Перейти к контенту

отчёт о Д.Р. 19.05.2012...


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не спит, :)

а также для тех, кто скоро проснется.

 

АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ !!!

Что-то у вас там все сложно было. На 2 банта 3 девицы и фотограф. ИМХО, перебор. :D

 

товарищи, вы спать собираетесь?))))))))))))))

 

16 An-Mishel, gromO, Marusja, suby, Mikola, kiss-forester, Пандит, -Евгенич-, Alek@Forester, матрос, leshiy, TatKu, Pacifist, DeNskyline, vasyan-v, Barbus

давно уже спал... :D

 

Странно, но я тоже уже баинькала в это время. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Странно, но я тоже уже баинькала в это время. :)

форум не отпускает.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а может, просто кое-кто страницу давно не обновлял? ;)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Я вспомнила! suby, Свет, прости меня нетрезвую, что докопалась до тебя когда ты кушала торт с сахарными шариками :D

Вроде больше ни к кому не приставала, хотя помню не отчетливо :blink: , но это уже такие мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, Зато мы все узнали, что было внутри золотых шариков !!! :))) Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, не бери в голову. Это было весело :D

 

TatKu, результаты заездов будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было круто, ага))

спасибо оргам за организацию, еду и прочие радости, Олегу за доставку туда, Лерке за доставку обратно))

всех была оч рада видеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, :friends:

процесс выезда-объезда на видео снимала телефоном? кинула б... :)

 

Да... мне в офисе вопросы задают, с каких югоффф я вернулся - я лишь загадочно улыбаюсь, подсвечивая красным носом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то москвичи молчат...мурманские отчитались о прибытии домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но я тоже уже баинькала в это время. :)

форум не отпускает.. :D

 

У тя в 5 утра почта-мэйл в онлайне была....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, блин..вот я лошара)) про видео ваще не подумала)) пыталась фоткать, ничего не получилось((

но ты влетал ваще красиво, с отрывами колес)) Лера как-то спокойнее прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не фига себе вы написали тут уже скоко страничек. А всего то не была 1,5 суток )))))

 

Итак, я добралась до дому )))), в хате у себя была уже в 02-22 21.05.2012 ))) уже на автопилоте :lazy: ))))

 

В первую очередь хочется выразить слова благодарности Дяде Лёше и Матросу -----> ребята СПАААААААААААААААААСИБИЩЕ!!! Если бы не Вы ;-), не доехать бы мне до дому, Дядь Лёш колёсико не грелось и машинка ехала резвее ^_^ , остановки делали лишь по определенным обстоятельствам, а не для того, чтоб остудить колодки 8) .

 

ВЫ МЕГОСУПЕР ЛЮДИ!!! :wub:

 

 

Что касается ДР!

Люди, человеки, клуууууууууубни это был полный Улёт!!! Отдых потрясающий, атмосфера тёплая :drinks: , нет даже не тёплая, а горяченная :friends: . Эмоции меня захлестывали и захлестывают до сих пор как я вспоминаю это ПОТРЯСАЮЩИЙ день.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫ Мировые люди :hi: , такой масштаб организовать и провести, СУПЕР!!! Девочки и мальчики Я ВАС ЛЮБЛЮ :wub: !!! (и это правда, влюбилась с первого взгляда, как увидела Вас.) А на сколько все было очень вкусно, ТОРТ просто ЗАШИБЕННЫЙ :yahoo: , мало того что безумно красивый, он ещё и чертовски вкусный :give_rose: .

 

Очень рада была увидеть во очию всех Клубней :angel: , пообщаться, поделиться информацией, узнать новую и передать кучу пазитива и получить ещё больше в ответ.

 

Люди, вы от меня теперь не отделаетесь :acute:, т.к. я прошла процесс ОФИЦИАЛЬНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ В КЛУБ ;) (видеоотчет как это было выложу позже).

 

Сашка ;-), я таки жду в личку ссылку на летнее мероприятие, ты о обещал :acute: .

 

Жаль только, что мы поздно приехали, и я не увидела как наши машинки по пескам борозды бороздят :search: , но думаю видео которое наснимали многие, компенсируют мне этот малюсенький минусочек. :clapping: Но я на следующий день, тоже маленько поездила по пескам гыыы, и это было здорово , дочка поснимала чего то там, позже тоже выложу, сама ещё не смотрела ))))))))))))))))))))

 

Вобщем, СПАСИБО ещё раз всем !!! Я очень рада, что я до Вас доехала, и ни чего мне не помешало этого сделать и Моя Субушка умнечка, не смотря на то, что маленько «приболела» она таки меня отвезла к Вам и до дому доставила без капризов. Все таки ФОРИК МИРОВАЯ машина, Болеет, но Хозяина довезет до дому.

 

Субару - С**ка едет!!! :rofl: ))))))))))))))))))

 

Фуф, когда чуть отойду от поездки, разгребу вещи и доберусь до фото и видео, обязательно с Вами поделюсь ;), надеюсь это случится до конца этой недели рабочей, т.к. на нынешние выходные я еду в Рыбинск ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх белой завистью, Вам ребята завидую я! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, ну и славно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Гостям из Москвы и Мурманской области ни гвоздя ни жезла по пути домой ;)

присоединюсь к пожеланиям.. респект им и уважуха... :good: :hi:

 

 

Спасибо огромное! Дорога была хорошая по меркам воскресенья :), фур даже было не оч. много :). Ну стандартно постояли в Волочке (1ч потеряли), в Твери (45мин потеряли) и Солнечногорске (35мин потеряли) :). А ещё очень много камер стояло и Мужчин :D в не очень приятных формах и "кепках", но слава богу обошлось без "близкого" общения с ними ;).

