Перейти к контенту
  • 0

завышена компрессия


serj-07

Вопрос

Всем здравствуйте!!!При диагностике показало завышенное показание компрессии 16 вместо 14.двигатель 2л атмо.Как можно вылечить, или менять кольца и как долго можно еще ездить?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

serj-07, а зачем? Она как то неправильно работает или что? Может надо компрессометр вылечить, а не мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здравствуйте!!!

 

При диагностике показало завышенное показание компрессии 16 вместо 14.

 

двигатель 2л атмо.

 

Как можно вылечить, или менять кольца и как долго можно еще ездить?

 

Спасибо.

А масла в цилиндрах нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В субботу приобрел, перед покупкой диагностику делал в плеяде.Один мастер сказал что можно сделать "раскоксовку" другой сказал не в коем разе сразу мотор на капиталку, менять кольца.Вот и спрашиваю совета.работает вроде хорошо, расход масла позже могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В субботу приобрел, перед покупкой диагностику делал в плеяде.

Один мастер сказал что можно сделать "раскоксовку" другой сказал не в коем разе сразу мотор на капиталку, менять кольца.

Вот и спрашиваю совета.

работает вроде хорошо, расход масла позже могу понять.

Компрессию надо померять с маслом и без!Чтобы понять есть ли в цылинрах масло.Если в цылинрах масло,то компрессия будет больше!А ты знал что двига проблемная?Почем же купил если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во первых сразу понравилась! Нашел то что искал.Во вторых надоело искать, лучше не попадались.Но и главное сделаю под себя (что своими руками, что с вашей помощью) и буду рулить :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во первых сразу понравилась!

Нашел то что искал.

 

Во вторых надоело искать, лучше не попадались.

 

Но и главное сделаю под себя (что своими руками, что с вашей помощью) и буду рулить :D !

Цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2003 420 хотел 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2003 420 хотел 450

Извеняй за вопрос.А Цену капиталки знаешь?Или контрактник если что будешь брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаю, надеюсь обойдусь малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаю, надеюсь обойдусь малой кровью.

Это как?Если капиталить то капиталить!А на мастерах лучше не экономить!Не все умеют хорошо субарей перебирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для начала думаю заменить кольца и колпачки.но уж если попаду то на Хаванке этого добра хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для начала думаю заменить кольца и колпачки.

но уж если попаду то на Хаванке этого добра хватает :D

По мне так если мотор вскрывать,то все менять!За то потом свежий дрыгатель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, вскрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, вскрывал?

На субару нет.И очень надеюсь что случится это не скоро! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ты че парня пугаешь, злыдень? :) Мож, ему еще пару соток можно до капиталки ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, так я не зря спросил Лёню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ты че парня пугаешь, злыдень? :) Мож, ему еще пару соток можно до капиталки ездить?

Чейт я пугаю!? :D Он двигатель собрался вскрывать!Так лучше уж полностью капиталить!Ты так не считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну впрочем я не из пугливых. ;) так решил посоветоваться, Замена колец в Плеяде 35р, за эти деньги я другой мотор найду.мне интересно кто нибудь занимался этой как ее "раскоксовкой"? и какой эффект?и 16 это критично, или ездить (если аккуратно :rolleyes: ) можно? спасибо!В Плеяде сказали что к ним недавно аут приезжал у него 21 было и он еще пока ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну впрочем я не из пугливых. ;)

так решил посоветоваться, Замена колец в Плеяде 35р, за эти деньги я другой мотор найду.

мне интересно кто нибудь занимался этой как ее "раскоксовкой"? и какой эффект?

и 16 это критично, или ездить (если аккуратно :rolleyes: ) можно?

спасибо!

В Плеяде сказали что к ним недавно аут приезжал у него 21 было и он еще пока ездит.

Я гонялся на драге с пацаном на сти форике,у него было комп. 14!Так он даже не заморачивался!Ездиет и ездиет!А на атмо тем более.Может пока и не стоит с кольцами заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо сфинкс, Да наверное пока не буду, но вопрос остался на счет раскоксовки? Кто пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...