Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Ралли "Золотые купола "

Share

Recommended Posts

Всем привет ! Кто нибудь здесь увлекается и посещает ралли кроме меня ?В ростове этим летом видео форик стоял недалеко от трамплина,отзовись )

• 3 weeks later...

Эх вы,субаристы...ну как на такое можно не ездить ? (( Вот он лучший прыжок в ростове в этом году! Владимирские субарюги

post-3026-1347349713_thumb.jpg

Harrison, ой, а я и не видела даже данной темы. Я люблю, но не езжу :), пока нет возможности. Давай больше фоток ;) и видосов. И вообще поделись впечатлюгами

Впечатления неописуемые!!! Стоял этим летом на этом трамплине ))) сердце в пятки уходит когда летит на тебя субарь или эво,да и тазы неплохо летают!!! Незабываемый хруст песка на зубах и отпечатки щебенки в теле ))))))))))Я уж молчу когда вылазиешь утром из палатки еще пьяный а мимо тебя субари спиливают березы )))) в этом году самое острое было когда суба без колеса на трамплине летела в нашу сторону и когда после второго этапа мы выехали на трассу и на нас боком субарь метла херачит на полном ходу ))) Зимой не менее интересней ))) лежишь на снегу у кромки трассы а на тебя летят машины и снег засыпает из под супер шипа.главное когда ведешь такую съемку что б тебя вовремя за ноги оттаскивали )))))

Harrison, на зимних ралли я бывала :), а вот на летних ни разу :)

Вот блин, рада за тебя, впечатлений уйма. А вот выходить из палатки и видеть с позоранку (ну или с позообедку) субарей. это ваще верх блаженства

главное когда ведешь такую съемку что б тебя вовремя за ноги оттаскивали )))))

:D вот уж точно Edited by Ola-la

Ждём зимы ))) ростов,потом в Пено ! Оль давай соберем этих старых пердунов домашних на ралли ? )А в чём самый кайф еще-едем мы в ночь ,приезжаем , шашлычок машлычок а потом заводим субари и по трассе по всем допам херачим )))

Harrison, давай :), только у мя работа 2/2 и я больше чем на два выха не могу уехать, т.е. не далеко :) если только, а так я за :)

В Пено? эт де? Эт что :)))))))))))))))))))))))

ммм шашлычок..........

Пено конечно далековато,километров 700,но в Ростове собрать народ над )) мы едем вечером в субботу и в воскресенье вечером возвращаемся .

Harrison, т.е. ралли обычно в выхи? (у мя часто выхи рабочими выходят)

По воскресеньям ралли ))у меня тоже часто так,но два раза в год я всегда себе позволю взять лишний выходной ,как бы работа не горела,ради такого дела.

Harrison, Игорёк, держи вкурсе ;)ок?

• 1 month later...

скоро ралли )))) декабрь ждем))))

• 3 months later...

Завтра Ралли )) забыл совсем предупредить всех ((

Harrison, вовремя предупредил :) Ярославль?

• 5 months later...

Ребятки привет ! в след выхи ралли ! кто прет ? ))) местоположение - Петровск

Саратовский Петровск?

Саратовский Петровск?

Ярославское направление

если быть точнее поселок Петровское

Ростовский район, Ярославская область, Россия

я давно уже не был..

я давно уже не был..

Так есть шанс всё исправить =) я в этом году даже планирую поехать не в субботу вечером а я в пятницу,что б посмотреть даже субботнюю отпись

Вот =) собстно въедишь в Петровск и увидишь сам всё =)

post-3026-1373896443_thumb.jpg

Муж сказал, что мы точно не едем! Потому что через я обязательно в Ростов заверну и опять скуплю всю их финифть :). Он даже руками на меня замахал. Придется сидеть дома и читать ваши репортажи :)

СУ-Любилки не будет, но Башкино и вообще карьер будет длиннее на 4км - новый/старый конфиг. Таким образом будет только 2 уникальных СУ два раза в одну и раз в другую сторону...ВНИИАНИЕ ЗРИТЕЛЯМ!!!!Не ехать через Любилки в сторону карьера - трасса серьезно повреждена карьерным транспортом и именно из-за этого отменен данный СУ. Ехать через Петровское и выбирать места на других СУ (Горный или на карьере)

Spisok_Rostov_13_1.doc

Да господа субаристы....с вами каши не сваришь