Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

22.04.12 г. Жизнь удалась ! - 2


турЫст

Рекомендуемые сообщения

:D тогда +2, что брать (закупки организованно или кто что привезет)? с кем связь, ежели заплутаем ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы пас - я арбайтен и в СБ и в ВС :(

 

Планируем быть с Iris и тремя детишками

konst, гитару прихвати... в прошлый раз душевно отдохнули :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пас - я арбайтен и в СБ и в ВС :(

WowaN, ой как жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, гитару прихвати... в прошлый раз душевно отдохнули :good:

Точно! Точно! Гитару! Гитару! :D

 

WowaN,жалко вас не будет :( И DeNskylinа тоже..

 

 

Вопрос к знатоку! (Азизу)-так на летней резине там че как можно будет проехать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на летней низкопрофильной резине! А еще и на заниженных стойках..... Вытащат товарищи, надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащат товарищи, надеюсь...

:super_smilies007:

Val, Peoples, вот еще....

нам зато РЫБЫ больше достанется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащат товарищи, надеюсь...

:super_smilies007:

Val, Peoples, вот еще....

нам зато РЫБЫ больше достанется ;)

 

Ну начинаеццо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, может в этот раз без концертов? А если с концертом, то по опыту предыдущего, когда заказывались к исполнению неизвестные мне (по аккордам как правило) произведения, лучше привезти слова с аккордами. Т.к. репертуар состоит из русского рока - ДДТ, Аквариум, Чайф и немного другого из этого же набора. КСП-шный репертуар практически весь забыт (. На Высоцкого не хватает сил душевных, а то, что у нас называют шансоном в принципе не пою. Так что по инструменту вопрос к обществу - везти или не везти?

Азиз, рыба и колбаса никогда не вступали в противоречие в наших кругах. Так что волнения считаю излишними :)

И все же вопрос - насколько там проезжаемо? Резина-то зимняя пока, но пузотерка, она и есть пузотерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть нас уже и обозначили,тоже буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались? Товарищи! Времени соталось совсем немного, а задачу нафлудить 30 страниц никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что по инструменту вопрос к обществу - везти или не везти?

konst, Константин! Не надо спрашивать очевидные вещи! БРАТЬ-БРАТЬ-БРАТЬ!!!!! А там видно будет...как пойдет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос + 2 - вероятность 99,9 %..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 страниц не нафлудим полюбому.

Но с припасами и мебелью разобраться надо :)

 

Даешь ленинский коммунистический воскресник по поеданию форели!

(диагноз - захлебнулась слюной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, между прочим - где обещанный список - "ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ"????

1.

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список обещан вечером, а он только-только наступает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж полночь грянула, а списочка все нет! B) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Уж полночь близиться, а ... близости всё нет ... ^_^

 

турЫст, блины Пальма напечет, а рыбу обязательно будем :drinks:

Ну, хорошо, Валя то, напечёт ... может быть даже два ... а остальные ?!? ;) :D

 

 

:D тогда +2, что брать (закупки организованно или кто что привезет)? с кем связь, ежели заплутаем ;) ?

Связь со мной:

а) из соседней машины и до 3/4 км - LPD 21 канал.

б) На большем расстоянии - GSM 99восемь,семь999. прямой

в) Лично/очно - как пойдёт ... B)

 

WowaN Ну воооооот .... Вы и в прошлый раз не смогли и в этот ... Блин, жалко ! -_-

 

:excl:

так на летней резине там че как можно будет проехать? ;)

И все же вопрос - насколько там проезжаемо? Резина-то зимняя пока, но пузотерка, она и есть пузотерка...

В прошлые выхи, вся дорога через холмы вдоль озёр была в рыхлом тающем снегу. Машина чуть подбуксовывая ползла неожиданно уверенно. Резина зимняя. Дело в том, что прослойка нерастаявшего снега небольшая, и колесо, даже чуть буксанув, его легко прорезает. А под снегом песок. Тающий снег не превращается в грязную чачу чередующуюся грязными лужами, а просто частично высыхает/испаряется, а частично просто уходит в песок. Дарога из заснеженной сразу становится просто чистой. Это Орехово ! :) Но как там будем продираться через ещё недорастаявшие снего-перегоны ... не знаю ... :mellow: Надеюсь, что у НАС всё получится !

