Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Пришла беда,подскажите новичку


KR2

Вопрос

Всем доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: была произведена замена тормозных колодок после чего педаль провалилась. Прокачали тормоза- педаль жутко ватная, при нажатии на нее проваливается с небольшим сопротивлением , автомобиль начинает тормозить только когда педаль выжата до отказа. Торможение автомобиля при этом производится очень медленно, тормозной путь как у локомотива. После прокачки тормозов выскочил чек, загорелся индикатор "отключен антиюз" и замигал круизконтроль. Через какое-то время все погасло, но с тормазами проблема не исчезла. на СТО где делали разводят руками. Подскажите в чем может быть проблема. За ренее всем огромное спасибо и земной поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а жЫжу тормозную менял...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а жЫжу тормозную менял...???

нет не менял, когда прокачивали просто доливали в бачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так поменяй для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так поменяй для начала...

поменяю, а разве дело только в жиже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

жыжа первое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

жыжа первое дело..

понял, усек. поеду менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сегодня поменял жижу тормозную, еще раз прокачали и все стало нормулек. педаль немного мягче чем была ранее, но автомобиль тормозит отменно. думаю небольшая мягкость педали это из-за непритершихся новых колодок. спасибо всем кто отозвался на мой вопрос и удачной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

МАТРОСУ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да ладно тебе... не создавай культ личности...а мягкая педаль, это фича форика... чтобы убрать, целый комплекс мероприятий мутить нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да нет, отнюдь не культ, а человеческое спасибо за совет. я себе заказал скобы и направляющие, а то суппорта побрякивают. интересно после замены поведение педали и активность тормозов изменится? теоретически думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тормозная жидкость гидроскопична, поэтому ее иногда полезно заменить даже если все хорошо в системе.. я вот свою слил после 4 лет эксплуатации, хотя все работало на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...