Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Нужна помощь! Схемы электрики Forester SF5


serg51

Вопрос

Народ помогите!!!! Сделан свап с турбо-японца 1997 на атмо-европейца 1999 двигателя, коробки, ходовки.... делали до меня..... я щас с коробкой разбираюсь, нужны схемы ECM (ECU) на турбо форя 1997 японца.... нигде не могу найти, и распиновка разьема на АКПП (номера на коробке нет), взываю к коллективному разуму.... нахожусь в Ставрополе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

serg51, наверно быстрее будет продать твою коробку после диагностики и выявления номера и купить подходящую... тацны с бубном вокруг электрики до добр не доводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Осталось только правильно подключить коробку.... был разломан разьем на ней, ECM (ECU) не стандартный, в инете ниде про такой ни слова нет (на нем надпись QN 31711 AD740 A64-000 D1D 7403 UNISIA JECS CORPORATION MADE IN JAPAN, а еще на корпусе печать N4)..... если и менять коробку то там опять нужно многа чего менять.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serg51, ааа... вот оно что! тогда есть смысл, причем довольно здравый искать и ковыряца... на турбояпоце должна стоять TZ10..........P5 попробуй такую поискать и с нее уже тогда распиновку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serg51, ааа... вот оно что! тогда есть смысл, причем довольно здравый искать и ковыряца... на турбояпоце должна стоять TZ10..........P5 попробуй такую поискать и с нее уже тогда распиновку!

Так вот и не могу найти, как только не искал... :( поэтому и прошу помощи, или мож кто подскажет толкового мастера в Ставрополе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serg51, спрошу спецов, мож подскажут че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serg51, спрошу спецов, мож подскажут че...

заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ... ну помогите... оч надо..... готов к денежному поощрению.... !!!!схема на блок управления SUBARU FORESTER EFI 31711 AD740 и распиновка коробки TZ10..........P5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все еще жду помощи.....

Здесь фотки разьемов ECU и коробки

http://subarunet.info/viewtopic.php?f=20&t=175

в долгу не останусь !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...