Перейти к контенту
  • 0

Куда подключать электрический насос


Dimka385ABR

Вопрос

Что за глупость! В машине три розетки и все на 10 Ампер. Насос 12А. Как колеса то качать? Японцы наверное ручными насосами пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поменяй розетку на крокодилы и подключай напрямую к аккуму.. Вообще компрессоры работающие от прикуривателя созданы скорее тарахтеть чем качать колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я выбирал компрессор по сечению провода к прикуриватедю.Можно чуть толще.Если китайский,то смело включай,врут они про мощность.,и пусть тарахтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот что то вроде такого надо- http://www.part-time.ru/desc/?pid=238 Но не пластмассовых уродов от прикуривателя типа все в одном- фонарик\раидо\вай фай\ракета земля-воздух)))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, Неаааа,у меня в карман задний боковой встаёт.,а энтот однако не впихнёшь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, зато его можно на постоянку впихнуть под капот и прикупить длинный шланг подкачки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, Кто бы спорил,я не в жизнь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...