Перейти к контенту
  • 0

Штатные внутренние разъемы проводки


PaYAlnik

Вопрос

Положим, я повредил (расплавил, раскрошил или нашел иные методы деструкции) какого-либо разъема из внутренней проводки машины.Где взять разъем на замену? Только новую "косу" проводки искать? Недёшево...Отдельно такие разъемы мне нигде не попадались.На самом деле, ничего я не испортил. Хочу "вписать" DRL и ещё кое-что из допов, используя "стандартные" кнопки, вместо которых в моей комплектации стоят заглушки панели (одна в ряду ПТФ и две под ним).И да, гофры, в которых проходит проводка в двери, в экзистах только как часть "косы" бывает? Тут тоже извращенный интерес: пробросить в двери хороший акустический кабель к колонкам. Особенно актуально для водительской двери, где родной жгут и без того толстенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...