Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Тема для обмена опытом обладателей SH9 2,5 МТ атмо


ZMei

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго!Если есть обладатели сабжа прошу откликнуться - буду рад пообщаться, позадавать вопросы, со временем сам поднакопив опыта смогу надавать умных советов.И для затравки вопросик: Сцепление... Поиск в Питере показал а) отсутствие достоверной информации б) полную некомпетентность продаванов и сто-мэнов... Я конечно не ожидал чудес, но чтобы так все было плохо с запчастями на зубарики не предполагал...По заявлению тех же продаванов и иже с ними, какое у меня сцепление покажет только вскрытие... Якобы для меня существует два варианта... Люблю красавчегов...Посему вопрос к обладателям. Какое у меня сцепление??? Какой аналог мне подойет из Aisin и Sachs (Exedy и Valeo прошу не предлагать)? Какое из этих двух более долгоживущее, какое более "мягкое". За оригиналом также прошу не посылать - худо бедно я сам его на екзисте смогу заказать... Буду благодарен за любую полезную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...