Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

катализатор


denauto 123321`

Вопрос

подскажите , как проверить забит ли катализатор , или может вышел из строя первая ламда . двиг 2.5 атмо 1998 г . в последнее время ошибка вылазиет на лямду первую .0130 . когда сильно вваливаешь , то бывает запах тухляка . говорят что это катализатор . как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я тоже задавался этим вопросом и понял что если приезжашь в сервис они тебе сразу ВЫРЕЗАТЬ ( видимо другого не умеют)Проверять надо вроде так, выкручиваешь лямбду и вкручиваешь манометр сначала в первую потом во вторую и смотришь показания...Могу ошибаться, но если узнаешь как правильно и сделай фото и отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Судя по ошибке,у вас неисправен сам лямбда зонд либо его проводка(проверьте целостность проводов и разъема).При оплавлении или крошении катализатора будет другая ошибка,плюс потеря мощности двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Я здесь новенькая, поэтому не наказывайте, если вопрос не в теме...У меня машина 1998 года, декабрь, нужно поменять катализатор, хочу заказать через интернет, в exist, а дилер отказывается предоставить номер артикула детали.Может быть вы мне поможете его найти? :wub: Заранее, спасибо. :p Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dinfo, всем сапасибо, я нашла!!!!! вопрос отпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dinfo, привет, Юлия :) а зачем оригинал ставить? Это дорого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...