Перейти к контенту
  • 0

Турборадиатор


Sopel

Вопрос

Ну что за хрень?!! Прямо у нас на глазах Керхер, хер его, замял больше половины ячеек радиатора. Кто бы знал?!! :super_smilies046: post-5-1205267116_thumb.jpgПришлось вооружиться терпением и провести тонкую хирургическую операцию своему любимцуpost-5-1205267137_thumb.jpgТерпение и труд все перетрутpost-5-1205267161_thumb.jpgСпустя два часа отморожения жопы на морозе, обнимая Форика, удалось поправить только часть радиатораpost-5-1205267187_thumb.jpgЗавтра будет продолжение кардебалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да в такую ноздрю и хозяина засосёт, если не удачно наклонится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мда, красота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да в такую ноздрю и хозяина засосёт, если не удачно наклонится... ;)

:super_smilies007:

Я мойщикам обязятельно ЦУ на этот счет выдаю, причем не только когда моторный отсек мою, но и когда просто снаружи, чтобы карчер в ноздрю не направляли. Вот может сеточку какую внедрить?

Млять мойщикам лишь бы свой аппарат куда-нить в дырку пристроить :D

А загибатются ребра все-равно, я так понимаю достаточно на скорости туда какому-нибудь крупному кровососу попасть, не говоря уже про камни.

Это что за кровосос-то такой? :super_smilies042:

Вот может сеточку какую внедрить?

Думаешь поможет от напора мойки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От безмозглости мойщика поможет только атмо без сего девайса, а вот сеточку поставить от мусора летящего нужно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От безмозглости мойщика поможет только атмо без сего девайса, а вот сеточку поставить от мусора летящего нужно. :D

От мусора это точно, камушки там всякие, листья всякие забиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я гдето читал тему про вещи кот залетали в ноздрю, так там ещё птички были! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну не знаю, мне ничего не залетало, ну пару пчёл вынул от туда и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Zdravstvyite vse.Pomogite kak pomit engine 2(X)L bistro i bez problem, tam provodov mnogo boys chto kercher naportachet.Sposibo za otvet i isvenite za latin(klaviaturi ceychas podhodashey nety)

Изменено пользователем full-drive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

full-drive, ух, пока прочитал :) Да помыть просто, можно купить специальную химию для мойки мотора, только не экономьте, обрызгать (в том числе интеркулер) и потом смыть не сильной струёй воды (всё по инструкции). Потом хорошо бы продуть видимые части иконтакты воздухом, если нет воздуха, завести мотор с сзакрытым капотом минут на 40 минимум.

Ещё есть способ проще, очнь много контор которые делают сухую химчистку моторного отсека, стоит где то 40-50уё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кстате карбон можно красить? или облезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во избежания потери лошадиных сил, указанная операция должна проводиться двумя деревянными зубочистками.На авторство не претендую, технология разработана УСом. :D

Ухх спасиба! На выходные занятие нашел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кстате карбон можно красить? или облезет?

А смысл? Карбон ставят чтоб все видели и говорили: "Б*Я это же карбон, о*уеть...."

турЫст спасибо, улыбнуло... :)

Изменено пользователем LuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...