Перейти к контенту

Субару Клуб Краснодар!


Dir21

Рекомендуемые сообщения

dIR21 фото накладки дверных порогов и заднего бампераpost-10595-1337049039.jpgpost-10595-1337049062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

либо накладку на бампер такую - post-10595-1337050467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару Клуб Краснодар!!! 26 мая (суббота) в 21.00 сотоится встреча,а 27 мая ,нас приглашает Субару центр Краснодар на тест драйв (Форестер,Аутбек,XV + квадроцыклы ямаха))) Тест драйв состоится в Гуамке(Гуамское ущелье) Выезд на тест-драйв в 9.00 от Субару Центра Краснодар!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест драйв (Форестер,Аутбек,XV + квадроцыклы ямаха))) Тест драйв состоится в Гуамке(Гуамское ущелье)

Кто-нибудь был там уже? Там только камни и река или можно посмотреть, как по грязи Форик едет и что с ним при этом делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару Клуб Краснодар!!! 26 мая (суббота) в 21.00 сотоится встреча,а 27 мая ,нас приглашает Субару центр Краснодар на тест драйв (Форестер,Аутбек,XV + квадроцыклы ямаха))) Тест драйв состоится в Гуамке(Гуамское ущелье) Выезд на тест-драйв в 9.00 от Субару Центра Краснодар!!!!!!!!!

Что-то поздновато на девять. А Гуамка это интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару Клуб Краснодар!!! 26 мая (суббота) в 21.00 сотоится встреча,а 27 мая ,нас приглашает Субару центр Краснодар на тест драйв (Форестер,Аутбек,XV + квадроцыклы ямаха))) Тест драйв состоится в Гуамке(Гуамское ущелье) Выезд на тест-драйв в 9.00 от Субару Центра Краснодар!!!!!!!!!

Что-то поздновато на девять. А Гуамка это интересно.

 

Да главное собраться !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeKovr, я так полагаю субару центр устроит специальный маршрут, не будут же там новые машины "убивать"

 

Честно говоря я думаю народу будет ни мало... 26 выезд общий субару центр, а 27 клубный - Dir21 организовал. Респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 выезд общий субару центр, а 27 клубный - Dir21 организовал. Респект и уважуха

Т.е. будет два выезда? Первый - для тех, у кого нет субару, и второй - для тех, у кого есть? Или первый - для тех, кто в салоне покупал? ;)

Получается, Настя меня пригласила на первый, но на оба я точно не поеду.. Надо искать доп инфу. Dir21, ау!

 

полагаю субару центр устроит специальный маршрут, не будут же там новые машины "убивать"

Судя по роликам с подобных мероприятий в Европе и Азии, об убийстве там речь и не идет. Маршрут фиксирован и скорость ограничена впереди идущей машиной. Но вот через что этот маршрут проходит в конкретном случае - вопрос интересный. Скажем, ради сухой гравийки ехать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 выезд общий субару центр, а 27 клубный - Dir21 организовал. Респект и уважуха

Т.е. будет два выезда? Первый - для тех, у кого нет субару, и второй - для тех, у кого есть? Или первый - для тех, кто в салоне покупал? ;)

Получается, Настя меня пригласила на первый, но на оба я точно не поеду.. Надо искать доп инфу. Dir21, ау!

 

полагаю субару центр устроит специальный маршрут, не будут же там новые машины "убивать"

Судя по роликам с подобных мероприятий в Европе и Азии, об убийстве там речь и не идет. Маршрут фиксирован и скорость ограничена впереди идущей машиной. Но вот через что этот маршрут проходит в конкретном случае - вопрос интересный. Скажем, ради сухой гравийки ехать смысла нет.

 

Читай выше первая встреча в 26.05 21:00 возле субару центра по поводу выезда 27.05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 выезд общий субару центр, а 27 клубный - Dir21 организовал. Респект и уважуха

Читай выше первая встреча в 26.05 21:00 возле субару центра по поводу выезда 27.05

Прошу прощения, у меня это не стыкуется в части 26.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, картина проясняется.

Субару будут в Гуамке оба дня. 6 машин и 6 квадроциклов. База "Поляна".

Суббота - полный день до самого вечера и можно остаться на ночь, если номер забронировать

В воскресенье, похоже, программа до обеда, но покатушки так же будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, картина проясняется.

Субару будут в Гуамке оба дня. 6 машин и 6 квадроциклов. База "Поляна".

