Перейти к контенту

Pathfinder III vs X-trail II ?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, сейчас с супругой выбираем машину-внедорожник. На каждый день, не очень тяжелого бездорожья. Нужен надежный и вместительный. Выбор между Pathfinder III с мотором 2.5 dci АКПП и X-trail II 2.5 бензин CVT. Год 2006-2008. Сравниваем достоинства, выискиваем недостатки... Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузер100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузер100?

нет: цена, налог, угоняемость, слоноподобие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паджеро4)Вместо Трэйла лучше тогда Форя взять с боксом на крыше. В грязи полный привод сливает субаровскому.Пасфандер какой-то совсем пузотёрочный с виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паджеро4)

 

Вместо Трэйла лучше тогда Форя взять с боксом на крыше. В грязи полный привод сливает субаровскому.

Пасфандер какой-то совсем пузотёрочный с виду.

Паж - ржавеет очень быстро, форь - больной или слабый мотор...Пафик - пузотер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень субъективное мнение непользователя:муж сестры поменял хтрайл на пафик (года три назад) - очень доволен. Но их главным требованием было +2 места.Средний расход ~ 10.8. С проходимостью проблем не было.Хочет брать новый и похоже опять это будет пафик, т.к. аналогичной альтернативы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый день

Prado 120

не очень тяжелого бездорожья.

Prado 120

Нужен надежный и вместительный.

Prado 120

Год 2006-2008.

Prado 120

Кто что скажет?

Prado 120

 

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор между Pathfinder III с мотором 2.5 dci АКПП и X-trail II 2.5 бензин CVT. Кто что скажет?

Пасфайндер больше внушает. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый день

Prado 120

не очень тяжелого бездорожья.

Prado 120

Нужен надежный и вместительный.

Prado 120

Год 2006-2008.

Prado 120

Кто что скажет?

Prado 120

 

:D :D

 

Цена

Prado 120

 

Есть мнение о Grand Cherokee III 3.0 CRDi?

Изменено пользователем garfild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пафик и х брать,и чтоб не было пробле-сумневаюсь я.нынче пришлось ремонтировать пафик.маслорадиатор всамом низу,крепление на радиатор охлаждения двигателя,если где по колее то отламывает пластик с радиатора и вы без тосола.тоже на хитриле.про внедорожность при таких размерах-разговор ни о чём.Да и 10.8 расход-ну сумневаюсь я.пафик,сарай большой,но посадка мне лично не понравилась.при поворотах резких локтями достаёшь дверной подлокотник,и это не крупного телосложения я.Но на вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б посоветовал между Пасиком и Широким выбирать. Тут уж вопрос религии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, продай ему свой унимог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сейчас с супругой выбираем машину-внедорожник. На каждый день, не очень тяжелого бездорожья. Нужен надежный и вместительный. Выбор между Pathfinder III с мотором 2.5 dci АКПП и X-trail II 2.5 бензин CVT. Год 2006-2008. Сравниваем достоинства, выискиваем недостатки... Кто что скажет?

а думать не о чем.... из предложенного пафик он больше, а из х-трейла вообще не гомнолаз , да и форик субьективное мнение, пафика с его весом на бездороге сделает,х трейл -непонятно о чем ,легкий паркет с какими то претензиями

 

Друзья, сейчас с супругой выбираем машину-внедорожник. На каждый день, не очень тяжелого бездорожья. Нужен надежный и вместительный. Выбор между Pathfinder III с мотором 2.5 dci АКПП и X-trail II 2.5 бензин CVT. Год 2006-2008. Сравниваем достоинства, выискиваем недостатки... Кто что скажет?

выбирать с такими требованиями действительно надо между прадо и паджеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вот он выбор Tribeca, Grand Cherokee III 3.0 CRDi, Pathfinder 2.5 DCi, X3 3.0iСуба:+ Салон, любимая марка, не угоняемость, нестандартное решение- Расход, налог, риск с моторомИндеец+ Надежность, расход (на дизеле), проходимость, не криминальность- Налог, внешность, не брендовость (для старичков машина)Пуфик+ Салон, расход, налог, надежность- Цена, слоноподобиебЭмЭвЭ+ управляемость, динамика, бренд- стоимость обслуживания, расход, налог, надежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild,

ну "требуха" самая бестолковая в плане налога, да и с обслугой не очень всё понятно

 

"Чирок" по двигателям там могут в дальнейшем возникнуть проблемки, но во всё остально - "харизма, плавность хода, проходимость" я думаю он повыше всех будет

 

"пацандер" - 3л двигатель - прикольно, 2.5 так себе. Салон убожество полное, но есть 7 мест или ОЧЕНЬ большой багажник

 

"бэха"... даже бесплатно (нет, бесплатно забрал, конечно) не взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild,

ну "требуха" самая бестолковая в плане налога, да и с обслугой не очень всё понятно

 

"Чирок" по двигателям там могут в дальнейшем возникнуть проблемки, но во всё остально - "харизма, плавность хода, проходимость" я думаю он повыше всех будет

 

"пацандер" - 3л двигатель - прикольно, 2.5 так себе. Салон убожество полное, но есть 7 мест или ОЧЕНЬ большой багажник

 

"бэха"... даже бесплатно (нет, бесплатно забрал, конечно) не взял бы

Ну, речь идет о машинах 2006-2007 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паж - ржавеет очень быстро

Да ну???!!! :o :o :o

Пафик - пузотер?

По сравнению с Паджем? Безусловно :rolleyes:

 

Prado 120

Его бы еще на дизеле отыскать... :rolleyes: Но это нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паж - ржавеет очень быстро

Да ну???!!! :o :o :o

 

Посмотрите на стойки у стекол на задних пасажирских дверях 5ти дверных машин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях хороший знакомый приобрел нового индейца дизеля(оверлэнд)... Я вот полазил по нему, покатался... И в очередной раз убедился какой там нах пазфиндер или прадо...... Но это я про новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях хороший знакомый приобрел нового индейца дизеля(оверлэнд)... Я вот полазил по нему, покатался... И в очередной раз убедился какой там нах пазфиндер или прадо...... Но это я про новые.

ну так и ЭмЭл взять можно...база - одна) Но речь не о новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...