Перейти к контенту
  • 0

Чудеса


Руслан81

Вопрос

В пятницу вечером ехал с работы в хорошем настроении, ну и как пологается топтал свою пулю, винтил ее до отсечки, так чуть по беспределил на пустой дороге, стравил пар! Как только решил ехать как законопослушный богобоязненный гражданин, так машина затроила! Я кое как допер обратно до работы, у меня уже такое было, оказалась катушка зажигания, поменял ее и все прошло! Так вот, в этот раз тоже самое подумал я, чек при этом не горел! Утром решил завести машину, а она не заводится, раньше на трех цилиндрах влегочку заводилась, а теперь и стартер как то не так крутит, такое чувство что компрессии нет! Вобщем я разобрал всю машину до ГРМа, начал смотреть все метки, половина меток на ремне стерта уже, а так валы ровнёхонько становились, и тут подходит ко мне товарищ и говорит слушай может у тебя бенз кончился????????? Я ему (нервы уже от злости не выдерживали) какой нах. бенз, у меня даже лампочка еще не загорелась! У меня там еще минимум двадцатка! А он так спокойно, ну налей пятерочку, че те жалко что ли вдруг оно! В этот момент я его реально хотел ключём пере...ь! Он пошел сам слил 2 литра бенза из уазика, сам мне их залил в бак и ......... сука она завелась! Я бегом до заправки 98 не было, залил на косарь 95 и бодречка "хайгировского" плеснул, проехал километров 5 полет нормальный, как ни в чем не бывало! Вот такие чудеса! Может кто даст научное объяснение???????

Изменено пользователем Руслан81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В пятницу вечером ехал с работы в хорошем настроении, ну и как пологается топтал свою пулю, винтил ее до отсечки, так чуть по беспределил на пустой дороге, стравил пар! Как только решил ехать как законопослушный богобоязненный гражданин, так машина затроила! Я кое как допер обратно до работы, у меня уже такое было, оказалась катушка зажигания, поменял ее и все прошло! Так вот, в этот раз тоже самое подумал я, чек при этом не горел! Утром решил завести машину, а она не заводится, раньше на трех цилиндрах влегочку заводилась, а теперь и стартер как то не так крутит, такое чувство что компрессии нет!

Вобщем я разобрал всю машину до ГРМа, начал смотреть все метки, половина меток на ремне стерта уже, а так валы ровнёхонько становились, и тут подходит ко мне товарищ и говорит слушай может у тебя бенз кончился????????? Я ему (нервы уже от злости не выдерживали) какой нах. бенз, у меня даже лампочка еще не загорелась! У меня там еще минимум двадцатка! А он так спокойно, ну налей пятерочку, че те жалко что ли вдруг оно! В этот момент я его реально хотел ключём пере...ь! Он пошел сам слил 2 литра бенза из уазика, сам мне их залил в бак и ......... сука она завелась! Я бегом до заправки 98 не было, залил на косарь 95 и бодречка "хайгировского" плеснул, проехал километров 5 полет нормальный, как ни в чем не бывало!

Вот такие чудеса! Может кто даст научное объяснение???????

Она пошутила! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

форсунки сопливят 800%,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет!! Ну что ..чистить ползунок уровня в баке..(такое тоже раз было у меня показывает что в баке 20л примерно а там на дне) да и форсы на всякий промыть не помешало бы..хотя смотри сам!!! Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Руслан81,если крышку бензобака открываешь и нет избыточного давления(ПШИК),то четверть бака у тебя будет оставаться в левом полубаке.не будет работать струйный насос.

да и лампочка не загорится,потому что мин датчик в левой стороне.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Руслан81,если крышку бензобака открываешь и нет избыточного давления(ПШИК),то четверть бака у тебя будет оставаться в левом полубаке.не будет работать струйный насос.

да и лампочка не загорится,потому что мин датчик в левой стороне.

датчик справа же: когда меняешь топливный фильтр, ты справа лючок отвинчиваешь и там же все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...