Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Тубротаймер на сигнализации


Forester

Вопрос

Всем привет!!! У меня стоит сигналка Старлайн А9. Тубротаймер можно выставлять на 1 и 3 мин. Я ставлю 3 мин, но думаю перепрограммировать на 1 минВопрос: 1 минуты будет достаточно, чтобы турбина остановилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

по заводским данным для фора надо 4 минуты. это мне тоже сигнализаторщик показывал в какой то своей чудо книжке японческой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

электрововик, поставив сигналку, сказал что одной минуты за глаза для обычного человека.3 это для нииацца спортсменов.если перед этим аццки жог, то просто не сразу вытаскивай ключ. и всё будет ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да 3 оставь,хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Правильный" турботаймер считает по оборотам. Просто если я не спешу, то подъезжаю к дому спокойно (по дворам не "гоняю"), а вот если по работе спешу, то турботаймер и 7 минут влёгкую иногда насчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Правильный" турботаймер считает по оборотам. Просто если я не спешу, то подъезжаю к дому спокойно (по дворам не "гоняю"), а вот если по работе спешу, то турботаймер и 7 минут влёгкую иногда насчитывает.

А чё за тт такой? у меня лично 2 минуты всегда было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ РЕЖИМ НАЗЫВАЕТСЯ АВТО.ВОТ ИМ И ПОЛЬЗУЙСЯ РАБОТАЕТ ОТ 1 ДО 3 МИНУТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ ТУРБИНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин моя сигналка умерла 2недели назад, просто интересуюсь у кого что стоит, ну чтоб себе поставаить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Правильный" турботаймер считает по оборотам. Просто если я не спешу, то подъезжаю к дому спокойно (по дворам не "гоняю"), а вот если по работе спешу, то турботаймер и 7 минут влёгкую иногда насчитывает.

А чё за тт такой? у меня лично 2 минуты всегда было.
HKS1. Режим авто. Считает по оборотам в реальном времени. А после хорошего отжига 3 минуты явно мало (а если очень спешишь, то в машине сидеть некогда и таймер выручает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Правильный" турботаймер считает по оборотам. Просто если я не спешу, то подъезжаю к дому спокойно (по дворам не "гоняю"), а вот если по работе спешу, то турботаймер и 7 минут влёгкую иногда насчитывает.

А чё за тт такой? у меня лично 2 минуты всегда было.
HKS1. Режим авто. Считает по оборотам в реальном времени. А после хорошего отжига 3 минуты явно мало (а если очень спешишь, то в машине сидеть некогда и таймер выручает).
Да тт выручал сильно, сейчас без него даже на заправке как дятел в сторонке стоиш остужаешь... :huh: Вот соберусь скоро тож куплю, ток наверное сигналку просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да тт выручал сильно, сейчас без него даже на заправке как дятел в сторонке стоиш остужаешь... :huh: Вот соберусь скоро тож куплю, ток наверное сигналку просто.

Не парьтесь товарищи :) Не вижу ничего страшного в том, что движок работает во время заправки. А насчет турбины, если честно, можно долго заморачиваться, ставить там всякие турботаймеры помимо или вместо таймера сигналки, только вот насколько это продлит ресурс турбины? По мне так даже если она крякнет через пару лет, обрадуюсь и вкорячу более мощную. :lol: Больше Позитива Люди! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rom81, как вариант турбина может потянуть за собой выхлоп, т.к. она просто посыпется в катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rom81, как вариант турбина может потянуть за собой выхлоп, т.к. она просто посыпется в катализатор.

А вот тут-то и засветится наконец-то на горизонте STi Genome :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rom81, да до генома долеко ещё, самая проблема поменять гуся (даунпайп), ну средную можно вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rom81, да до генома долеко ещё, самая проблема поменять гуся (даунпайп), ну средную можно вырезать.

А почистить не получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...