Суббота - полный день до самого вечера и можно остаться на ночь, если номер забронировать

В воскресенье, похоже, программа до обеда, но покатушки так же будут.

От куда инфа ??? поповоду суботы ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда инфа ??? поповоду суботы ???

От Насти из Субару-центра. Она меня 11 мая на это мероприятие приглашала, сегодня созвонился и уточнил детали.

Походу они первый раз такое проводят, так что я скорее устраняю информационный недочет, чем палю какой-то приват IMHO.

 

Что-то поздновато на девять. А Гуамка это интересно.

Как минимум, для тех, кто в 19ч пойдет на спецпоказ Диктатора с живым переводом Гоблина, 21 - самое то. Даже чуть рановато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально. Сегодня отчаливаю к родителям. Так бы обязательно поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ-ДРАЙВ Будет проходить 26-27 мая,но в первый день будет много людей,а следующий день будет наш)

 

Не забываем завтра встреча!!)) все так же на стоянке перед Субару центром Краснодар в 21.00!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ-ДРАЙВ Будет проходить 26-27 мая,но в первый день будет много людей,а следующий день будет наш)

Вот и отлично. Я так и думал.

 

Не забываем завтра встреча!!)) все так же на стоянке перед Субару центром Краснодар в 21.00!!!!

Диктатор закончится в Авроре в 20:40 примерно, оттуда сразу еду на встречу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем всех!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Виталик, а где фотки моего Пепелаца?!?!?! Эти все фотки делались, когда мы Ростовским единомышленникам его возможности показывали? Нечестно!!))))

И еще, пиши, пож., всем нашим в личку о планируемых мероприятиях, а то не всегда есть время в нэт заходить...

Изменено пользователем Сержик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ростовчан неплохой отчет получился.

Вот он. http://www.forum.subaru161.ru/viewtopic.php?f=36&t=560 Тут фоток побольше.

Вот видео http://www.forum.subaru161.ru/viewtopic.php?f=35&t=580 Кстати, тут мы на моем катаемся.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, прокатились;)

 

Испытываю чувство глубокой благодарности дилеру за мероприятие и клубу за отдельное воскресенье :)

 

Задумался про отчет, а пока пара ссылок.

 

1. Маршрут

Cовпал с реальными данными GPS.

Только одно дополнение - можно не ехать до Саратовской, а уйти с М4 раньше (на карте от М4 отходит дорога на Приреченский).

 

2. "Шпионские кадры" ;)

Основная часть - нарезка с видео, снятого незафиксированной мыльницей. Речи нет не только о качестве, но и о резкости. Но получить впечатление можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, прокатились;)

 

Испытываю чувство глубокой благодарности дилеру за мероприятие и клубу за отдельное воскресенье :)

 

Задумался про отчет, а пока пара ссылок.

 

1. Маршрут

Cовпал с реальными данными GPS.

Только одно дополнение - можно не ехать до Саратовской, а уйти с М4 раньше (на карте от М4 отходит дорога на Приреченский).

 

2. "Шпионские кадры" ;)

Основная часть - нарезка с видео, снятого незафиксированной мыльницей. Речи нет не только о качестве, но и о резкости. Но получить впечатление можно :)

А когда и где можно будет посмотреть полный отчет с качественными фотографиями. И программу мероприятия.

Если подобная встреча еще состоится может есть смысл ее провести где нибуть поближе? В Гор.Ключе например.

Изменено пользователем GAS-KVASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну небольшое дополнение к отчету за 27.05.

post-6392-1338324111_thumb.jpg

post-6392-1338324129_thumb.jpg

post-6392-1338324148_thumb.jpg

post-6392-1338324412_thumb.jpg

post-6392-1338324368_thumb.jpg

post-6392-1338324352_thumb.jpg

post-6392-1338324307_thumb.jpg

post-6392-1338324279_thumb.jpg

post-6392-1338324267_thumb.jpg

post-6392-1338324240_thumb.jpg

post-6392-1338324253_thumb.jpg

post-6392-1338324219_thumb.jpg

post-6392-1338324201_thumb.jpg

post-6392-1338324183_thumb.jpg

post-6392-1338324164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

virusnyk101, спасибо за фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

virusnyk101, спасибо за фотки!

Усегда готов !!!

Народ подтягиваем просто за уши ))) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только сегодня в чувства пришел))))

в пн. ещё день ПОГРАНЦА отмечал)))

Спасибо ребята за клёвый выезд!!!!

Очень крутая ТУСЭ вышла)))

Изменено пользователем Nalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...