Перейти к контенту

Автоблинница. Питер.


Рекомендуемые сообщения

спасибо всем огромное,еда обьедение,атмосфера супер!очень понравилось!еще раз всем спасибо=)))покаталась с дрифтом супер=)))))вы супер клуб,очень приятно быть было с вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

WowaN, А,что же когда его разобрали и поставили из-под него шампура не вытащили?Они на дне с другой стороны прилепленные остались!Теперь черные,красивые!

Упс - мой косяк ...когда собирал не заметил :o Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мы с катей первый раз,надеюсь не последний, побывали с вами на гонках,все понравилось!отдельное спасибо Роме на вишневой стихе(ника не знаю) за то что весело покатал! :good: есть у нас 3 видео из салона как гоняли Ярыч,Серж 47 и Рома,отдам эти видео сержу47 он их выложит!

вообще почти первый раз гонял на субарике,не много по дрифтил,конечно я в шоке после своего Г4!короче имоций не передать,когда нибуть когда придет время сменить машину буду расматривать что то такого же класса и характера!

всем еще раз спасибо за компанию,ждите видео! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплую, дружную, гоночно-блинно-мясо-пельменную компанию!

 

От ведущего скомороха узнала много нового и снова убедилась, что езжу на полном гуано, как и подавляющая часть клуба :)

 

"Мы бы всех их победили, только нас не замечают" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, )))))))))))))))))))))))))))))) ой рассмешила))))) а он сам на чем ездит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suby - ты ездишь на мечте любого артиста с ооооочень вместительным и практичным багажником :p

Ыыы - а вот не после ли этих изречений орги озадачились поиском пропавшего петрушки ... что-то тут кой какие следственно-причинные связи просчитывается.

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suby - ты ездишь на мечте любого артиста с ооооочень вместительным и практичным багажником :p

Ыыы - а вот не после ли этих изречений орги озадачились поиском пропавшего петрушки ... что-то тут кой какие следственно-причинные связи просчитывается.

Так я не понял!!! Кто заныкал Петрушку в багажник? Он же там помрет от похмелья и ползучей жажды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему очень все неплохо получилось! Извиняюсь за почти полное свое отсутствие в ваших стройных рядах: получил нагоняй от прекрасных клубных барышень- обещаю исправиться!

 

УРА!Вот и я до дому добралась!Все удалось и блины пожарить и пелеменей наварить и мяса нажарить!Всех была рада увидеть и познакомится с новенькими!Хоть нас и игнорил петрушка мы лучшие!А пелеменеварка как всегда произвела впечатление на другие клубы!Вот только жаль ни одна из наших машин не выиграла,зато снегобаба в блинибикини заняла второе место! :D

Вован мясо было отличным!

Осталось куча решеток и мангал!Чей туфля?

Одну решетку и один мангал я привозил. :)

 

XOE, Ты молодец!

 

WowaN, Вообще непонятно как снеговик из колес получил первое место?

 

У лачетти клба прикольная снегодевочка из пакетов получилась!

Вован ты и на Голфах зарегился?

Не могу не согласиться! Кстати, часть видео с конкурса танцев завтра скину- полюбому засудили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Вообще непонятно как снеговик из колес получил первое место?

Вован ты и на Голфах зарегился?

Lana, а ко мне какие вопросы то :shok: ... лучше б я молчал в трубочку -_-

да не... все просто... заходишь по ссылочке на Аудиклуб, а там другие ссылочки ;)

 

WowaN, Мангал у меня,

SANDRA, ну и пользуйся на здоровье... до следующего выезда ;)

 

 

вы супер клуб,очень приятно быть было с вами!!!!!

Lissichka, "ну ты... езжли чего, заходи" :D не пропадай, мы тебе и не такое покажем :D

 

вообще почти первый раз гонял на субарике,не много по дрифтил,конечно я в шоке после своего Г4!

когда нибуть когда придет время сменить машину буду расматривать что то такого же класса и характера!

dark666,ага... видел нас в брудстверах и сбивающих кегли? эт от полного привода :D

хотя нет, эт похоже от того, что руки не от туда растут B)

 

От ведущего узнала много нового и снова убедилась, что езжу на полном гуано, как и подавляющая часть клуба :)

"Мы бы всех их победили, только нас не замечают" :D

suby, а че не так... щас результаты выложат и вместе посмеемся ;) :D

если нас Тига сделал (в чем я не очень уверен) то... да ж не знаю что и сказать :cray:

а мы все, Разлив-Разлив... БМВклуб порвем... всю нашу шоблу надо собирать и на задний двор - тренироваться,

в первую очередь меня как выбившего два страйка в двух заездах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему очень все неплохо получилось! Извиняюсь за почти полное свое отсутствие в ваших стройных рядах: получил нагоняй от прекрасных клубных барышень- обещаю исправиться!

 

УРА!Вот и я до дому добралась!Все удалось и блины пожарить и пелеменей наварить и мяса нажарить!Всех была рада увидеть и познакомится с новенькими!Хоть нас и игнорил петрушка мы лучшие!А пелеменеварка как всегда произвела впечатление на другие клубы!Вот только жаль ни одна из наших машин не выиграла,зато снегобаба в блинибикини заняла второе место! :D

Вован мясо было отличным!

Осталось куча решеток и мангал!Чей туфля?

Одну решетку и один мангал я привозил. :)

 

XOE, Ты молодец!

 

WowaN, Вообще непонятно как снеговик из колес получил первое место?

 

У лачетти клба прикольная снегодевочка из пакетов получилась!

Вован ты и на Голфах зарегился?

