Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замок зажигания


iskatel

Вопрос

Всем привет! Возникла проблема с замком зажигания <_< . Вставляю ключ в замок зажигания пытаюсь завести машину и немогу повернуть ключ. Рычаг АКПП в положении паркинг, руль незаблокирован, а ключ не проворачивается. Подергав ключ влево-право раз на десятый он повернулся. Машинка завелась и я поехал в сервис на замену ГРМ (был записан на вчера). При приемке машины на обслуживание сказал мастеру о возникшей проблеме. Он посмотрел и говорит, что раз коробка автомат то возможно слетел тросик отвичающий за навозможность извлечения ключа из замка зажигания при неправильно включенной передачи. Надо сказать что у меня эта функция и неработает, когда покупал свой форь необратил на это внимание по незнанию :huh:. Вообщем забрали мой форь на замену ГРМ и общию диагностику. Когда я пришел забирать автомобиль мне сказали что машина впорядке ГРМ заменили но что делать с замком зажигания они незнают. У них такого случия еще небыло а времяни разбираться уже неосталось (субота).Теперь только на вас вся надежда други! Может кто знает что это может быть и как лечится, или мне нужно заказывать новый замок зажигания? Сегодня с утра вообще очень долго патался провернуть ключ :( , почему он вдруг решает проворачиваться непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Короче проблема с личинкой замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

iskatel,

была точно такая же фигня, по совету здешних завсегдатаев капнул масла на ключ и все в миг прошло.

попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...