Перейти к контенту

есть желающие на лазурное побережье скататься?


kiss-forester

Рекомендуемые сообщения

Есть огромное желание прокатится на машине по части европы, а точнее до франции...точнее проехать через альпы к лазурному берегу. есть возможность поехать в промежутке с 29 августа по 20 сентября (мое свободное время) есть форик и фин. возможность. нет компании...(( вдруг найдутся сумасшедшие люди, готовые составить мне компанию! было бы замечательно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, ух ты :)....есть желание, есть даже компания, но нет фин. возможности :(

 

Желаю найти отличную компанию ;) и отдохнуть по полной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, затея оч крутая)

желание есть) но не складывается по времени)

бюджет поездки прикидывала уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея супер! поехал бы с удовольствием! и компанию набрал бы, но в этом году уже никак...а вообще ездили там в прошлом году, правда на арендованных авто) - очень понравилось!как-нибудь обязательно еще поеду!Аня, удачи и приятного отдыха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутышки!!!!!!!!!классный план! но мы уже греемся на солнышке в греции))) больше отпуск в этом году не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ездють,все довольны,почему мне не хотца за кордон?,ума не приложу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ездють,все довольны,почему мне не хотца за кордон?,ума не приложу. :D

Далеко? :D :D :D

 

kiss-forester, поедете через Австрию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджет : 700 евро бензин. 500-800 евро на человека еда-отдых. возможно можно дешевле. считала максимум. поездка под вопросом, так-как компании нет. Вроде не через австрию...проще через Белоруссию проскачить польшу и к альпам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что срывается. На следующий год что-то подобное планирую (ежели чего, можно скооперироваться). в этом году только по России попробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджет : 700 евро бензин. 500-800 евро на человека еда-отдых. возможно можно дешевле. считала максимум.

поездка под вопросом, так-как компании нет.

Вроде не через австрию...проще через Белоруссию проскачить польшу и к альпам..

700 евро - маловато будет. Это в районе 400 литров. В приближении (относительно Фори)- топлива на эти деньги купишь менее чем на 4000 км. В тоже время, путь по еврозоне только в одну сторону займет около 3000 км. Резюме - суммы даже вдвое большей может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомые ездили в похожее путешествие на миниках, с посещением и покатушками в Spa Frankoshamps, Nurburgring покатушки на Северной петле, посещение музея Porshe и BMW, Альпы и покатушки по горному серпантину , потом уехали в Монако жить застали историческую гонку Ф1, ну бюджет был в районе 100-200 тыс руб, если интересно могу взять у них маршруты их передвижения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг найдутся сумасшедшие люди, готовые составить мне компанию! было бы замечательно!! :)

почему именно сумасшедшие??? если проложить маршрут по интересным местам, то должна выйти очень неплохая поездка... мы только что вернулись из Италии. Ездили на форике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

дорого италия обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...