 

 

Пы.Сы.: (в предыдущем посте не убралось по символами ))))))))))) пишу здеьс): СПАСИБО ЗА НАКЛЕЙКУ :D ОНА СУПЕРСКАЯ!!! (про неадеквата)

 

И ещё, когда выездала с карьера, то мну оббебикал наш Клубный форик, но я не успела его заснять и номер запомнить, так вот ХАБА тебе друх ;)

Fisherbeer и Pacifist спасибо за шашлык, я на следующий день его с удовольствием разгорела на огни и часть погрузила в обеденное первое блюдо, прям кстати был ;). Вкусно вкусно было ;)

 

мы вашим форик починили одной левой...мимоходом....

за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Не перестану благодарить!!! СПАСЛСИ!

 

Хотя, шанс немного подтянуться до нас у вас, с появлением Олалы, похоже, появился ;) Главное, чтобы энтузиазм не убавлялся ;)

:D Сашуль, как я написала в предыдущем посту -----> хрен вы теперь от меня избавитесь :D :D

 

подкрылок ставить!

похоже что нужно будет оба ставить...второй тоже уже с трещиной :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, ма-ла-дЭц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, с благополучным возвращением.

Рады были познакомиться. ::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la - неадЭкват :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, московский и мурманский десант был оценен высшей наградой питерской ветки - наклейкой "пилотажной группы" :-)

да да да. Причем заметила я не сразу, и не увидела кто этот Шедевр "приляпал", хотела лично отблагодарить :-)

СПАСИБО огромное, у меня даже Брат позавидовал B)

 

Ola-la, как вы там расположились?

Ой отлично, место что нам показала Виктор (суб_вик) потрясающее :-), а до него ещё по пескам полазила мальца, пока добралась :-). Поставили свои обе палатки, развели костер, и пока солнышко не село, начали проводить процесс ПОСТВЯЩЕНИЯ :-).

На удивление (хоть Вы меня все и стращяли) погода была чудесная, ночью даже не замерзли :), дочка у меня в спальник вообще с носом ушла :D , а к утру мы надышали с ней так, что в шесть утра я проснулась от такой духоты, что открывали палатку, для поступления свеженого вкусного воздуха :-)

Так, что все было у нас супер ;-)

 

TatKu, спасибо Вам за переданный нам на ночлег шашлыГ, угли и дрова ----> ОЧЕНЬ пригодилось :-)

 

Рад был знакомству с Ola- la , ты очень позитивный человечек, таких клубней как ты надо срочно сманивать к нам в Питер на постоянку :D как провели ночь, нормально вернулись домой ?

Спасибо! Взаимно ;), надеюсь не последний раз ;).

На счет в Питер на постояннку )))))))))))) После этой поездке в Питер, и общения с клубнями, моя навязчивая идея переехать в Питер, стала ещё более навязчивой :) я брежу ею теперь..... :rolleyes:

 

 

что-то москвичи молчат...мурманские отчитались о прибытии домой...

Все хорошо ;), СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ!!!

Спать легли в 01-30 ))))), прям с бейджиком и в галстуке :D, проснулись в 12-30, пока я суп-солянку по лесному приготовила, пока чай, уборка лагеря и лазанье по лесам в поисках красивых местов ;), и в 15-00 выдвинулись, и не смогла я удержаться не прокатиться хотя бы по минимальным горным-пескам :-), в итогде в 15-30 выехали таки на асфальт :-), и в 02-22 я была дома :D

 

 

 

Ola-la, с благополучным возвращением.

Рады были познакомиться. :D

Спасибо! А я то как :-) ты даже не представляешь :-), мне пазитива хватит теперь надолго ;-). СПАСИБО ВАМ!!!

 

Ola-la - неадЭкват :D

:rolleyes: хи :rolleyes:

Уральчик, у меня теперь безумная идея в голове вертится, добраться до Урала и Вас всех там повидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а причём тут Урал и я ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а причём тут Урал и я ?

Ты по пути, готовь базовый лагерь.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественная линейка, посвященная празднованию

ПЯТИЛЕТИЯ нашего клуба объявляется открытой !!!

 

 

_DSC0306.jpg

_DSC0307.jpg

_DSC0309.jpg

_DSC0310.jpg

_DSC0311.jpg

_DSC0313.jpg

_DSC0317.jpg

_DSC0319.jpg

_DSC0320.jpg

_DSC0322.jpg

_DSC0327.jpg

_DSC0329.jpg

_DSC0331.jpg

_DSC0339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос с флагом напоминает прыгуна с шестом на разбеге... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а причём тут Урал и я ?

как причем, я тут уже по карте смотрела :), что можно будет мимо проехать :). Или я ошибаюсь :huh:

 

Ты по пути, готовь базовый лагерь.... :D

+100500

 

Уральчик, ты против? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...