Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена руля на еврофорике SF.


4illy_willy

Вопрос

Товарищи субароводы. Подскажите пожалуйста, встает ли руль(момо 4-х спицевый) с праворукой импрезы/форика на еврофорестер SF? Состояние оплетки родного руля не устраивает. А перетяжка руля примерно равна стоимости руля с праворукой subaru. Одинковые ли разъемы(контактная фишка) у подрулевых лент? В поисковике ничего толкового не нашел. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

4illy_willy, с самой баранкой проще,с подушкой или без,только и разница,глядя по руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4illy_willy, с самой баранкой проще,с подушкой или без,только и разница,глядя по руководству.

Имеется ввиду замена руля вместе с подушкой. Одинаковые ли разъемы для подключения подушки и клаксона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4illy_willy, Замутить разные разъёмы,наверно сверх оригинальность.,ну думаю в Созвездие на консультацию не мещает заехать.

можешь и тут к ним обратиться,на форуме.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4illy_willy, Замутить разные разъёмы,наверно сверх оригинальность.,ну думаю в Созвездие на консультацию не мещает заехать.

можешь и тут к ним обратиться,на форуме.

Наверное я чего-то не догоняю))Если у меня руль(момо) в сборе, он станет болтон вместо родного??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4illy_willy, скинуть клемму с акума,через минут15-20 открутить 2 болта подушки,снять руль-30 мин делов при наличии бублика.должон встать безколхозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прикольнее было бы руль от SG - рестайла. есть такие - без клавиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

-Евгенич-, ага, в 2005 помоему году ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересна темка,а каков итог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Начитавшись на sti_clube про замены руля, решил всетаки просто свой перетянуть. Так как большая вероятность, что контактная фишка рулевой ленты не подойдет к новоиспеченному рулю. Хотя вроде как от GC встает болт-он. А химичить(переделывать фишку) с разъемом, через который подушка подключена, желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...