Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

топливный клапан


pa3ciy

Вопрос

Ошибка 0447.Расшифровку знаю: "обрыв цепи...". В "Созвездии" поглядели. Итог: кронштейн абсорбера проржавел, вернее трубки на нём, но это фигня, сделаю новый. А вот клапан признаков жизни не подаёт (не щёлкает при подаче напряжения), это уже сложнее для меня. Клапан над абсорбером, тот, который ближе к заднему бамперу, над ним бочонок-фильтр какой-то. Клапан, что ближе к переду, но там-же над абсорбером, щёлкает (работает). Суть вопроса. Можно-ли без этого клапана вообще ездить, в смысле обойти его, что б ошибку не давал. В идеале вообще без него обойтись. Или хотя бы временно, что б иметь его в руках перед глазами и на разборке рабочий найти?"Лесник" 2001, 2,5, атмо, америкос

Изменено пользователем pa3ciy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

без него ездить можно, я проездил года два-три... будет постоянно гореть ошибка... в итоге она мне надоела, купил новый клапан...П.С. с неработающим клапаном у меня не заправлялась машина, т.к. пары скапливались в бензобаке и не давали возможности топливу спокойно попадать в бак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так и езжу, только с заправкой у меня нет проблем :o Кронштейн заказал, будет через недельку за 1,5т., а вот клапан пока нет. По реальной цене нету, предлагают только из USA за 4т. :angry: Что-то не айс. Если его можно вообще снять, тем более он не рабочий, то сниму и по разборкам поищу :blush: Авось найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...