Перейти к контенту

Выхлоп от STI Импрезы на SG9


Гость Lekarev

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Доброго времени! У меня Форь 06 года SG9. Хочу заменить стоковую банку ( давно уже разорвало не много ее и вот уже совсем надоело с таким звуком гонять ) на другую. И вот мне предложили выхлоп от импрезы STI 06-07 года ( банка + трасса ). Цена вопроса 8 тыс с работой.Вот вопрос. Не дорого ли за б\у ? Как по звуку ? Громче стока который сейчас ? Ну или какие можно еще варианты ? Ну и можете написать, что по вашему мнению может мне помочь и определиться брать или не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени! У меня Форь 06 года SG9. Хочу заменить стоковую банку ( давно уже разорвало не много ее и вот уже совсем надоело с таким звуком гонять ) на другую. И вот мне предложили выхлоп от импрезы STI 06-07 года ( банка + трасса ). Цена вопроса 8 тыс с работой.

Вот вопрос. Не дорого ли за б\у ? Как по звуку ? Громче стока который сейчас ? Ну или какие можно еще варианты ? Ну и можете написать, что по вашему мнению может мне помочь и определиться брать или не брать

тоже хочу полностью выхлопную систему поменять на еще не купленом sg9 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...