Перейти к контенту
  • 0

Панелька климата от рестайла в дорестайл


AndreyMgn

Вопрос

Итак, имеется турбофорь СГ5 ХТ ЖДМ, дорестайл. Очень хочется на него панель климата, с крутилками которая, от рестайла. Я ее уже нашел и практически купил. Панелька с Кросспорта турбового, на мехе. У меня ХТ на мехе. Все один в один вроде. Только на крутилках этих немного иное расположение некоторх кнопок, вот что смущает. Вот теперь вопрос, как с подключением будет? Болт-он или придется что-то переделывать? Вроде кто-то из здешних делал, но тему не могу найти, хоть убей:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Итак, имеется турбофорь СГ5 ХТ ЖДМ, дорестайл.

 

Очень хочется на него панель климата, с крутилками которая, от рестайла. Я ее уже нашел и практически купил.

 

Панелька с Кросспорта турбового, на мехе. У меня ХТ на мехе. Все один в один вроде. Только на крутилках этих немного иное расположение некоторх кнопок, вот что смущает.

 

Вот теперь вопрос, как с подключением будет? Болт-он или придется что-то переделывать?

 

Вроде кто-то из здешних делал, но тему не могу найти, хоть убей:((

 

все замечательно встанет и будет работать

провел эут процедуру еще 2 года назад, нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отлично, большое спасибо!! Панельку купил уже, жду теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как встала ?где покупал панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Встала болт-он абсолютно. Покупал на сти-клабе в сброе с рамкой, воздуховодами и кнопкой. С распила Форика из Владивостока.Теперь вот дорестайл климат маюсь продаю, даже за 1000 никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AndreyMgn,

Понятно )

Тоже буду искать, правда у меня европеец, а на разборках всегда японские варианты расположения климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так нужна полная панель? с отверстиями под воздуховоды ил достаточно только крутилок с облицовкой?

 

AndreyMgn,

Понятно )

Тоже буду искать, правда у меня европеец, а на разборках всегда японские варианты расположения климата

На евроавто видел от европейцев по 3,5р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...