьке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит, Валюш, удалось всё ;):)

 

С тебя потом фотки!!!

 

Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые)) давайте фотки)) и берегите себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам знакомых, Вьетнам-Лаос-Камбоджа по впечатлениям перебьют любые страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам знакомых, Вьетнам-Лаос-Камбоджа по впечатлениям перебьют любые страны...

Я бы в перечень добавил Китай, Малазия, Гон-Конг, Тайвань.... и всё.... потом на закуску Япония и больше в том краю делать нечего!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам знакомых, Вьетнам-Лаос-Камбоджа по впечатлениям перебьют любые страны...

Я бы в перечень добавил Китай, Малазия, Гон-Конг, Тайвань.... и всё.... потом на закуску Япония и больше в том краю делать нечего!;)

 

А Индия, ШриЛанка, Непал, Индонезия? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку юго-восток... влажножаркогрязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Ты, Вашбродь, пашто экстремизЪм поддержЫваешЪ?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой экстремизм, Витя.. я хотел написать в ж... :D но остался в рамках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой экстремизм, Витя.. я хотел написать в ж... :D но остался в рамках..

В жж? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

В жж? :)


хуже.. в контакт.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pakman, и как вам там?

Страшно - по ночам крокодилы по потолку ползают. :D

 

post-3621-1329848018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, в Да Лате была прикуплена курточка The North Face три в одной,не замерзли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Да Лата мы отправились в Сайгон,где планировали остаться на пару дней.Автобус ехал довольно быстро и в 5 утра нас выгрузили в каком-то удаленном от центра районе.Как обычно,Юля осталась с вещами,а я пошла на разведку.На форумах пишут,что Сайгон веьма криминальный город,но мы не ожидали столкнуться с этой его сторой.И все таки этого мы не избежали.Стою на улице с мобилкой, ищу халявный вай-фай,что бы найти отель.По тротуару несется мотобайкер и на ходу пытается вырвать у меня мобилу.Но!В Сайгоне утром влажность,как в парилке и мобилка прилипла к потной руке.Мобилка моя осталась со мной,тут же было найдено бюро с автобусами в Камбоджу и мы в 7 утра отправились в столицу камбоджи Пном Пень.В час дня мы уже были там.Так как заранее отель не забронировали,решили нанять тук тукера,что бы доехать до отелей.Цена нас не порадовала,погода и еда тоже были не очень.Собрав последние силы,сели на минибас до Сием Риапа.И вот мы здесь,в основной точке нашего путешествия.В дороге были почти сутки,устали безмерно.Нам повезло,бас остановился рядом с отелем.Номер 8 долларов в сутки,для нормальной жизни все есть и недалеко до центра.Сегодня уже побывали в городе,осмотрелись.Завтра в 5 утра за нами приедет тук тукер и мы поедем встречать рассвет к храмам.

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам знакомых, Вьетнам-Лаос-Камбоджа по впечатлениям перебьют любые страны...

Я бы в перечень добавил Китай, Малазия, Гон-Конг, Тайвань.... и всё.... потом на закуску Япония и больше в том краю делать нечего!;)

 

А Индия, ШриЛанка, Непал, Индонезия? :D

 

НЕ ШриЛанка (А Индния почти тоже самое) меня расстроили, посмотреть есть что, но в общих чертах гадюшник!

 

http://s48.radikal.ru/i122/1202/34/9a86fe43beac.jpg Зарисовка про Сайгон! Мне там очень понравилось...вечерами гуляли, вроде никто не покушался на собственность!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, а нам больше в Ханое понравилось.И в других городах тоже,кроме Сайгона.

 

 

Сейчас сидим в отеле,ждем автобус.Завтра в 6 утра приедем к морю.Гонка закончена,начинается релакс.За два дня осмотрели множество грандиозных развалин и не совсем развалин.Мозги кипят и отказываются понимать,как 1000 лет назад можно было такое построить.

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку юго-восток... влажножаркогрязно...

приплюсуюсь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...