Перейти к контенту
  • 0

Пробить каты


Set 76

Вопрос

Всем привет. Вопрос такой, можно ли пробить катализаторы на моей машине без каких либо последствий? Что бы ничего не прошивать, не менять. Просто снять и пробить, все вычистить и поставить обратно. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

извините а можно поинтересоваться, а зачем ломать то... и кто вам это сказал и чем подтвердил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Вопрос такой, можно ли пробить катализаторы на моей машине без каких либо последствий? Что бы ничего не прошивать, не менять. Просто снять и пробить, все вычистить и поставить обратно. Заранее Спасибо.

У знакомого спросил и он сказал, что у кого то вырезали. Там же их четыре стоит? Два оставили и два вырезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Set 76,А что чек горит?,выхлопная красная?,машина тупит?.в чём причина их удаления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лучше промолчу... голова..стена.. разбег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Set 76,А что чек горит?,выхлопная красная?,машина тупит?.в чём причина их удаления?

Да нет, ничего такого нет. Думаю может дышать будет лучше. Всех пробег 220 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лучше промолчу...

Да уж, пожалуйста., я сам тоже сдерживаюсь :D

 

 

Set 76,А что чек горит?,выхлопная красная?,машина тупит?.в чём причина их удаления?

Да нет, ничего такого нет. Думаю может дышать будет лучше. Всех пробег 220 тысяч.

 

Перестаньте улучшать японский автопром, у Вас будет время вложить в машину деньги.

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Вопрос такой, можно ли пробить катализаторы на моей машине без каких либо последствий? Что бы ничего не прошивать, не менять. Просто снять и пробить, все вычистить и поставить обратно. Заранее Спасибо.

Можно, хуже не будет. Можно тобы не курочить свои каты, поменять даунпайп целиком. Без катов чуть подскочит давление наддува, машинка поедет бодрее.

PS Кто то любит стены, а кто то любит пободрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Set 76сейчас, как раз занимаюсь этим. Rus-tam прав, лучший вариант - замена приемной трубы на без катовую (без банки под катализатор) и пошире стока.Можно конечно и кат выбить, но что за завихрения получатся на его месте?, и еще стоковый пайп без катов как некоторые пишут - начинает звенеть.Ошибка по лямбде - ерунда, легко лечится копеечной проставкой (если нет другого повода лезть в мозги).Главное, на этом этапе как мне кажется избежать передувов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ошибка кстати не выскочила, я сначала поставил проставку потом убрал, все нормально. Передувы тоже пока не ловил. Так что можно ставить и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Теперь буду искать кто сможет вырезать нормально в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Set 76, Если все таки будешь вырезать, пусть вварят кусок трубы вместо ката того же диаметра, а не тупо выбьют кат. Но насколкьо я знаю это стоит 5-6тыс, а тюнячий даунпайп небольше десятки на SG. Так что есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Забыл сказать, у меня SF 02года 2.0 т АКП евро руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Забыл сказать, у меня SF 02года 2.0 т АКП евро руль.

Ну скорее всего надо смотреть от турбо импрезы тех годов. Надо уточнять у продавцов применяемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

найди на сти-клубе человека под ником soloteam, я у него беру за 6,5 кстати в москвеили там-же в объявах поройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...