Теоретически, могу прихватить два комплекта цепей полных или четыре на переднюю ось, для четырёх машин. ;)

 

У кого ещё стоит зимняя резина - не меняйте её. Там ещё зима ! ;)

 

Я тоже на летней низкопрофильной резине! А еще и на заниженных стойках..... Вытащат товарищи, надеюсь...

Вытащат - нивАпрос, главное боком в обрыв не уползти ... :mellow:

 

 

Так что по инструменту вопрос к обществу - везти или не везти?

konst, Константин! Не надо спрашивать очевидные вещи! БРАТЬ-БРАТЬ-БРАТЬ!!!!! А там видно будет...как пойдет... :)

 

+1 !!! :clapping:

 

У кого есть возможность - берите : столы, стулья, бумажные скатерти.

Ещё нужно пару добрых пакетов угля, розжиг и - мин. 6 банок воды(по 6л), 4 мангала, причём парочка - желательно массивных/крепких (что б на них коптилки тежёлые ставить) и несколько сдвоенных решоток с ручками . Можно дровишек прихватить немного. Шампуры не надо.

 

Теоретически всё это есть и у меня, но если я всё это попру , то вытаскивать придётся именно меня ! :D

Кто возьмёт самовар ?

Кто возьмёт овощи ? памидорки -чери, короткопл. огурчики, красный болгарский перец, лимоны. Зелень: Петрушка, КензО? Хлеб ? Финтифлюхи к чаю.

 

Я беру: Стол, стулья, самовар, коптильни, одноразку(вилки/тарелки/чашки), салфетки, фольгу, заварку, сахар, соль, перец, лимоны, дрова, рыбу.

 

ПОЖАЛУЙСТА не берите ничего из тех продуктов, которые уже беру я.

 

Не забудьте ! Там ещё довольно прохладно и сыро (снизу). Продумывайте Вашу экипировку !

 

Приветствуются Бадминтоны/мячики !

 

Рации - LPD 21 канал.

 

И вот ещё что - Один славный представитель Х-Трайл клуба, бывший на нашей общей встрече в песчанном карьере, собирается покупать форик и желая присмотреться к машине получьше, просит взять его +1ом в экипаж на эту поездку. Сам он сейчас безлошадный. Проще всего ему подсесть в Автово, но он готов подъехать на любую станцию Метро. Кто готов подставить хвост и взять человека на борт ?

 

Вот , в общих чертах такой расклад, чего забыл - пишите !

Весь день пытался этот пост написать, но только щаз закончил работу (я ещё в офисе), а сейчас ещё к завтрашнему пейнтболу начну готовиться ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз, нельзя столько работать, это вредно для здоровья!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру уголь (2), розжиг, воду(6Х6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот какая-то ясность наступила! Беру - мангал 1 шт (не массивный :unsure: ), решетка - 1 шт, овощи, зелень, вода - 2шт по 6 л, хлеб, по мебели напишу вечером, пока под вопросом. Но... беспокоит вопрос, глядя в окно, смогу ли доехать... резина летняя+отсутствует опыт вождения по бездорожью :huh:, но очень хочется... :rolleyes: Поэтому полностью полагаюсь на поддержку клубней. Ой. а может кто и наклеечку захватить сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromO, Ольга, компания собирается опытная в смысле засаживания своих и чужих машин, помогут :)

Наклеечку захватим.

 

Куплю что-нибудь к чаю.

Возьму термос с кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, может в этот раз без концертов?

Ну вот нормально,да? Мне и так сидеть и смотреть как вы рыбу будете икрой закусывать,так ты меня еще и этого маленького удовольствия хочешь лишить? <_<

 

Вытащат - нивАпрос, главное боком в обрыв не уползти ... :mellow:

Вот эта идея как то вашпе не впечатляет... Азиз,возьми цепи плзззз B)

 

И вот ещё что - Один славный представитель Х-Трайл клуба, бывший на нашей общей встрече в песчанном карьере, собирается покупать форик и желая присмотреться к машине получьше, просит взять его +1ом в экипаж на эту поездку. Сам он сейчас безлошадный. Проще всего ему подсесть в Автово, но он готов подъехать на любую станцию Метро. Кто готов подставить хвост и взять человека на борт ?

Могу забрать его с Ленинского пр. Ну если он конечно вмеру адэкватный и нэ буйный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стол и 2 стула уже в багажнике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не будет, буду в созвездии днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...