Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Задний редуктор

Cerega
 Share

Recommended Posts

Подыскиваю себе задний редуктор, мой загудел, звук похож как в пустую бутылку дуешь, не напрягает, но слышен. Как думаете долго проживет? машинка 2.0 мкпп 2007г европа

Cerega, если машина будет стоять, то редуктор проживёт очень долго ;)

ездит, сейчас собираюсь в Астрахань вот и задумался что делать

Cerega, покажи спецам, которые посмотрят руками, а не здесь ушками читать слова и звук "пустой бутылки" ;)

так послушали ушками, вот и в поиске и в вопросах куда дальше двигаться. Либо Б\У кота в мешке или дорого :o

У меня уже пол года шумит! :D Только звук похоже на уставший подшипник.Послушали эти самые спецы и сказали:эт не подшипник.Наверно редуктор.И усе!Пока так ездию! :D

между делом ищи варианты, а пока катайся, ничего особо страшного не должно случится, крайняк на моноприводе останешся.

редуктора могут гудеть долго до полной кончины, на срок много факторов влияет.

присадку какую попробуй, теперь уже хуже не будет.

Подыскиваю себе задний редуктор, мой загудел, звук похож как в пустую бутылку дуешь, не напрягает, но слышен. Как думаете долго проживет? машинка 2.0 мкпп 2007г европа

Есть б.у

8-905-724-16-52

• 2 weeks later...

Я тоже думал, что редуктор гудит, а оказалось, тупичный подшипник.

Cerega, Серег, а тебе мой не подойдет 4.11? или у тебя 4.44 пара?

Mikola, не знаю какой у меня, я думаю 4.11, но пока буду кататься. Брат проехал, говорит "делать тебе нечего или денег девать некуда, катайся и голову себе не забивай, ничего не гудит". Так что пока с покупкой подожду. Глушак (банка) нужна родная, а то мой свистит уже, почти как "ТУРБА" ;)

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...