Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

поменять счетчики на воду - ищу спеца


XOE

Рекомендуемые сообщения

Ищу фирмочку, с помощью которой можно поменять счетчики на воду.

Благодарю за проверенный контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу фирмочку, с помощью которой можно поменять счетчики на воду.

Благодарю за проверенный контакт.

XOE, менял в декабре месяце только на горячую воду. Поставили "Метер СВ-15" с установкой 650 руб (это без сложностей), хотя возможно цена для дома была, многие меняли. Тел в личке, чтобы не рекламировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу фирмочку, с помощью которой можно поменять счетчики на воду.

хрень какая.. если счётчики стоят, то их поменять можно и самому... потом приходит человек из домоуправления их пломбирует и составит акт...

а если с нуля, то тут любой сантехник рулит.. самое главное, чтоб счётчики с паспортами были и этого года выпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу фирмочку, с помощью которой можно поменять счетчики на воду.

хрень какая.. если счётчики стоят, то их поменять можно и самому... потом приходит человек из домоуправления их пломбирует и составит акт...

а если с нуля, то тут любой сантехник рулит.. самое главное, чтоб счётчики с паспортами были и этого года выпуска...

 

полностью согласен.только что это проделал

сам купил эти метеры по 470 рублей...сам поменял..пришла тётька из конторы и за 150 р. опечатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, leshiy,

когда мы впервые ставили ЭТО, нам главный инж ЖЭКа выел мозг о том, что устанавливать может только лизензированная организация с правом перепроектирования. В итоге была нарисована лицензия и проект. Так что звиняйте, граждане. Сомневаюсь, что стало лучше. Нынешний глава нашего управления вообще обезьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Лицензии (вернее допуски СРО) практически на все работы по внутрянке отменены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, не спорь.. пусть ищет.. хотя можем предложить "Х.И.Т.- сервис"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя можем предложить "Х.И.Т.- сервис"... ;)

Вот только этого нам и не хватает!!! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато отзыв напишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :super_smilies007: :super_smilies005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ! прислушайся к Ромке))) тоже меняла через эту фирму, быстро и 650р. У дяди Леши который купил сам и установил и пригласил вышло также))))))))))))) так что)))

 

[только я меняла и на горячую и холодную сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :super_smilies035:

An-Mishel, f зачем бы я задавал вопросы, если бы не был заинтересован в ответах?.. - конечно жЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ! прислушайся к Ромке))) тоже меняла через эту фирму, быстро и 650р. У дяди Леши который купил сам и установил и пригласил вышло также))))))))))))) так что)))

 

[только я меняла и на горячую и холодную сразу)

Маш, скинь для XOE телефон конторы, если сохранился, а то у меня есть сомнения, что я скинул верный (из договора). Спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто их, счетчики, надо менять?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто их, счетчики, надо менять?...

Периодичность поверки – 4 года для счетчиков горячей воды и 6 лет для счетчиков холодной воды. Гарантийный срок эксплуатации – 36 месяцев.

 

стоимость поверки обычно равна стоимость новых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто их, счетчики, надо менять?...

Периодичность поверки – 4 года для счетчиков горячей воды и 6 лет для счетчиков холодной воды. Гарантийный срок эксплуатации – 36 месяцев.

 

стоимость поверки обычно равна стоимость новых..

 

О как! Значит мне давно пора менять... У меня с 2004 стоят не проверяемые и не меняные...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наивный, зашел в тему узнать- где у меня на форике счетчик холодной воды... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
dmshev, ышы-ышы, должон быть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по заказу ув. тов. Матроса пишу отзыв: указанная контора: маленькими объемами заказов не занимается, с частниками не работает, и вообще с нашей улицей договор не заключен (?). Чешу под кепкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати сколько сейчас стоит м3 для населения? есть ли смысл платить по счётчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон а сейчас вроде бы всех уже обязывают устанавливать счетчики.. или я что-то путаю.

 

 

Ром не дам адрес конторы.. квитанцию уже видимо или выкинула или... поспрашиваю позже в ТСЖ или внизу надо инфо списать на стенде информации в парадной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...