Перейти к контенту

Мой Shadow dancer


Рекомендуемые сообщения

Bloodoff, И мои поздравления.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки, сделанные при свечах смотрятся ничотак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Два таких кабеля на питание аудио - это сурово. Кстати, ГУ запитывал от штатного разъема, или отдельно к аккуму тянулся?

 

Диодных ламп даже в HB4 цоколе на 4300K найти не проблема. Штука рублей за пару - много? Доставка бесплатно.

http://www.ebay.com/itm/2x-4300K-WARM-Whit...7d9&vxp=mtr

Если надо жёлтые, то это около 3200K.

 

EDFC моторы - они только под спецверсию TEIN'овских стоек? Заинтересовала тема, но уже куплены винты KBEE с регулировкой наверху (гаечным ключом).

 

По тормозам: после установки 4-pot спереди у меня просто отпала надобность так вдавливать педаль, чтобы щит выгнуло хотя бы на 2 мм. Иначе придётся выковыривать зубы из крышки Airbag'на руле >.<

Поэтому от идеи установки стоппера сейчас отказался как бессмысленной траты.

Хотя у меня спереди не WRX суппорты, а тюнинговые вилвуды с двухдюймовыми поршнями. Если моя память не спит с другими, у WRX поршни поменьше.

И да, разгонять движок при штатных тормозах на 2.5XT - несколько суицидально. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

PaYAlnik, вопрос на засыпку, а как они светят? Если просто для красоты, то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и давно я не писал ничего тут.А все из-за того, что у нас родился сыночек. Ну а теперь о переменах, произошедших с Фориком.Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Давно я не решался на перекраску машины, но так сложились обстоятельства, что пришлось позвонить знакомому маляру и начать долгий выбор цвета.Изначально я хотел выбрать графитовый матовый цвет, чтобы он переливался от светло-серого до черного под разными углами. Но, почитав сколько может быть проблем с матовым цветом, решил выбрать что-то подобное из глянцевых.После часового подбора разных оттенков, были отобраны 5 финалистов, в конечном итоге победил цвет Audi 2012 года Lavagrau.Color Code: LZ7L/1RColor Description: Lavagrau Mica/Pearl B/CПомимо цвета машины, добавились спойлер, высокая ноздря (спасибо Луке) и накладка на задний бампер.Но больше всего проблем доставило установка линз, которые заказывались под разъем ксенона, а устанавливались в головные фары для галогенок.Ну и до этого перекрасил центральную консоль, вот как это все выглядит сейчас.Сегодня заказана турбина Kuginava TD05H 16G и топливный насос... Ждем лета :)))

post-9957-1359112603_thumb.jpg

post-9957-1359112636_thumb.jpg

post-9957-1359112657_thumb.jpg

post-9957-1359112715_thumb.jpg

post-9957-1359112726_thumb.jpg

post-9957-1359112760_thumb.jpg

post-9957-1359112778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ошибочка в написанном выше тексте турбина не Kuginawa, а Kinugawa... Странно что я не могу сам исправить свой пост.Ну да ладно, турбина поставлена, изменена прошивка на сток, пока не поставил увеличенный интеркулер и ждем ШЛЗ для более точной настройки.Перемотан даун-пайп новой термолентой в 2 слоя, установлен передний подрамник.Установлена фальш-радиаторная решетка от CrossSportУстановлены сидушки GRB

post-9957-1366201233_thumb.jpg

post-9957-1366201242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший форь. Береги его.Цвет зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...