Не могу не согласиться! Кстати, часть видео с конкурса танцев завтра скину- полюбому засудили!

 

Мангал у тебя какой был?Запечатанный?

Две решетки есть у меня!Готова при встрече отдать одну! :rolleyes:

Правильно мы тебе нагоняй сделали ,все закинул с Стишку и пришел на пол минуты и убежал,даже добро все свое забыл!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за теплую и веселую компанию, были очень рады повидаться !

Очень даже неплохо проветрились !

Вот только с фотографиями в этот раз не очень :( ,

потому как пытаясь быть "везде и всюду", я оказывался, похоже, "где-то между".

Но сколько-то есть все же.

 

_DSC7266.jpg

_DSC7270.jpg

_DSC7271.jpg

_DSC7275.jpg

_DSC7277.jpg

_DSC7280.jpg

_DSC7288.jpg

_DSC7293.jpg

_DSC7297.jpg

_DSC7302.jpg

_DSC7308.jpg

_DSC7310.jpg

_DSC7326.jpg

_DSC7327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, гран мерси ;)

 

KRAPIVA, собака - супер; а ты не дразнись... я и так испереживался весь, что испортил заезд :\\ хотя, молчал и руками не размахивал ;)

 

ну и тренировацца-тренировацца-тренировацца!

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал у тебя какой был?

SANDRA, у меня был многоразового использования :D

ну там ножки не стандартные - проволочные, а укладывается он в серый пластмассовый чУмодан (потипу как из под инструментов) :blush:

 

"Суперсемейка" :D

_DSC7293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал у тебя какой был?Запечатанный?

Две решетки есть у меня!Готова при встрече отдать одну! :rolleyes:

Правильно мы тебе нагоняй сделали ,все закинул с Стишку и пришел на пол минуты и убежал,даже добро все свое забыл!

Агась! Запечатанный. Пусть лежит - еще пригодится. :)

Исправлюсь! Обещаю!!! :super_smilies054:

 

Вот:

post-9851-1330285023_thumb.jpg

post-9851-1330285036_thumb.jpg

post-9851-1330285056_thumb.jpg

post-9851-1330285077_thumb.jpg

post-9851-1330285094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Этапы большого пути"

 

_DSC7319.jpg

_DSC7320.jpg

_DSC7323.jpg

_DSC7325.jpg

_DSC7357.jpg

_DSC7358.jpg

_DSC7362.jpg

_DSC7364.jpg

_DSC7364_2.jpg

_DSC7367.jpg

_DSC7370.jpg

_DSC7372.jpg

_DSC7445.jpg

_DSC7445_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы все, Разлив-Разлив... БМВклуб порвем... всю нашу шоблу надо собирать и на задний двор - тренироваться,

в первую очередь меня как выбившего два страйка в двух заездах B)

WowaN ,ты не прав! ;) Первое место кто занял? Зануда Засада.А он скко лет уже на разливе тренируется?А если бы остальной Сти-клаб приехал?Точно бы все места взяли..но им это даже не интересно :D

 

За компанию всем спасибо!!! Мясо было супер-пупер,а блины с икрой на легком морозце вообще отпад!! :D Спасибо большое всем кто кашеварил! ;) И это..очень неплохо на камбуз влился боинг737 :D Привет тебе!! ;)

 

SANDRA,маленький тефлоновый противень-это Субвиков был вроде.

Изменено пользователем VaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN ,ты не прав! ;) Первое место кто занял? Зануда Засада.А он скко лет уже на разливе тренируется?А если бы остальной Сти-клаб приехал?Точно бы все места взяли..но им это даже не интересно :D

Лер, ко многим вещам (словам) нужно относиться с юмором ;) и как говорит дядя матрос - все будет хорошо :)

P.S. я не про СТИшников - эт вообще народ "отмороженный" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект вам девченки!!! Слова "Субару" и "Форестер" не сходили с уст ведущего... извените что не поддержали массовостью - исправимся :)

девченки_конкурс.jpg

 

Наш снеговик самый снеговинистый снеговик в мире!!! :good: Респект создателям-ваятелям!!! :clapping:

снеговик.jpg

 

DeNskyline, как то скромно ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусочек видео "конкурса танцев". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, ко многим вещам (словам) нужно относиться с юмором ;) и как говорит дядя матрос - все будет хорошо :)

P.S. я не про СТИшников - эт вообще народ "отмороженный" :D

А если не про СТИшников,то на кого ты намекаешь?? :D

Мы кстати были потом на разливе-там колею накатали пипец.На 100 уже стремно становится :mellow:

 

DeNskyline

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
пришли мне плз мои фоты :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoWaN Да что то упарился сегодня я, сейчас кину немного, то что вышло без обработки, остальное потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не про СТИшников,то на кого ты намекаешь?? :D

VaL, дождемся результатов, а там и посмотрим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, ко многим вещам (словам) нужно относиться с юмором ;) и как говорит дядя матрос - все будет хорошо :)

P.S. я не про СТИшников - эт вообще народ "отмороженный" :D

А если не про СТИшников,то на кого ты намекаешь?? :D

Мы кстати были потом на разливе-там колею накатали пипец.На 100 уже стремно становится :mellow:

 

DeNskyline

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
пришли мне плз мои фоты :rolleyes:

Колея фигня, страшно становиться когда по воде проезжаешь, последний раз мне показалось , что она немного бьет из под самого льда, после этого я свалил на начальные конфиги, кста замерил время ради интереса вышло 2.19 на конфиге с камышами.

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/132771993.4/0_6e0b9_1ecc6b84_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/132771993.4/0_6e0ba_b509b6aa_XL.jpg

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...