Перейти к контенту
  • 0

Скрип/писк под машиной на минимальной скорости


Deymon

Вопрос

Всем привет!Не критично, но иногда бесит.Возникает скрип/писк (типа как от колодок, но думаю, что не колодки т.к. при нажатии на педаль тормоза исчезает, или его перебивает еще больший скрип тормозов...?:)) при минимальной скорости в режиме Д (АТ). Т.е. при подъезде к парковочному месту возле дома (например), время вечер, тихо, все слышно... и тут он ! Писк, такой такой... противный зараза. По ощущениям - передняя часть автомобиля - район стоек (стойки). Что может быть? Варианты? На высокой скорости - либо нет, либо просто не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сайленты, грязь в чашках под пружинами, втулки стабов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще один вариант передняя крестовина кардана, только что лечил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы сначала смотрел суппорт, потом колодки/дискине, крестовина кардана при легком нажатии на тормоз не перестает скрипеть

Изменено пользователем dmitriydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок. Благодарю всех откликнувшихся. Будем искать)Стоп, кстати, слушайте, а нет ли связи вот с чем: у меня в последнее время (не каждый раз, но бывает) при поворотах возникает глухой стук (один раз), быть может это не наконечник, а стойки стабилизатора или нет врядли? Они могут издавать стуки при поворотах?

Изменено пользователем Deymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок. Благодарю всех откликнувшихся. Будем искать)

 

Стоп, кстати, слушайте, а нет ли связи вот с чем: у меня в последнее время (не каждый раз, но бывает) при поворотах возникает глухой стук (один раз), быть может это не наконечник, а стойки стабилизатора или нет врядли? Они могут издавать стуки при поворотах?

могут, но если скрип не неприрывный, а такой , скрип-скрип при небольшой скорости, который уходит при легком нажатии на тормоз, то я поставлю на суппорта или колодки с дисками

в суппорте скорее всего поршень подклинивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...